Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Трехсторонняя универсальная скамья с платформой Spotter - Legend Fitness (3216)

Legend Fitness 3216 Трехсторонняя универсальная скамья с платформой для споттеров - Legend Fitness Трехсторонняя универсальная скамья с платформой для споттеров 3216 от Legend Fitness - это коммерческая скамья с регулируемым весом, предназначенная для обработки самых тяжелых грузов в силовой клетке, машине Смита или перед стойкой. гантелей. Регулируемая задняя подкладка с откидными штырями лежит плоско для жим плоской штанги или гантели и наклоняется на 15 °, 30 °, 45 °, 60 °, 75 ° и 85 ° для тренировки глазков и передних углов с разных углов для максимальной прочности и прирост мышц. Регулируемая подушка сиденья находится в диапазоне от 0 ° до 30 °, а при наклоне препятствует скольжению подъемника со скамьи при выполнении наклонных жимов. Переместить вашу переносную скамью с гантелями в клетку с электроприводом легко благодаря передней ручке и задним колесам. Переверните его на бетонный или резиновый пол одной рукой!

Legend Fitness 3216 построен как танк Абрамс без треков! Как это типично для оборудования American Made Legend Fitness, переоборудование - это преуменьшение. От труб из тяжелой конструкционной стали 3 х 3 х 11 калибра со впечатляющим пределом прочности 58000 фунтов на квадратный дюйм до сверхплотного вспененного набивки из вспененного материала с номинальной плотностью 8 фунтов. на кубический фут вы не найдете скамейку, которая обеспечивает более безопасное ощущение при выполнении тяжелого подъема.

Приобретайте скамьи Legend Fitness по контракту GSA Все коммерческие качественные тренажеры Legend Fitness можно приобрести у Ironcompany по контракту GSA GS-07F-0104M и контракту CMAS 4-12-78-0066A.

У вас есть вопрос по этому товару или вам нужна быстрая индивидуальная цитата? Позвоните специалисту по оборудованию Legend Strength компании Ironcompany.com сегодня по тел. 1-888-758-7527. Вы также можете по электронной почте [электронная почта защищена]

Коммерческая трехсторонняя скамья 3216 Особенности:

  • Размеры: 60 л х 20,5 ш х 48 в
  • Конструкция рамы: тяжелые стальные трубы 3 х 3 х 11
  • Изготовление: полностью сварная рама для максимальной стабильности и долговечности. Сборка не требуется
  • Обивка: 2 толстых пенопласта с 8 фунтами на кубический фут
  • Углы спинки сиденья: 0 ° (плоский), 15 °, 30 °, 45 °, 60 °, 75 ° и 85 °
  • Размеры спинки сиденья: 10,25 в ширину и 18 в высоту от пола, когда квартира
  • Нижние углы сиденья: 0 °, 15 ° и 30 °
  • Регулировка подкладки: задняя подушка и сиденье регулируются быстро и легко с помощью фиксатора
  • Платформа споттера: платформы споттеров с алмазными пластинами поднимают споттер для лучшего использования при наклонных гантелях и жиме штанг
  • Транспортная система: в комплекте. С нескользящей ручкой спереди и роликами сзади для удобной транспортировки одной рукой по бетону и резиновому полу в спортзале
  • Отделка: устойчивое к стружке порошковое покрытие
  • Доступность цвета: см. Выпадающее меню или таблицу цветов ниже
  • Использование: для гантелей, тренажеров Smith и силовых стоек в гаражных залах, фитнес-студиях и коммерческих залах.
  • Вес корабля: 185 фунтов.
  • Сделано в США

Цвета рамки легенды
Позвоните или напишите для пользовательских цветов кадра

Цвета рамки легенды   Позвоните или напишите для пользовательских цветов кадра

Legend Fitness предлагает потрясающее разнообразие цветов обивки. Вы можете выбрать один из самых продаваемых цветов или любой из пользовательских цветов без дополнительной оплаты. Если вы выбираете собственный цвет, выберите «Пользовательский цвет» в раскрывающемся меню «Вариант цвета обивки» выше и отметьте свой выбор цвета в примечаниях к заказу.

Стандартная цветовая схема обивки Legend

Стандартная цветовая схема обивки Legend

Американская красота

Королевский синий

черный

бордо

Зеленый лес


Цветная диаграмма изготовленной на заказ обивки Legend Fitness
Цветная диаграмма изготовленной на заказ обивки Legend Fitness   Нажмите, чтобы увеличить   Обратите внимание: в зависимости от типа используемого монитора фактические цвета обивки могут незначительно отличаться от того, как они выглядят на мониторе
Нажмите, чтобы увеличить

Обратите внимание: в зависимости от типа используемого монитора фактические цвета обивки могут незначительно отличаться от того, как они выглядят на мониторе.

Пользовательские заголовки доступны
Пользовательские заголовки доступны.

Мы предлагаем БОЛЬШИЕ СКИДКИ на покупки фитнес-оборудования Legend! Пожалуйста, убедитесь, что вы Эл. адрес или позвоните, чтобы узнать цену!

Доставка не включена
Из-за размера и / или веса этого товара, этот пункт не включает доставку. Если вы разместите заказ на этот товар, стоимость доставки будет выслана вам по электронной почте в течение 24 часов и за дополнительную плату. Мы сделаем все возможное, чтобы заверить вас в минимально возможной стоимости доставки. Если вы хотите получить расценки на этот продукт или несколько продуктов перед заказом, пожалуйста, Эл. адрес нам запрос на доставку и включают в себя информацию о товаре (изготовителе), названии и номере детали, а также адрес отправителя.

У вас есть вопрос по этому товару или вам нужна быстрая индивидуальная цитата?
Вас также может заинтересовать: