Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Статистика позади Эль Класико

Эль Класико ан нумерос Графика: Эльза Мартин. Документация: Лоренцо Лара

Воскресенье Эль Класико Столь же горячо ожидаемо столкновение между двумя гигантами испанской игры, как это было в недавней памяти, когда титул LaLiga был потенциально решен, однако за матчем стоит ряд статистических данных, которые помогают подготовить почву для такой встречи.

«Реал Мадрид» и «Барселона» на протяжении 115 лет соревнуются друг с другом, и 233 официальных команды сражались друг с другом.

Из этих матчей 93 были выиграны Лос Бланкосом, в то время как Лос Кулес выходили победителями 91 раз.

Было 49 ничьих между двумя командами, и 50-е в воскресенье увидели бы, что титульная гонка LaLiga сильно повлияла на команду Зинедина Зидана.

Лионель Месси и Криштиану Роналду определили эпоху, в которой ее часто рассматривают как прямую битву между двумя людьми, а не самими отрядами.

На этой ноте фактически аргентинский нападающий является лучшим бомбардиром в истории Эль-Класико с его рекордом в 21 гол.

С Blaugrana забил в общей сложности 372 мяча против своих жестоких соперников, 29-летний отвечает за чуть менее 5,7% этих голов.

Ожидаемое отсутствие Неймара возлагает большие надежды посетителя на выпускника La Masia, чтобы придумать момент волшебства, чтобы помочь решить матч, но это вызывает беспокойство, учитывая его недавний отчет.

Со времени своего хет-трика 23 марта 2014 года он не забил ни одного гола против Реала в пяти последующих играх.

Зидан надеется закончить неудачную борьбу за хозяев, поскольку Лос-Бланкос только выиграл три дома Класико дома с сезона 2008/09.

Из 13 матчей, сыгранных на стадионе Сантьяго Бернабеу в то время, каталонская сторона фактически зафиксировала семь побед.

Физичность - это фактор, который обычно зарезервирован для оживленных столкновений за столом в премьер-лиге, однако это может повлиять на результат в воскресенье в испанской столице.

Головные голы - ключевая особенность атаки Реала, 37 из которых забиты на данный момент в этой кампании.

По сравнению с Барселоной, к сожалению, не дотянули до 14 противников.

Учитывая, что Роналду находится в такой феноменальной форме, направляясь к матчу, так как португальский нападающий забил пять голов за два матча с «Баварией», было бы целесообразно, чтобы «Блауграна» усердно работала над тем, чтобы не допустить попадания кроссов в их штрафную.

Вас также может заинтересовать: