Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

В Шотландии заканчиваются футболки из Хорватии, поскольку шотландцы оказываются в роли полуфинала противников Англии

В ШОТЛАНДИИ заканчиваются футболки из Хорватии, а фанаты футбола к северу от границы продолжают поддерживать соперников Англии на чемпионате мира.

Магазины были завалены запросами местных жителей, которые хотят приобрести поразительный клетчатый комплект перед полуфинальным матчем сборной Англии сегодня вечером.

Магазины были завалены запросами местных жителей, которые хотят приобрести поразительный клетчатый комплект перед полуфинальным матчем сборной Англии сегодня вечером

Reuters

В спортивных магазинах Шотландии заканчиваются футболки из Хорватии

Компания Greaves Sports в Глазго заявила, что она «полностью распродана», и поиск на их сайте показывает, что рубашка больше не доступна для покупки.

Представитель магазина Nike в Глазго сказал The Times: «Мы были абсолютно завалены запросами на футболки из Хорватии».

Тысячи шотландцев поддерживали противников Англии на протяжении всего чемпионата мира и будут продолжать это делать, когда люди Гарета Саутгейта попытаются забронировать место в финале этим вечером.

Этот магазин в Глазго продал из Хорватии рубашки Этот магазин в Глазго продал из Хорватии рубашки   Историческая победа на выборах в ЕС в партии Брексит сокрушает Тори и лейбористов   Бывший самый толстый человек в мире, которому сейчас 40 лет, возвращается в Великобританию за 100 000 фунтов стерлингов на обслуживание NHS   Студент, изнасилованный британским полицейским в Карибском бассейне, «наконец-то получил справедливость» после того, как его посадили   Избиратели евро отправили ясное и резкое сообщение - чума на ВСЕ ваши дома   Юридическая фирма дает персоналу 4 дня в неделю И повышает заработную плату - и говорит, что это работает   Мама показывает, что после 7-летней дочери разбито сердце Историческая победа на выборах в ЕС в партии Брексит сокрушает Тори и лейбористов Бывший самый толстый человек в мире, которому сейчас 40 лет, возвращается в Великобританию за 100 000 фунтов стерлингов на обслуживание NHS Студент, изнасилованный британским полицейским в Карибском бассейне, «наконец-то получил справедливость» после того, как его посадили Избиратели евро отправили ясное и резкое сообщение - чума на ВСЕ ваши дома Юридическая фирма дает персоналу 4 дня в неделю И повышает заработную плату - и говорит, что это работает Мама показывает, что после 7-летней дочери разбито сердце

Около 10 000 английских болельщиков сегодня будут в Москве для первого полуфинала Англии за последние 28 лет.

Сотни поклонников были одеты в фирменный жилет Southgate в столице после поставки были сброшены с парашютом для нашей апелляции #WaistcoatWednesday.

Лихорадка Кубка мира продолжает охватывать страну, и ожидается, что 37 миллионов человек настроятся и посмотрят матч по телевизору в 19:00.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.

У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Вас также может заинтересовать: