Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Программа удаления граффити

  1. Отчет по телефону: (520) 792-CITY (2489)
  2. Брошюра по предотвращению и удалению граффити
  3. профилактика
  4. правоприменение
  5. Удаление
  6. Контрактные услуги
  7. FAQ по граффити

Отчет по телефону: (520) 792-CITY (2489)   NEW Knock Out Граффити Книжка-раскраска   Брошюра по предотвращению и удалению граффити   Оставить заявку на помощь   профилактика   Граффити не всегда можно предотвратить, но владельцы недвижимости и жители могут снизить вероятность появления граффити на наружных стенах и стенах здания, имея хорошее освещение и неудобную растительность

Отчет по телефону: (520) 792-CITY (2489)

NEW Knock Out Граффити Книжка-раскраска

Брошюра по предотвращению и удалению граффити

Оставить заявку на помощь

профилактика

Граффити не всегда можно предотвратить, но владельцы недвижимости и жители могут снизить вероятность появления граффити на наружных стенах и стенах здания, имея хорошее освещение и неудобную растительность.

Работайте с вашими соседями, вашей местной ассоциацией или ассоциацией домовладельцев, чтобы они были глазами и ушами вашей общины.

правоприменение

Нанесение граффити на государственную или частную собственность противоречит закону. Если вы видите кого-то в акте «пометки», звоните 911. Если граффити уже на месте, звоните 792-CITY (2489), чтобы сообщить об этом. Оставленные на месте граффити имеют тенденцию привлекать больше граффити.

Удаление

При сообщении граффити для удаления, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

Адрес или пересечь улицу локации с граффити. При предоставлении этой информации, пожалуйста, укажите, где находится граффити. Пример: 7575 E Speedway Bl - граффити на западной стене, черная краска; или Спидвей и Колб северо-восточный угол на стене, красная краска. Если конкретная информация не указана, заказ на работу не будет создан. Мы будем удалять граффити только в пределах города.

Переулки: Город уберет граффити в переулке, если это угловой дом, а затем всего в 50 футах от переулка. Все дальнейшее будет ответственностью домовладельца / владельца.

Мы не удаляем граффити с: строительных площадок или оборудования, рекламных щитов, транспортных средств, строительных мусорных контейнеров и контейнеров, парков, школ, настенных росписей, внутренней отделки сооружений, имущества Sun Tran, имущества ADOT (например: стены со скоростным шоссе), поверхностей выше двух уровней, частная собственность не четко видна по общедоступному праву проезда (пример: внутреннее ограждение заднего двора частной резиденции) и места без доступа (пример: стена за запертыми воротами с присутствующими знаками «Нет вторжения»

  • О граффити на автобусных остановках можно сообщить в отдел обслуживания клиентов Sun Tran по телефону 792-9222.
  • Граффити за пределами города можно сообщить округу Пима в 792-8224.
  • Граффити в собственности ADOT можно сообщить 388-4200.
  • Если вы являетесь владельцем или резидентом, вы можете попробовать смыть граффити или закрасить себя. Если вам нужна помощь, позвоните по телефону 792-CITY (792-2489). Если вы попытаетесь удалить граффити, покрыв его краской, а краска «испачкается», мы не сможем ее удалить.

Защитные покрытия граффити и город Тусон создали бесплатное приложение для отчетности граффити Защитные покрытия граффити и город Тусон создали бесплатное приложение для отчетности граффити. Чтобы загрузить приложение, выполните поиск MyTucson на iPhone App Store а также Android рынок.

Контрактные услуги

Город Тусон заключил контракт с GPC, Graffiti Protective Coatings, на удаление граффити по всему городу.

FAQ по граффити

Ответы на часто задаваемые вопросы о программе удаления граффити ,

Оставить заявку на помощь.

Вас также может заинтересовать: