Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

«Реал Мадрид» соперник «Барселоны» за трансфер Эдриен Рабиот

«Реал Мадрид», как сообщается, готов рассмотреть возможность захвата сделки с «Барселоной», чтобы закрепить передачу полузащитника «Пари Сен-Жермен» Адриена Рабиота.

Этим летом испанские гиганты потеряли Матео Ковачича из-за «Челси», так что могли бы справиться с большим количеством тел в этой области поля, особенно с тем, чтобы Лука Модрич не молодел.

Рабиот показал себя самым талантливым в PSG, хотя «Реал Мадрид» сейчас настороже для него и может соперничать с ним в «Барселоне», поскольку он отказывается подписывать новый контракт в Parc des Princes, согласно Дон балон ,

Француз, безусловно, может стать отличной подписью для любого топ-клуба, и, к счастью, сторонам «Ла Лиги» придется подписывать игроков до конца месяца, даже если сейчас закрыто окно для клубов Премьер-лиги и Серии А.

Француз, безусловно, может стать отличной подписью для любого топ-клуба, и, к счастью, сторонам «Ла Лиги» придется подписывать игроков до конца месяца, даже если сейчас закрыто окно для клубов Премьер-лиги и Серии А

Адриен Рабиот в действии для ПСЖ

Diario Gol Ранее он также связывал Rabiot с «Реалом» в виде потенциального трансферта в размере 70 миллионов евро, что, по-видимому, является справедливой ценой для одного из лучших молодых игроков полузащиты Европы.

Будет интересно посмотреть, как это произойдет в ближайшие дни, хотя некоторые фанаты Лос-Бланкос, несомненно, будут надеяться, что их клуб сосредоточится на подписании атакующих игроков, а не после ухода Криштиану Роналду этим летом.

Вас также может заинтересовать: