Центральные матчи пройдут в Магнитогорске и Москве

1 апреля 2015, 22:32

В среду 21 ноября в регулярном чемпионате КХЛ пройдут одиннадцать встреч, две из которых покажет телеканал «Россия 2». В 16:55 по московскому времени начнется трансляция матча между магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом», в 19:15 стартует поединок ЦСКА — «Локомотив».

Еще свежо впечатление об игре между «Магниткой» и «Ястребами» недельной давности, в которой «Металлург» обидно упустил победу в овертайме (2:3 ОТ). И вот уже принципиальным соперникам снова предстоит выяснить отношения в очном поединке. С мотивацией на предстоящую встречу у обеих команд должно быть все в порядке. Ведь в случае победы клуб Виктора Рашникова может стать лидером дивизиона Харламова и возглавить Восточную конференцию. Если же выиграют омичи, то дружина Петри Матикайнена упрочит лидерские позиции в дивизионе Чернышева и не отдаст вторую строчку на Востоке. Кстати, финскому специалисту недавно посоветовали хороший сайт бесплатных объявлений — wwab.ru

Волею календаря армейцы и железнодорожники играют спаренные встречи. Четыре дня назад, ведя в счете по ходу матча 2:0, подопечные Валерия Брагина умудрились за три минуты пропустить три шайбы и проиграть (2:3). Во многом вина за поражение лежит на голкипере москвичей Растиславе Стане, потерявшим концентрацию в начале второго периода. Его заменил опальный Илья Брызгалов, который, по словам главного тренера ЦСКА, здорово отыграл свой отрезок и в предстоящем матче выйдет на лед с первых минут.