Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Детский день Артура Эша на Открытом чемпионате США

  1. Еще 5 забавных вещей, которые нужно сделать, пока ты там

Теннис не самый городской вид спорта. Помимо очевидной причины - жители Нью-Йорка не надевают белые, шорты или козырьки, спасибо вам большое - проблема пространства и доступности кортов делает эту игру для детей сложной, хотя здесь есть такие классные новые места внутри помещений, как Корт 16 в Gowanus стремятся изменить это).

Так что, если ваши дети заинтересованы в спорте - или если вы хотите, чтобы они были - Детский день Артура Эша на US Open это отличная возможность накачать свою страсть. Мероприятие начинается в 9:30 с бесплатного теннисного фестиваля на открытой площадке, где Чистая генерация будет проводить уроки, игры и тренировки на 14 кортах. Да, те же суды, где Рафаэль Надаль имеет собрал свои шорты в изобилии и сестры Уильямс заставили родителей повсюду меньше беспокоиться о соперничестве своих братьев и сестер. На самом деле, вы можете поймать этих знаменитостей, которые будут тренироваться для начала турнира на следующий день (ищите профессионалов на стадионе Луи Армстронга, трибуны, корт 17 и тренировочные корты 1–5).

На самом деле, вы можете поймать этих знаменитостей, которые будут тренироваться для начала турнира на следующий день (ищите профессионалов на стадионе Луи Армстронга, трибуны, корт 17 и тренировочные корты 1–5)

Мы могли бы пошутить насчет того, чтобы быть в курсе событий, но мы выше этого. / Фото: Shutterstock

Также будет рисование лица, бисероплетение и плетение волос, художники по воздушным шарикам, живая музыка, мастерские жонглирования и общее веселье на тему тенниса. Ваши дети не будут думать ни секунды о бросая Макинроя и кричать на судью (то есть вы).

В 12:30 на стадионе Артура Эша состоится двухчасовое шоу с билетами (места начинаются с 10 долларов) с выступлениями Серены Уильямс, Надала, Новака Джоковича, Анжелики Кербер и Мэдисон Киз, а также музыкальные выступления CNCO, Echosmith, In Реальная жизнь, Ким Петрас и А.Дж. Митчелл. (Хорошо, да, я никогда не слышал ни об одном из них, но, полагаю, я не являюсь их целевой аудиторией.) Если ваш ребенок не суперфан одной из тех звезд Диснея, шоу можно пропустить. Гораздо интереснее бродить по парку Flushing Meadows - Corona Park, слушая скандалы в спине и наблюдая, как прелестные 5-летние качающиеся ракетки, такие же большие, как они. Это действительно прекрасный день и удачная нью-йоркская традиция.

Еще 5 забавных вещей, которые нужно сделать, пока ты там

  1. Погрузитесь в шесть различных экосистем на новой интерактивной (и очень крутой) выставке Нью-Йоркского Зала науки, «Связанные миры «.
  2. Приблизьтесь к Куинс Мотор Спидвей в миниатюрной гоночной машине, поверните на Corona Cobra (единственные американские горки в Квинсе) или покатайтесь на исторической карусели Flushing Meadows, построенной для Всемирной выставки 1964 года, в Парк развлечений Fantasy Forest Детский рай менее чем в миле от Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг.
  3. Ешьте домой с мероприятия на 7 линии, где вы можете найти вкусная этническая еда на каждой остановке ,
  4. Визит Самый большой китайский квартал в Нью-Йорке во Флашинге, где не привередливые едоки могут попробовать настраиваемые пельмени, лапшу, вытащенную вручную, несладкие блинчики, костный бульон, ноги свиньи и язык быка. Мы получили путеводитель по нашим любимым местам в набэ.
  5. Или обед с морскими львами вместо Квинс зоопарк , Сардины, кто-нибудь?

Нужно больше вдохновения на выходные? Загрузите наш мобильное приложение ,

Нужно больше вдохновения на выходные?
Вас также может заинтересовать: