Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Рой Джонс-младший называет Бернарда Хопкинса «нижним питателем» и говорит, что он выключит свет

Несмотря на   неловкая потеря   на Дэнни Грина в декабре, где он был техническим нокаутом в первом раунде, Рой Джонс-младший говорит, что он нокаутирует Бернарда Хопкинса в их   долгожданный повторный матч   в следующем месяце   Их первый бой состоялся в 1993 году, и тогда неудержимый Джонс заслужил единодушное решение занять вакантный титул IBF в среднем весе Несмотря на неловкая потеря на Дэнни Грина в декабре, где он был техническим нокаутом в первом раунде, Рой Джонс-младший говорит, что он нокаутирует Бернарда Хопкинса в их долгожданный повторный матч в следующем месяце

Их первый бой состоялся в 1993 году, и тогда неудержимый Джонс заслужил единодушное решение занять вакантный титул IBF в среднем весе.

17 лет спустя, когда оба бойца старше 40 лет, они снова должны встретиться лицом к лицу. В то время как Джонс, кажется, отказался больше, чем Хопкинс, Рой утверждает, что это будет повторение 1993 года.

«Вы увидите то же самое, что произошло в прошлый раз. Разница лишь в том, что на этот раз вы увидите, как он рухнет », - сказал Джонс во время недавнего дня в СМИ. «Я слишком молод, чтобы возиться с таким старым парнем… и таким же резким, как и я.

«Он не может связываться со мной. Я даже не выгляжу на 40, а он на 52, - продолжил он.

Стареющий Джонс говорит, что Хопкинс ждал, пока он не достигнет своего пика, чтобы встретиться с ним, но говорит, что, если он думает, что он легко совершит круиз, чтобы одержать победу над ним, у него есть другая вещь, приближающаяся.

«Бернард Хопкинс - это акула. Он нижний фидер. Он сом. Он ждет, когда кто-нибудь умрет, а потом укусит его », - сказал боксер. «Он хотел подождать, пока я не закончу. Ему больше некуда было идти, и теперь он думает, что отомстит и улетит на закат. Это единственный способ, которым он смотрит на это. Так не будет, но это сюжет.

«Это будет продолжаться, пока я не буду готов выключить свет. Когда я нажал на выключатель. FLICK. (поет) Выключите свет и зажгите свечу, - со смехом добавил Джонс.

Их предстоящий бой под названием «Соперники: Хопкинс против Джонса II» состоится в субботу, 3 апреля, в Центре событий Mandalay Bay в Лас-Вегасе, и будет транслироваться в прямом эфире с оплатой за просмотр.

Для получения дополнительной информации посетите GoldenBoyPromotions.com ,

Вас также может заинтересовать: