Якупов игрой отвечает всем своим критикам

7 августа 2014, 16:30

Нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов оформил крупную победу своей команды в матче Национальной хоккейной лиги против «Колорадо» – 4:1.

Россиянин забил уже третий гол в «регулярке», причем ранее его жестко раскритиковал популярный канадский телекомментатор Дон Черри, который иногда на http://gamblingobzor.com/casino/online-ruletka-na-dengi любит поиграть и испытать судьбу.

Капитан «бронзовой» российской «молодежки» словно и не замечает острого языка Черри. На этот раз досталось «Колорадо» Семена Варламова — Якупов забил гол на последней минуте матча, что, видимо, становится уже его фирменным стилем. Впрочем, на этот раз россиянин всего лишь не промахнулся мимо пустых ворот.

Теперь будет интересно посмотреть на реакцию Дона Черри, который давно уже не любит Якупова. Сначала его возмутили невинные слова Наиля о том, что «Канада играет грязно, и к этому надо быть готовыми», сказанные во время молодежного чемпионата мира. Затем Черри не понравилось, как Якупов радовался забитому голу в ворота «Лос-Анджелеса» — якобы россиянин морально травмировал вратаря «Кингс» Джонатана Куика.

Какой будет претензия канадского шоумена на этот раз? Может, Черри не понравится, что Наиль оскорбил «Колорадо» голом в пустые ворота?

Тем временем «Лос-Анджелес» обыграл «Ванкувер» — 3:2, причем действующий обладатель Кубка Стэнли спас игру на последней минуте третьего периода, и героем стал российский защитник Вячеслав Войнов, точно пробивший с дальней дистанции.