Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Львовская красавица Нина Горинюк представлять Украину на конкурсе "Мисс Европа"

Победительница телевизионного соцпроекта Мисс Львов-2015, обладательница титула Miss International Ukraine-2015, львовская красавица Нина Горинюк поедет в мае на конкурс Мисс Европа, который в этом году состоится в Южной Корее (Сеуле) Победительница телевизионного соцпроекта "Мисс Львов-2015", обладательница титула Miss International Ukraine-2015, львовская красавица Нина Горинюк поедет в мае на конкурс "Мисс Европа", который в этом году состоится в Южной Корее (Сеуле). Праздник красоты в Южной Корее соберет лучших девушек Европы, которые поборются за корону и почетный титул самой красивой. Нина Горинюк ставит себе амбициозную цель - войти в финал "Мисс Европа", а затем доказать, что именно Украинский имеют харизму и истинную красоту. Напомним, в прошлом году победительницей конкурса "Мисс Европа" стала украинка Диана Старкова, которая представляла Францию.

Лицензия на отправку участницы от Украины на Мисс Европу принадлежит ООО Мисс Львов, который существует с 2004, а с 2016 года получил ребрендинг - Miss TV Лицензия на отправку участницы от Украины на "Мисс Европу" принадлежит ООО "Мисс Львов", который существует с 2004, а с 2016 года получил ребрендинг - Miss TV. В 2015 года "Мисс Львов" появился в телепроекте социального формата, где девушки реализовывали собственные соцпроекты. Тогда в этом конкурсе победу одержала Нина Горинюк. В прошлом году красавица представляла Украину в Германии на конкурсе "Топ-модель", а перед тем уехала в Японию (Токио) на Miss International. В Японии организовала акцию «За мир», чтобы поддержать украинский в борьбе за мирное небо над головой. К флеш-мобу присоединились конкурсантки из семи стран Европы, а также участница России. Девушки одели белые кимоно. Украинка и россиянка держали в руках флаги своих стран - как пожелание мира между обоими государствами. Сегодня Нина делает телевизионную карьеру, работает ведущей City Life TV.

На конкурс Мисс Европа Нина Горинюк едет с подготовленным дресс-кодом: выход в национальном костюме, вечернем платье от дизайнера Зоряны Кириленко На конкурс "Мисс Европа" Нина Горинюк едет с подготовленным дресс-кодом: выход в национальном костюме, вечернем платье от дизайнера Зоряны Кириленко. Образ красавицы дополнит бижутерия от французского бренда De Tiara.

"Участие в конкурсе" Мисс Европа "является для меня новым этапом в жизни, - рассказала Нина Горинюк. - Смогу познакомиться там с новыми девушками, больше рассказать им о событиях в нашем государстве, больше узнать об обычаях и традициях Южной Кореи. Участие в конкурсе Мисс Европа является для меня новым этапом в жизни, - рассказала Нина Горинюк На любом международном конкурсе стараюсь обогатиться традициями страны, а не только показать, что Украинская стоят короны. Корону надо доказывать именно социальной активностью, а не простым дефиле по подиуме.

Хочу показать людям, какой должна быть настоящая мес, хочу стать хорошим примером. Чтобы никто не говорил, что это «миски», которые просто дефилируют по подиуму. Мечтаю, чтобы титулованных красавиц радушно приглашали на различные социальные акции, мероприятия, где можно помочь нуждающимся ".

Вас также может заинтересовать: