Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Нигерийский боксер Рилван Оладосу выиграл N3m и Мемориал Мохисола Огунсанья

- Rilwan 'Real One' Оладосу становится лучшим боксером ночи после победы над Мубараком 'Морганом' Хамзатом

- Он вернулся домой с денежным призом в размере N3 млн. За его усилия и трофей Мемориала Мохисола Огунсанья.

- Нигерийские Oluwafemi Oyeleye и Seun Wahab также победили своих ганских и танзанийских соперников в международных поединках.

Рилван «Настоящий» Оладосу получил грандиозный денежный приз в размере N3 миллиона вместе с трофеем Мемориала Огисансанья Мохизолы после того, как он стал лучшим боксером на 17-м выпуске GOtv Boxing Night в пятницу, 28 декабря.

В ночь, когда фанаты развлекались музыкой и боксом, Оладосу устроил потрясающее шоу, нокаутировав соперника Хамзата в первом раунде, чтобы сохранить свой пояс в национальном легком весе.

Это была ночь технических нокаутов, так как предстоящей звезде Опейеми 'Sense' Адейеми понадобилось всего три раунда, чтобы нокаутировать своего противника Сахида Ахмеда в первом из восьми боев ночью.

Вскоре настал черед Эбубечукву Эдэ, который должен был получить тяжелые удары от своего соперника Феми «Малый Тайсон» Акинтайо, который стал победителем второго боя после победы в техническом нокауте в четвертом раунде.

Ридван Ойекола также зарегистрировал победу в третьем раунде с техническим нокаутом над Нурудином Фатаи в национальном зачете в полулегком весе.

ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ: Станьте участником ведущей спортивной Facebook-группы Naija Football Fan Zone

Тем не менее, следующий бой должен был быть продолжен до восьми раундов, так как один из фаворитов фаната Отто «Джобой» Джозеф нуждался в единогласном решении победить Хаммеда Ганию, чтобы сохранить свой национальный легкий пояс.

Тем не менее, следующий бой должен был быть продолжен до восьми раундов, так как один из фаворитов фаната Отто «Джобой» Джозеф нуждался в единогласном решении победить Хаммеда Ганию, чтобы сохранить свой национальный легкий пояс

Нигерийский боксер Рилван Оладосу выиграл N3m и Мемориал Мохисола Огунсанья
Источник: Твиттер

Любимый другой фанат Олайде Фиджаби был перетащен в восемь раундов, прежде чем нанести большой удар, чтобы нокаутировать Юсуфа Муфтау на 59-й секунде последнего раунда. Победа помогла Фиджаби сохранить свой непобедимый рекорд без изменений и сохранить свой пояс в национальном легком весе.

В двух международных поединках ночью американскому Олувафеми «Орелу» Ойеле понадобилось всего 59 секунд во втором раунде, чтобы нокаутировать своего ганского оппонента Виктуса Кемавора, который не смог устроить хороший бой неверию своего противника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: NAIJ.com обновляется до Legit.ng

Ойеле сохранил свой международный пояс в среднем весе после победы, а также сохранил свой непобедимый рекорд.

В последнем поединке вечера два хороших боксера сражались до финального раунда (12-го раунда), поскольку Нигерии Сеуну «Машине» Вахабу было необходимо единодушное решение провожать соперника Иссу Нампепче из Танзании в межконтинентальном поединке WBF в полулегком весе.

Поклонники были в восторге от ночи веселья и экшна, так как лучшие артисты Нигерии - папа Шоуки, Серики, Тени, Ванде Уголь и мальчик Бурна выступили с захватывающими представлениями, исполнив некоторые из своих хитов.

Legit.ng ранее сообщал, что Taiwo 'Esepo' Agbaje получил денежный приз в размере 1,5 млн. NN вместе с трофеем Мемориала Огисансанья из Моджисолы после появления лучшего боксера в 16-м выпуске GOtv Boxing Night.

NAIJ.com (naija.ng) -> Legit.ng Мы обновили, чтобы служить вам лучше

Познакомьтесь с легендой семьи бокса Энтони Олувафеми Джошуа на Legit.ng TV

Вас также может заинтересовать: