Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Мегаспорт, Дворец Спорта

  1. ДИЗАЙН
  2. ИНФРАСТРУКТУРА
  3. СОБЫТИЯ
  • Megasport Ice Palace - главный хоккейный стадион Москвы, где часто проводятся игры российской хоккейной команды.
  • Стадион вмещает до 14 000 и 12 000 зрителей, посещающих концерты и спортивные мероприятия соответственно.
  • В здании есть много объектов питания : восемь закусочных в фойе, десятки автоматов по продаже закусок и напитков и три ресторана.
  • Дворец предлагает 750 открытых автостоянок. Вся территория дворца оборудована пандусами для инвалидных колясок.
  • В Ледовом дворце также имеется конференц-зал на 150 мест с системой синхронного перевода на три языка.
  • Во Дворце проходили Кубок мира и Чемпионат Европы по боксу, Чемпионат мира по фигурному катанию и Чемпионат Европы по керлингу.
  • Megasport Ice Sport Palace (рус .: Дворец спорта «Мегаспорт» или Дворец спорта «Мегаспорт » ), построенный в 2006 году, расположен на северо-западе Москвы, рядом с Ходынским полевым парком ( парк «Ходынское поле» или парк «Ходынское поле». » ). Это самый старый хоккейный стадион в Москве, где часто проводятся матчи сборной России по хоккею. Пространство также идеально подходит для соревнований по фигурному катанию и различных ледовых шоу и музыкальных представлений. В 2018 году возле Дворца была открыта станция метро « ЦСКА » третьего развязочного контура (Большая Круговая линия) Московского метрополитена. Полная вместимость стадиона составляет 14 000 для концертов и 12 000 для спортивных мероприятий. Благодаря необычной форме арены, только 10 процентов сидений имеют вид сбоку.

    ДИЗАЙН

    Дворец Мегаспорт спроектировал архитектор Андрей Боков Дворец Мегаспорт спроектировал архитектор Андрей Боков. Строительство было начато в ноябре 2005 года, а инаугурация, последовавшая в декабре 2006 года, была посвящена Еврохоккейтуру. Здание Мегаспорта окрашено в цвета национального флага России, а его винтообразная форма напоминает пропеллер. Площадь дворца составляет 57 500 кв. М, а в самом центре - ледовая арена 30 × 60 м. Потолок арены достигает 38 метров в высоту. Центральная видеоплата с четырьмя дисплеями 4 × 5 м увенчана панорамным дисплеем высотой 1,5 м. Система освещения имеет около десятка различных режимов.

    ИНФРАСТРУКТУРА

    В Megasport Palace есть собственный медицинский центр, в который входят две комнаты неотложной помощи, комната допинг-контроля, физиотерапевтическая комната и массажные кабинеты В Megasport Palace есть собственный медицинский центр, в который входят две комнаты неотложной помощи, комната допинг-контроля, физиотерапевтическая комната и массажные кабинеты. Центр также обеспечивает постоянный санитарный контроль дворца.

    В здании есть несколько ресторанов: восемь закусочных в фойе, десятки торговых автоматов и три ресторана. Один находится на первом этаже, рассчитан на 100 мест, и еще два, каждый вместимостью 150 и захватывающий вид на арену, можно найти на пятом этаже. Рядом с Дворцом находится открытая автостоянка на 750 мест. Вся территория оборудована пандусами для инвалидных колясок, что позволяет посетителям с ограниченными возможностями пользоваться всем спектром услуг Мегаспорта.

    В Ледовом дворце есть конференц-зал на 150 мест с системой синхронного перевода на три языка. Кроме того, в нем есть пресс-центр, специальный пресс-бар и смешанная зона для проведения интервью. VIP-зоны и гостиные для почетных гостей доступны на третьем этаже.

    СОБЫТИЯ

    Изначально Megasport задумывался как хоккейный стадион, но с самого начала он был спроектирован так, чтобы иметь легко конвертируемую арену, чтобы дворец мог использоваться для всевозможных мероприятий Изначально Megasport задумывался как хоккейный стадион, но с самого начала он был спроектирован так, чтобы иметь легко конвертируемую арену, чтобы дворец мог использоваться для всевозможных мероприятий. Несмотря на недолгую историю Ледового дворца, он уже провел множество важных спортивных мероприятий, таких как первый сезон Кубка Первого канала в 2006 году и чемпионат мира по хоккею 2007 года. С тех пор во Дворце прошли Кубки мира по боксу, чемпионаты Европы по боксу среди любителей, чемпионаты мира по фигурному катанию и чемпионаты Европы по керлингу. Не так давно здесь проходил чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 года.

    Ледовый дворец используется в качестве концертной площадки на регулярной основе. Например, Scorpions, Roxette, Massive Attack и Ozzy Osbourne провели там огромные выступления в 2010 году. «Мегаспорт» также регулярно проводит ледовые шоу, такие как успешный проект Татьяны Навки « Руслан и Людмила» , в котором участвовали фигуристы мирового уровня.

    © 2016-2019 moscovery.com Насколько интересной и полезной была эта статья для вас?

Вас также может заинтересовать: