Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Не удивлен, что «Реал Мадрид» так скучает по Криштиану Роналду: Лионель Месси

  1. Футбольная суперзвезда Лионель Месси также сказал, что он разделяет очень здоровое соперничество с...

Футбольная суперзвезда Лионель Месси также сказал, что он разделяет очень здоровое соперничество с Криштиану Роналду, и это оказалось прекрасным для зрителей.

Лионель Месси настаивал на том, что у него было очень здоровое соперничество с Криштиану Роналду (Reuters Photo)

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Лионель Месси рассказал о последствиях ухода Роналду из Реала
  • «Реал» шатается на четвертом месте в таблице «Ла Лига», отстав от лидеров «Барселоны» на 8 очков
  • Месси также сказал, что разделял очень здоровую конкуренцию с Роналду во время его пребывания в Реале

Великий Лионель Месси из Барселоны и Аргентины сказал, что это естественно, что любой футбольный клуб будет затронут, если проиграет такой игрок, как Криштиану Роналду, и при этом будет утверждать, что не удивлен, что «Реал Мадрид» почувствовал его отсутствие в продолжающемся сезоне Ла Лиги.

Комментарии Месси произошли в то время, когда «Реал», который финишировал третьим в прошлом сезоне, шатается на четвертом месте с 29 очками, отставая от «Барселоны» на восемь, несмотря на игру с лидерами лиги.

Проведя почти десять лет с гигантами La Liga, Роналду подписал контракт с "Ювентусом" в преддверии нынешнего сезона. В то время как португальская суперзвезда добилась успеха в Турине, «Реал» наверняка чувствует отсутствие рекордного гола в текущем сезоне.

В то время как лидеры «Барселоны» возглавили счет с 48 голами, «Реалу» удалось забить лишь 24, поскольку лига приближается к середине сезона.

«В начале сезона я говорил, что это отличный клуб, один из лучших в мире и с большим количеством отличных игроков, но любой будет скучать по Криштиану. Он забивает много голов и дает много других вещей, так что не удивляет меня ", сказал Месси Марке.

Это не первый случай, когда Месси рассказывает об отъезде Роналду из Мадрида, поскольку суперзвезда Барселоны сказала, что он был удивлен переездом своих соперников в Турин.

«Я был удивлен его решением, я не думал, что он поедет из Мадрида или что он поедет в Ювентус. Было так много команд, и я меньше слышал о Юве, но это очень хорошая команда», - сказал Месси.

Соперничество с Роналду было прекрасным: Месси

Месси также настаивал на том, что его соперничество с Роналду во времена последнего в Ла Лиге «здорово» и «красиво» для зрителей.

Переход Роналду из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» в 2009 году породил одно из самых обсуждаемых соперников в современном футболе в качестве бывшей звезды «Красные дьяволы» и Месси, которые стали главными достопримечательностями Ла Лиги.

В то время как Роналду выиграл два титула в лиге и четыре короны в Лиге чемпионов за время, проведенное с «Реалом», Месси вывел «Барселону» на шесть титулов и помог каталонскому клубу завоевать европейскую славу четыре раза. Они создали дуополию Ballon d'Or в период между 2008 и 2017 годами, выигрывая желанную награду пять раз каждый.

«Соперничество с Криштиану было очень здоровым и очень красивым для зрителей».

Для последние новости чемпионата мира , живые результаты а также арматура для чемпионата мира 2019, войдите на indiatoday.in/sports , Как мы на facebook или следуйте за нами щебет для новостей чемпионата мира, множество и обновления. Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Вас также может заинтересовать: