Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Как смотреть Премьер-лигу: финальные игры в прямом эфире из любой точки мира

  1. Как транслировать премьер-лигу вживую в Великобритании
  2. Как смотреть EPL: прямые трансляции в США
  3. Как в прямом эфире транслировать премьер-лигу в Канаде
  4. Как в прямом эфире смотреть трансляцию футбольной премьер-лиги в Австралии
  5. Как смотреть премьер-лигу в Новой Зеландии
  6. Как транслировать все онлайн-действия прямо на ТВ

Так что все сводится к этому тогда. Десять стартов в 15:00 по BST, один возможный чемпион Премьер-лиги. Это будет Манчестер Сити или Ливерпуль? Мы просто не знаем! Но вы можете прожить каждую минуту действия, следуя нашему руководству, чтобы получить прямую трансляцию Премьер-лиги - независимо от того, где вы находитесь в мире.

Так как же закончится конец сезона? За пределами двух лошадей титульная гонка, картина для последнего оставшегося Лига чемпионов Спот также остается за схватками, и он перейдет к одному из жестоких соперников в Северном Лондоне ... Тоттенхэм Хотспур или Арсенал.

В низовьях дивизиона играть нечего - Хаддерсфилд, Фулхэм и Кардифф подтверждены как отошедшие.

Но хорошая новость заключается в том, что это абсолютно не отвлекает от основного бизнеса. Все глаза должны быть на Манчестер Сити и Ливерпуле. Будет ли один заключительный поворот в хвосте этого удивительного сезона Премьер-лиги?

Что бы ни происходило в последний день, мы здесь, чтобы помочь вам отследить все игры в прямом эфире, где бы вы ни находились, поэтому продолжайте прокручивать всю информацию о прямой трансляции Премьер-лиги.

Что бы ни происходило в последний день, мы здесь, чтобы помочь вам отследить все игры в прямом эфире, где бы вы ни находились, поэтому продолжайте прокручивать всю информацию о прямой трансляции Премьер-лиги

Если вы находитесь за границей в этом раунде матчей Премьер-лиги, но просто не можете упустить возможность охватить покрытие из своей страны, вы неизбежно обнаружите, что он геоблокирован, когда вы пытаетесь транслировать онлайн. Но не парься. С возможностью VPN Вы можете настроить эти приборы независимо от того, где вы находитесь в мире, не прибегая к каким-то хитрым кормам на Reddit. И что лучше всего, это действительно легко сделать:

Прокрутите вниз, чтобы узнать, какие варианты просмотра футбола вы можете увидеть в некоторых странах мира, где вы наблюдаете за премьер-лигой. Но даже если вы находитесь за пределами своего домашнего покрытия, вы всегда можете использовать VPN для обратного вызова в вашу страну, где есть поток. VPN идеально подходит для этого, так как позволяет вам изменить свой IP-адрес, чтобы вы оказались в совершенно другом месте. Мы протестировали сотни VPN и можем рекомендовать их как лучшие услуги VPN доступен на данный момент:

1. Экспресс VPN (поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег)
На данный момент это лучший в мире VPN по рейтингу. Вы можете смотреть на многих устройствах одновременно, включая Smart TV, Fire TV Stick, ПК, Mac, iPhone, телефон Android, iPad, планшеты и т. Д. Проверьте Express VPN и получите 3 месяца бесплатно по годовому плану

2. НордВПН: Технология SmartPlay делает NordVPN отличным и доступным выбором для потоковой передачи

3. IPVanish поддерживает до 10 устройств, так что отлично на ходу

Виртуальные частные сети могут использоваться в некоторых изящных других вещах, в дополнение к тому, что вы можете смотреть спорт и телевидение из других мест. Для начала, их зашифрованный характер означает, что информация, которой вы ежедневно обмениваетесь онлайн, надежно хранится вдали от посторонних глаз. И они также помогают обойти блокировку веб-сайтов в определенных офисах, школах и даже странах.

Как транслировать премьер-лигу вживую в Великобритании

А как насчет нетелевизионных игр?

Несмотря на то, что он является домом Премьер-лиги, у британских футбольных фанатов есть некоторые из самых жестких ограничений просмотра. Похоже на то, что подобные Австралии и Индии имеют право показывать каждую игру - даже эти три часа матча!

Подписные услуги Sky Sports а также БТ Спорт В очередной раз сети, представляющие футбол премьер-лиги для зрителей в Великобритании, с бесплатной передачей Би-би-си ограничены основными моментами матча «Матч дня». Sky продолжает доминировать в освещении, имея право показывать 126 игр в сезоне 2018/19, а у BT - 42.

Если вы хотите транслировать одну из этих телевизионных игр, подписка Sky Sports позволит вам смотреть на мобильном телефоне, планшете и ПК через сервис Sky Go. Для абонентов BT Sport приложение BT Sport или BTSport.com это то место, куда вам нужно перейти на потоковую передачу с мобильного или ПК.

Вы также можете транслировать в прямом эфире через ТЕПЕРЬ ТВ , который предлагает привлекательные еженедельные путевки в Sky Sports, начиная с £ 7,99 в день.

Если вы оказались за пределами Великобритании и хотите посмотреть одну из телевизионных игр Премьер-лиги, как указано выше, не беспокойтесь о геоблокировщиках на своем аккаунте - просто захватить VPN и следуйте инструкциям выше, чтобы транслировать действие в прямом эфире.

Как смотреть EPL: прямые трансляции в США

В США NBC сохранил за собой право показывать матчи Премьер-лиги в прямом эфире, на которых будет транслироваться 230 игр по каналам NBC SN, USA Network, TELEMUNDO и NBC Universo - да, счастливые американцы получают больше живых матчей, чем британцы!

Сеть также будет показывать 150 игр исключительно за ее платные Сервис NBC Sports Gold , которая доступна на iOS, Android, Apple TV, Amazon Fire TV, Chromecast и Roku, если вы получаете дополнительные деньги за подписку.

Для тех, кто привязан к основным каналам NBC, но стремится к потоковой передаче на ПК или мобильном устройстве, вы можете настроить просмотр через другую службу подписки, такую ​​как DirectTV , строп а также Fubo - у каждого из которых есть бесплатная пробная версия.

Как в прямом эфире транслировать премьер-лигу в Канаде

В сезоне 2018/19 прямые трансляции матчей Премьер-лиги будут передаваться по кабельным каналам. SportsNet а также ТСН для тех, кто хочет посмотреть действие в Канаде. TSN предлагает потоковую трансляцию своим подписчикам через приложение TSN Go, и, если вы хотите транслировать устройства SportsNet, канал доступен на Chromecast, Xbox One и Apple TV.

Как в прямом эфире смотреть трансляцию футбольной премьер-лиги в Австралии

Хорошие новости для болельщиков Премьер-лиги - бесплатный эфир SBS показывает одну игру каждые выходные в сезоне 2018/19 , Вам понадобится приложение The World Game, если вы хотите смотреть вдали от телевизора.

Но для тех, кому нужно больше, чем одно расписание в неделю, услуга подписки Оптус Спорт может дать вам намного больше, получив права на показ каждого живого матча Премьер-лиги - да, все 380 из них. Те, кто выдерживает необщительные времена начала, могут транслировать покрытие Optus Sport через свой мобильный телефон, ПК или планшет, а также могут получить доступ к услуге на Fetch TV, Chromecast или Apple TV.

Впервые те, кто еще не зарегистрировался в телекоммуникационной сети Optus, могут воспользоваться ежемесячные подписки на Optus Sport и смотреть все эти игры в прямом эфире. Услуга доступна за 15 австралийских долларов в месяц и доступна через Google Play или App Store.

Если вы находитесь за пределами Австралии и хотите настроиться на Optus Sport, вы можете воспользоваться одним из наших любимых Виртуальные частные сети выше и смотреть репортажи из другой нации.

Если вы находитесь за пределами Австралии и хотите настроиться на Optus Sport, вы можете воспользоваться одним из наших любимых   Виртуальные частные сети   выше и смотреть репортажи из другой нации

Как смотреть премьер-лигу в Новой Зеландии

Официальным вещателем сезона Премьер-лиги 2018/19 в Новой Зеландии является подписка на сервис BeIN Sport. Как и Optus Sport в Австралии, они будут показывать каждую игру в прямом эфире.

BeIN Sport доступен в качестве обновления для абонентов Sky, которые также смогут транслировать каждый матч на своем ПК или мобильном устройстве через BeIN Connect. Легко, вы все еще можете подписаться на BeIN Connect без контракта Sky с ежемесячными пакетами по цене NZ $ 19,78 в месяц или NN $ 197,80 в год. Двухнедельная бесплатная пробная версия доступна для обоих предложений.

Двухнедельная бесплатная пробная версия доступна для обоих предложений

Звездный Спорт подписчики в Индии присоединяются к тем, кто может смотреть каждую игру в премьер-лиге в прямом эфире. Либо Star Sports Select 1 или 2 канала будут показывать каждую игру сезона 2018/19.

Для абонентов, желающих транслировать потоковые игры в прямом эфире через мобильное устройство, приложение Hotstar - это нужная вам платформа, доступная через Интернет, Android, iOS и Apple TV.

Как транслировать все онлайн-действия прямо на ТВ

Возможность транслировать все футбольные матчи в прямом эфире на телефон или планшет, безусловно, полезна - вам не нужно пропустить ни одного гола, даже если вы вне дома. Но если вы хотите транслировать Премьер-лигу из интернета на телевизор, тогда может пригодиться блок потоковой передачи. Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшие потоковые медиаплееры , где такие как Apple TV, Roku и Amazon Fire все включены.

Ознакомьтесь с нашим руководством по   лучшие потоковые медиаплееры   , где такие как Apple TV, Roku и Amazon Fire все включены

Это будет Манчестер Сити или Ливерпуль?
Так как же закончится конец сезона?
Будет ли один заключительный поворот в хвосте этого удивительного сезона Премьер-лиги?
Вас также может заинтересовать: