Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Луис Мюриель отворачивается от Милана

Январский рынок Милана начинается под плохой звездой. «Спойлер» вернулся в субботу вечером из Испании, в связи с продвинутыми переговорами с Севильей о прибытии Луиса Мюриэля, с которым нужно зацепиться обременительная формула кредита с правом выкупа, это было фактически отрицано удивительными событиями в этом вопросе.

На самом деле, переговоры даже не начались, по крайней мере, с игроком, который, похоже, решил взорвать соглашение, которое андалузский клуб заключил с россонери чтобы уважать данное слово на Фиорентину.

Интерес к альту на самом деле раньше, чем к Милану, а первые из Лечче, Удинезе и Сампдории не хотели перетасовывать карты, предающие доверие тосканского менеджера Панталео Корвино, который обнаружил и усилил Мюриэль во время опыт работы в Саленто.

Поэтому все, что нужно переделать, для Леонардо, а также для Гаттузо, что в конце гонки выиграл у Спала он был неуравновешен, восхваляя качества колумбийца, но также указывал, что в январе ожидается прибытие полузащитника и нападающего.

ДРУГОЕ НА MSN:

Гаттузо: «Я надеюсь, что Игуаин был освобожден, Доннарумма будет меньше работать с телефоном» (Corriere TV)

Воспроизвести видео снова

Вас также может заинтересовать: