Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ручная кладь Air France

  1. Ручная кладь Air France - подходит для размеров 55 x 35 x 25 см - максимальный размер, допустимый для...
  2. Ручная кладь от Air France
  3. Багаж Air France
  4. Что вы можете взять с собой в ручную кладь на борту самолета Air France
  5. Категорически запрещено перевозить ручную кладь Air France

Ручная кладь Air France - подходит для размеров 55 x 35 x 25 см - максимальный размер, допустимый для рейсов Air France. Максимально допустимый вес составляет 8 кг.

Ручная кладь. Air France, представленная на рынке компанией Travelkit, специально разработана для удовлетворения максимальных допусков авиакомпаний (55x35x25 см) и других авиакомпаний, которые летают в / из Европы. Отныне вы можете избежать хвостов, чтобы положить багаж в трюм. В отличие от других аналогичных продуктов, Travelkit использует высококачественную сумочку, специально разработанную, чтобы быть маленькой и компактной, но при этом легкой и прочной. Ручная кладь Air France Travelkit идеально подходит для тех, кто часто путешествует по делам или в короткие сроки по направлениям, охватываемым Air France.

Все, что вам нужно знать о багаже ​​Air France

Багаж Air France с первого взгляда

Багаж Air France

Максимальные размеры

Максимальный вес

Сколько багажа разрешено

Цена / Багаж / Кузов

Ручная кладь

55 х 35 х 25 см

12 кг

1

бесплатно

багаж

бесконечно

23 кг

1

1 бесплатно + другие расходы

Бесплатная ручная кладь Air France должна быть 55x35x25 см и 12 кг. В багажном отделении первый багаж предоставляется бесплатно, за дополнительную плату взимается дополнительная плата. Цена зависит от многих факторов, таких как:

  • время полета (переполнено или нет);
  • от места назначения,
  • вес багажа (верхом, багаж <23 кг дешевле 23 кг)
  • время / место покупки багажа (онлайн - самый дешевый вариант)

Мы рекомендуем вам приобрести эту услугу онлайн, желательно с билетом. В противном случае, если вы приобретете эту услугу через колл-центр или непосредственно в аэропорту, цены значительно возрастут вдвое.

Узнайте всю информацию о багаже ​​во время путешествий с Air France.

Ручная кладь от Air France

Ручная кладь - это та, которую вы берете с собой в самолет и она бесплатна при условии, что она составляет 55 х 35 х 25 см и весит менее 12 кг.

Эти размеры максимально допустимы для ручной клади и должны включать в себя весь багаж, включая колеса и ручку. Проверка багажа осуществляется с помощью флажка для багажа (как на стойке регистрации, так и на выходе на посадку Air France), и если ваш багаж не попадает в раму или если части вашего багажа остаются, вам потребуется заплатить дополнительную плату и в конечном итоге доставить ваш багаж для транспортировки в центр заключения.

Багаж Air France

Багаж Багаж это тот, который вы передаете в авиакомпанию для размещения в салоне авиаперевозчика, и первый, который вы отправляете в Air France, является бесплатным, а дополнительный багаж взимается.

Размер багажа Air France должен составлять 158 см (высота + длина + ширина), а максимальный вес багажа - 32 килограмма.

Что вы можете взять с собой в ручную кладь на борту самолета Air France

Мы рекомендуем хранить всю хрупкую электронику, такую ​​как ноутбуки, планшеты и многое другое. В вашем кошельке держите их поблизости и защищайте от возможных повреждений.

Жидкости следует перевозить в контейнерах объемом до 100 мл, помещенных в эластичный прозрачный пакет объемом 1 литр. Концепция жидкостей включает в себя: воду, напитки, супы, сиропы, кремы, масла, лосьоны, духи, спреи, пены, гели, пасты (включая зубную пасту), спирали и все другие подобные предметы.

Жидкости, аэрозоли, гели и т. Д. Приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту или на самолете, должны быть упакованы в запечатанную и запечатанную сумку, а продукты и квитанция должны оставаться в сумке во время поездки.

Лекарства и детское питание изготавливаются заранее в ручной клади, но некоторые лекарства, возможно, придется прочитать по рецепту врача.

Категорически запрещено перевозить ручную кладь Air France

  • Сжатое оружие или оружие CO2, огнестрельное оружие и другое оборудование, способное или способное стрелять и наносить ранения людям, включая: огнестрельное оружие всех видов, игрушечное оружие, включая копии, которые могут передаваться как подлинные, все компоненты, исключая ружья, винтовки, стрелы, арбалеты или стрелы, ружья или подводное оружие, мечи или катапульты любого вида.
  • Оборудование, предназначенное для паралича или иммобилизации, в том числе: поражение электрическим током, распыление газа, раздражающее действие или перцовый аэрозоль или аэрозоль для животных.
  • Любые острые и острые предметы, которые могут быть использованы для причинения вреда человеку, включая «ножи, стеганые одеяла, кинжалы, топоры, торс, ледоколы, бритвы, ножи, ножницы, острые боевые искусства или острые лезвия, мечи или мечи всех видов.
  • Рабочее оборудование и инструменты, в том числе: раны, сверла и спирали, в том числе сверлильные станки, работающие с аккумуляторными батареями, инструменты, которые можно использовать, в том числе пистолеты, отвертки или зубила, пилы и режущие машины, в том числе переносные горелки и газовые лампы,
  • Огромные инструменты и предметы, такие как бейсбольные мячи, клюшки и клюшки для самообороны, оборудование для боевых искусств

Взрывоопасные и легковоспламеняющиеся вещества и оборудование, такие как: боеприпасы, взрывчатые пломбы, детонаторы и фитили, мины, гранаты и другое взрывоопасное военное оборудование, фейерверки и другие пиротехнические, фумигантные, динамитные, винтовочные и взрывчатые вещества.

Учитывая очень высокую частоту изменений в политике и ценах авиакомпаний, мы также рекомендуем проверить официальный сайт багажа Air France.

Вас также может заинтересовать: