Live

трансляции

CRUSH IN THE SLUSH: парни из Sequim вступают во владение во втором тайме над Port Townsend

PORT TOWNSEND - С натянутым на ногу Нейтом Деспейном, сидящим на скамейке, парни из Sequim взяли два своих Crush в играх Slush, доминируя над Port Townsend во втором тайме со счетом 63-36.

Эта игра была близка до конца второй четверти. Секим немного пробежал, чтобы привести 36-27 к перерыву в перерыве, а затем Волки обогнали «Редхокс» 27–9 во втором тайме.

Волки вернулись к победной полосе из двух игр после проигрыша трех подряд.

«Было хорошо получить пару побед», - сказал тренер Sequim Грег Глассер. Он сказал, что многим игрокам было бы полезно войти в игру - забили девять разных волков - и научиться играть без контроля со стороны Despain. Он отдал должное Райли Коуэну, который набрал только два очка после своей 27-очковой атаки против Ферндейла за то, что он контролировал игру для Волков.

«Ферндейл не был хорош, но мы нашли способ победить. [Port Townsend] было весело с другими парнями, которые внесли большой вклад. Команда действительно собралась вместе в этом турнире », - сказал Глассер.

Деспейн, ведущий бомбардир «Волков», получил травму четверки. У него также был опухший локоть на его стрелковой руке после победы Секима над Ферндейлом в пятницу.

Хейден Итон привел Sequim с 17 очками и восемью подборами, в то время как Блейк Вайкер, который обычно не получает много минут, ударил четыре 3-х указателя (включая три в 23-очковой второй четверти Волков), чтобы финишировать с 14 очками.

«Три 3-указателя Уикера нанесли большой урон», - сказал тренер «Порт Таунсенд» Том Вебстер.

«Они хорошо тренированы и переиграли нас», - сказал Вебстер. Тем не менее, в целом, Вебстер сказал, что турнир был позитивным для Порт-Таунсенда, который разделил его две игры.

«Нам было хорошо во многих отношениях играть в такой команде», - сказал Вебстер.

Redhawks возглавляли Ноа Монтойя и Джейден Уоткинс с 12 очками каждый.

Секим (3-2, 7-4) отдыхает на неделю, а затем возвращается в Олимпийскую лигу 2А Дивизион с дорожной игрой в Порт-Анджелесе (2-1 6-3) 8 января.

Порт Таунсенд (1-1, 5-4) затем имеет игру вне лиги в пятницу в Кингстоне (0-5, 0-10).

В других играх в субботнем фильме «Давка в слякоти» девочки из Неа Бэй побеждают Порт-Таунсенд 77–24, а мальчики из Неа Бэй - «Северо-западная школа» 48–32.