Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Scania объявляет о больших изменениях и грузовиках нового поколения

  1. Промилле? Что за профиль ?! Это лекарства и стресс. Необычные переводы драйверов
  2. Он катался на слаломе с бутылкой водки рядом с сиденьем ...
  3. Dymisz? Вы платите! Сегодня очередной выпуск акции Смога
  4. Это весило вдвое больше!
  5. Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге

23 августа дебютирует новое поколение грузовых автомобилей Scania. В начале будут показаны автомобили для европейского рынка, предназначенные для перевозок на дальние расстояния. Они являются вестником крупнейших инвестиций в новые продукты и услуги, которые Scania понесла за свою 125-летнюю историю.


Scania представляет новые продукты в несколько этапов. Он будет ориентирован на отдельные сегменты рынка и группы получателей в соответствии с тщательно подготовленным планом. В течение этого периода автомобили нового и текущего поколения будут продаваться параллельно. В самом начале будут грузовики для дальних перевозок, предназначенные для Европы. Другие варианты последних автомобилей будут следовать за ними.

Все они составляют широкий спектр продуктов и услуг с индивидуальным характером, которые служат для снижения общей стоимости использования и повышения доступности транспортных средств.

Цель Scania - стать лидером в области устойчивого транспорта, где возрастает роль оцифровки и тесного сотрудничества. Устойчивое развитие неразрывно связано с транспортными средствами и услугами нового поколения. Это обеспечит конкурентоспособность предложения Scania и его клиентов. Преимущества также будут поступать дальше, напрямую клиентам транспортных компаний.

«Мы находимся на завершающей стадии подготовки сетей продаж и обслуживания, а также европейских производственных предприятий. Мы по-прежнему воздерживаемся от предоставления полной информации о многих инновациях, которые у нас есть, но я убежден, что дебют новых автомобилей 23 августа станет горячей темой не только в нашей отрасли », - говорит Кристиан Левин, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу.

Мы по-прежнему воздерживаемся от предоставления полной информации о многих инновациях, которые у нас есть, но я убежден, что дебют новых автомобилей 23 августа станет горячей темой не только в нашей отрасли », - говорит Кристиан Левин, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу

Промилле? Что за профиль ?! Это лекарства и стресс. Необычные переводы драйверов

Пьяный водитель был задержан на экспрессе «три» западно-поморскими инспекторами Дорожной транспортной инспекции. Водитель грузовика утверждал, что положительным результатом теста на содержание алкоголя в организме является результат его приема лекарств и ... стресса.

2019-05-21

Он катался на слаломе с бутылкой водки рядом с сиденьем ...

Он ехал на слаломе, задремал за рулем, а рядом с сиденьем у него была небольшая бутылка водки - водителя пьяного грузовика остановили инспекторы ITD из Гожува Велькопольского. В выдыхаемом воздухе у водителя было более 2 миль алкоголя.

2019-05-20

Dymisz? Вы платите! Сегодня очередной выпуск акции Смога

Полиция взяла позорные машины. Сегодня с 6:00 до 22:00 проводится Смог. Если тесты показывают слишком высокие выбросы, сотрудники забирают регистрационные документы и выдают билеты - до 500 злотых.

2019-05-20

Это весило вдвое больше!

7,2 тонны весили груз с помощью грузовика с максимальной разрешенной массой до 3,5 тонн. Водитель был оштрафован и не мог ездить до тех пор, пока не разгрузил лишний груз на другом транспортном средстве.

2019-05-20

Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге

Инспекторы из Польши, Германии и Чешской Республики совместно работали на пост-Гдынском экспрессе. Основное предположение: обнаружение временных манипуляций и систем AdBlue, а также проверка технического состояния транспортных средств.

2019-05-19

Промилле?
Что за профиль ?
Dymisz?
Промилле?
Что за профиль ?
Dymisz?
Вас также может заинтересовать: