Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Фонд академии Российского телевидения

Опубликовано: 14.02.2018


Сегодня на третьем десятке существования телевизионной премии «ТЭФИ», мало кто из телевизионщиков может представить себе жизнь без яркого праздника раз в году, без «Орфея», разрывающего грудь, дабы сыграть на струнах своей души – символа муки и радости творчества.

Причастных к рождению «ТЭФИ» оказалось неожиданно много, что лишний раз свидетельствует: «ТЭФИ» - это победа. Только у победы бывает изрядное количество родителей - поражение, как известно, сирота. «Идея носилась в воздухе», - так начинают свой рассказ о далеком уже 1994-м те, кто участвовал в процессе создания «ТЭФИ». Разумеется, телевидение родилось не в начале 90-х. И премий за долгую историю своего существования получило немало. Вот только идеологические соображения при награждении превалировали над творческими. Телевидение – коллективный пропагандист, агитатор и организатор – соответственно и получало по заслугам: за масштабные проекты, посвященные советской истории, за фильмы об Ильичах, за «Время» - главную программу страны.

Великая монополия Гостелерадио рухнула вместе с великой страной. Работники идеологического фронта, «солдаты партии» разбредались по частным телекомпаниям, которые в начале 90-х начали расти как грибы после дождя. Новое телевидение нуждалось в творческих критериях и профессиональных оценках, утраченных под напором судьбоносных перемен и наступавшего рынка. Пришла пора судить друг друга по самому высокому – «гамбургскому счету».

Именно тогда ведущие телекомпании страны создали Российский фонд развития телевидения (с 2001 года - Фонд «Академия Российского телевидения»), который вскоре учредил Академию Российского телевидения. И «ТЭФИ» превратилась в полноценную премию национального масштаба, за которую теперь борются и ведущие федеральные каналы, и региональные телекомпании.



Осечка в постели: как реагировать на его неудачи


— Чаще хвалите партнера, говорите комплименты и восхищайтесь друг другом, признавайтесь в любви.

— Не стесняйтесь обсуждать с партнером свои сексуальные фантазии. Говорите, что бы вы хотели попробовать.

— Возводите секс в ранг искусства: экспериментируйте, фантазируйте, ищите, пробуйте.

Сделайте секс игрой, а не обязанностью с целью достижения полового удовлетворения. Получайте оргазм в результате мастурбации и орального секса. Докажите, что эрегированный пенис нужен далеко не всегда. Систематически ласкайте друг друга без последующего полового акта. Проявляйте инициативу, восстановите эротические ассоциации, томитесь ожиданием, вызывайте ореол запретного плода.

Таким образом, преодолеть сексуальные нарушения зачастую удается за счет повышения уровня сексуальной грамотности, понимания психологических особенностей партнера, за счет желания «дать», преобладающего над «взять». Но, конечно, определенные случаи сексуальных расстройств невозможно решить без врача-специалиста.


Вас также может заинтересовать: