Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ligue1.com - Бамба удваивается, поскольку Лилль убивает Генгама

У Джонатана Бамбы было два гола, поскольку LOSC Лилль подтвердил свою прекрасную форму в начале сезона со счетом 3: 0 дома в гостях у En Avant Guingamp в воскресенье.

LOSC 3-0 EA Guingamp LOSC 3-0 EA Guingamp

МАТЧ
В то время как Лилль выиграл свои предыдущие три домашних игры и взял четыре очка из своих первых двух матчей сезона, Генгам не сумел одержать победу в своих последних восьми поездках Лиги 1 Conforama и прибыл на стадион Пьер Мору без очков 2018/19.

Но посещающий тренер Антуан Комбуаре все еще не мог ожидать, что какие-либо реалистичные надежды на получение чего-либо из игры исчезнут через десять минут.

К тому времени Зека уже перевел хозяев поля вперед (7 ') с первого финиша на кресте Николя Пепе, а Бамба также нашел сетку, набросившись на отскок после того, как Карл-Йохан Джонссон вытолкнул Пепе выстрел (10 ').

Генгам поставил парижские проблемы с Сен-Жерменом чуть более недели назад, но не было никаких признаков прославленного бретонского упрямства до перерыва, когда только Маркус Тюрам беспокоил Майка Майньяна в домашнем голе (40 ').

Нарушение Пепе

Это только подействовало на Лилля из-за его сна, вызванного двумя голами, и Пепе ужалил руки Джонссона (41 ') перед тем, как бывший форвард Angers SCO и Джонатан Иконе объединились, чтобы дать Фоде Балло-Туре возможность увидеть цель - полный Выстрел в спину пролетел просто широко (43 ').

Свободный удар Этьена Дидота (55 ') и усилие бывшего человека из Лилля Ронни Роделина (70') призвали Maignan к действию, но Бамба закончил ренессанс - Pépé снова вызвал прорыв в Guingamp назад четыре, тоесть летняя покупка из Сент-Этьена за его третий сезон (74 ').

Поскольку шел сильный дождь, день Генгама был еще больше омрачен разочарованием, когда Кристоф Кербрат был уволен за то, что отстранил дебютанта LOSC Лоика Реми (82 '), который затем увидел, что усилие исключено для офсайда (87')

ИГРОК: Джонатан Бамба
Насколько многообещающим выглядит трио Бамбы с Лебо Мотибой и Николя Пепе для Лилля? Бамба летает после воссоединения с Кристофом Гальтье, с которым он впервые работал в Сент-Этьене. Слово предостережения: он также начал прошлый сезон как поезд, прежде чем замедлиться. Поклонники LOSC будут надеяться, что в этот раз он сможет продолжать.

СТАТИСТИКА: 4
Это был только четвертый раз, когда Лилль побеждал Генгама в их последних 14 встречах с бретонской стороной, хотя теперь они также непобедимы в их последних четырех домашних матчах против ЕАГ.

>> Командный лист

Вас также может заинтересовать: