Одиннадцатая шайба Павла Дацюка в сезоне спасла «Детройт» от поражения за 43 секунды до конца матча (видео)

17 ноября 2013, 15:56
Рубрика: НХЛ

«Айлендерс» — «Детройт» 5:4 Б (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0). «Детройт» в пятом матче кряду играет вничью в основное время. К неудовольствию болельщиков «Красных крыльев», во всех пяти случаях их любимцы не смогли выиграть ни в овертайме, ни по буллитам. В последней выездной встрече с «Айлендерс» Павел Дацюк спас команду за 43 секунды до финальной сирены, направив шайбу в ворота с нулевого угла. Эта шайба стала для россиянина второй в матче. Тем не менее, Детройт, по уже сложившейся печальной традиции, в очередной раз уступил по буллитам.

Спасительный гол Павла Дацюка

Первый гол Павла Дацюка

В матче с «Детройтом» российский голкипер «Островитян» Евгений Набоков получил травму и на пятой минуте был заменен.

Вас также может заинтересовать: | | |