СКА крупно уступил в Новосибирске, «Локомотив» увез три очка из Новокузнецка и другие матчи

9 января 2014, 20:09

В Континентальной Хоккейной Лиге сегодня запланирована большая игровая программа, на данный момент  уже состоялся ряд матчей.

Питерский СКА очень неудачно выступает в новом году, сегодня армейцы ни разу не смогли забросить шайбу в ворота новосибирской «Сибири». Хозяева, в свою очередь, четырежды поразили ворота Салака. У «Сибири» дубль на счету финского олимпийца Йори Лехтери, который к слову решил посмотреть на сайте http://glavsport.ru/clubs?type=3 http://glavsport.ru/clubs?type=3 какие есть фитнес клубы в Москве, чтобы в одном из них купить абонемент.

В Хабаровске «Северсталь» добилась победы над Амуром со счетом 3:1.  Нападающий гостей Анатолий Никонцев сделал дубль, он же стал и самым результативным игроком матча, набрав 3 очка (2+1).

Ярославские «Железнодорожники» на выезде обыграли новокузнецкое «Торпедо» со счетом 2:1. У гостей отличились Даниил Апальков и Джефф Плэтт, у хозяев единственная шайба на счету бронзового призера молодежного первенства Дамира Жафярова.

«Атланту» удался камбэк во Владивостоке. К 29-й минуте гости уступали со счетом 0:2, после дубля нападающего Феликса Шюльца, однако затем в течение двух минут гости трижды огорчили вратаря «Адмирала» Евгения Иванникова. Отличились Роман Рукавишников, Максим Майоров и Алексей Михнов. Счет матча 3:2 в пользу «Атланта».

В Магнитогорске местный «Металлург» не имел существенных проблем с московскими армейцами, переиграв гостей со счетом 3:1. У хозяев снова отлично проявило себя первое звено. Сергей Мозякин — 2 (2+0), Данис Зарипов  -1 (0+1), Ян Коварж — 1  (1+0). У ЦСКА единственную шайбу забросил Александр Радулов.

«Салават Юлаев» провел непростой матч со «Слованом», решив исход встречи только в третьем периоде. У уфимцев дубль на счету Никиты Филатова. Ветеран гостей Мирослав Шатан набрал 2 очка (1+1). Матч завершился в пользу хозяев со счетом 4:2.

«Трактор» в Челябинске уверенно начал свой поединок с рижанами, выигрывая после первого отрезка матча со счетом 2:0, отличились Андрей Попов и Ян Булис. Тем не менее в дальнейшем гостям удалось забросить в ворота челябинцев пять безответных шайб.  Итоговый счет матча – 5:2 в пользу «Динамо».

Вас также может заинтересовать: | | | | |