Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Футбольный эксперт Рейф: «Германия? Усталый, старый, тяжелый, скучный »

  1. Марсель Рейф, чемпионату мира уже четыре дня, что ты видел лучше всего?
  2. Приговор к выступлению Роналду, пожалуйста?
  3. Самое большое разочарование турнира до сих пор?
  4. Что случилось с чемпионом мира?
  5. Что должен изменить Йоги Лёв, чтобы стать штурвалом?
  6. Тренер подчеркивал при подготовке всегда хорошее настроение и отпускал критику. Как всегда, вы будете...
  7. Германии нужен лидер на площади. Кто может взять эту функцию?
  8. Просто Хаммельс практиковал после игровой критики собственную команду, но сделал даже слабую игру....
  9. Разве дебаты о Гундогане / Озиле и Эрдогане обидели больше, чем ожидалось?
  10. Будет ли Германия продолжаться?
Зрелые об Озиле: его не было против Мексики.

Изображение: Getty Images

У чемпионата мира есть их первый большой сюрприз с поражением Германии против Мексики. Сигнал тревоги на ринге чемпионата мира уже в субботу следует за «финалом» против Швеции. Наш футбольный эксперт Марсель Рейф анализирует события.

Марсель Рейф, чемпионату мира уже четыре дня, что ты видел лучше всего?

Без вопросов: Испания против Португалии. Оба хотели показать, что умеют хорошо играть в футбол, а не что могут помешать матчу. Это был не предварительный раунд. Вот так будет выглядеть футбол через две недели. В настоящее время малыши пытаются поставить свои «Игры века» и вывести подвиг. И большие должны бороться через это.

Приговор к выступлению Роналду, пожалуйста?

Я не люблю его. Я любил его против Испании. Я не люблю его позже.

Самое большое разочарование турнира до сих пор?

Совершенно ясно: Германия.

Что случилось с чемпионом мира?

Усталый, старый, тяжелый, скучный. Все, чего вы не хотели ожидать, но вы знали, что это был риск, теперь настало. На поле восемь чемпионов мира, и они уже стали чемпионами мира. Другие команды кажутся более голодными. Состав лучше, чем четыре года назад, но проблема в отношении. Действующим чемпионам мира всегда было нелегко в недавнем прошлом. Франция 2002, Италия 2010 или Испания 2014 не смогли стать обладателями титула в каждом предварительном раунде. Если вы чемпион мира, в этом турнире мало что можно выиграть. Это иногда может быть проблемой.

Что должен изменить Йоги Лёв, чтобы стать штурвалом?

Все еще возможно, все они отличные футболисты. Но отношение должно измениться. После поединка нельзя просто лечь или пожаловаться. Конечно, тактически что-то тоже должно измениться. Парковка Томаса Мюллера прямо не помогает. Озил не существует. Реусу, вероятно, придется получить шанс. Тактика и отношение должны измениться, но я боюсь, что это сработает.

Тренер подчеркивал при подготовке всегда хорошее настроение и отпускал критику. Как всегда, вы будете готовы, когда это имеет значение, сказал он. Это было правильное отношение?

Возможно, Лёв говорит внутренне иначе, чем внешне. Мы этого не знаем. После таких товарищеских матчей, как против Австрии и Саудовской Аравии, всегда сложно что-то сказать. Обычно немцы действительно всегда готовы, когда это считается. В воскресенье это было не так.

Германии нужен лидер на площади. Кто может взять эту функцию?

Мануэль Нойер, безусловно, обладает качествами, но вам также нужен лидер на поле, а не только по воротам. Сами Хедира - тень, он устал, ты смотришь много игр. Я не знаю, как он снова приходит к энергии. Томас Мюллер после тяжелого спортивного сезона слишком занят собой, он действует разочарованно. Тони Кроос тише в стране. Матс Хаммелс - объяснитель мира, не всем это нравится. Плоская иерархия также имеет недостатки. Вдруг вы ищете их, лидеры. Вы не можете испечь это.

Просто Хаммельс практиковал после игровой критики собственную команду, но сделал даже слабую игру. Насколько это достоверно?

Критика верна, и он абсолютно прав в том, что говорит. Но он был поражен и играл ужасно плохо. Поскольку я могу себе представить, что никто не принимает такие, публично выраженные отзывы с удовольствием.

Разве дебаты о Гундогане / Озиле и Эрдогане обидели больше, чем ожидалось?

Я думаю да. Также Мануэль Нойер сказал, что это напрягает команду. Но я удивлен, что команда не произнесла два наизнанку: «Так что теперь: садись, признайся, извини меня, готово». Но и команда, и сами игроки, а также управленческий персонал отпустили этот вопрос, и теперь удивительно, что эта тема просто не исчезла. Конечно, это создает нагрузку на подготовку. Это раздражает всех. Возможно, это не главная причина плохой игры с Мексикой, но это, безусловно, не помогло.

Будет ли Германия продолжаться?

Теперь уже в субботу финал против Швеции. Тяжело для Германии: на самом деле Мексика - это команда в группе, которая, скорее всего, будет играть вместе. Шведы скажут себе: «Не проиграй». Если сегодня вы выиграете у Южной Кореи, это почти ничья с Германией. Вот почему это эндшпиль. Если Германия будет поймана, дело ясное. Ты лучше, чем Швеция, лучше, чем Южная Корея. Тем не менее, вы лучше на бумаге, чем Мексика. Немыслимо, что Германия выйдет после предварительного раунда.

О Марселе Рейфе:
Марсель Рейф - швейцарский спортивный журналист и комментатор, который подал свое прежнее гражданство Германии в 2013 году. Телезрители знают его как давнего комментатора RTL, Sky, ZDF и Sat 1. Он работает в спортивном телекомпании Teleclub в Швейцарии с лета 2017 года. В новом сезоне он также станет чемпионом УЕФА в дополнение к Суперлиге Райффайзен. Сопровождение Лиги в качестве эксперта и комментатора. Марселю Рейфу 68 лет, у него трое сыновей, он живет в Рюшликоне / ZH. Он также анализирует футбол подряд на bluewin.ch

Вернуться на главную страницу Марсель Рейф, чемпионату мира уже четыре дня, что ты видел лучше всего?
Приговор к выступлению Роналду, пожалуйста?
Самое большое разочарование турнира до сих пор?
Что случилось с чемпионом мира?
Что должен изменить Йоги Лёв, чтобы стать штурвалом?
Кто может взять эту функцию?
Разве дебаты о Гундогане / Озиле и Эрдогане обидели больше, чем ожидалось?
Будет ли Германия продолжаться?
Марсель Рейф, чемпионату мира уже четыре дня, что ты видел лучше всего?
Приговор к выступлению Роналду, пожалуйста?
Вас также может заинтересовать: