Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Пулау Бесар - прекрасный остров на восточном побережье Малайзии.

У вас ассоциируется такая старая реклама баров Bounty, действие которых происходит на райском острове? Я видел ее впервые до или после серии «Династия» - точно не помню. Это было хорошо 20 лет назад, но я до сих пор помню чувство, которое охватило мой мальчишеский разум. Я начал мечтать когда-нибудь поставить свою ногу на этот остров и почувствовать вкус рая ...

Утром первые лучи солнца разбудили меня на фоне палатки. Воздух внутри начал быстро нагреваться. Я был в 10 метрах от моря. Несколько мгновений спустя я почувствовал, как освежающие волны падают на мои ноги, а затем я исчез под водой.

Достаточно остыть, чтобы наступить на тонкий, идеально белый песок по направлению к палатке. Вытаскиваю машину, газ, кипятим воду. Через несколько минут запах кофе разбивается о окружающие пальмы, и все крабы начинают смотреть в нашу сторону. Есть также арахисовое масло, сладкий поджаренный хлеб (так должно быть, французские лепешки!), Отсутствует только бар «Баунти». Я пойду ... Я знаю, как вкус рая.

У вас ассоциируется такая старая реклама баров Bounty, действие которых происходит на райском острове

Единственная пристань для яхт на острове.

Вокруг можно услышать только природу. Нет рога, нет двигателей. Никто не спешит, потому что и куда. Здесь нет асфальтированных дорог, перекрестков, светофоров. Здесь нет небоскребов, офисов и вокзалов. Есть только небольшая гавань, покрытая синей крышей. Так много для транспорта. Поэтому ничто не мешает его ритмичному выбиванию в следующие секунды. Часы - это море и солнце, которые, будучи почти на экваторе, не вращаются вокруг, а пробегают весь день над головой.

Каякинг в голубых водах и по кораллам.

Утренняя баня. В полдень смотрю на крабов, которые бегают по нашей палатке. Баня вечером. Так много для обязанностей. Никто ничего не решает, никто не спрашивает, никаких телефонных звонков. Но в нескольких десятках километров - на суше, это не так радужно. Там гудение, порыв, выхлопные газы и приближающийся шторм, который мы наблюдаем с интересом. Это не доходит до нас. Мы лежим, сгрудившись, чтобы спать, щебеча, стуча и тикая все живое. И так к утру следующего дня. Для следующего заваренного кофе ...

У вас ассоциируется такая старая реклама баров Bounty, действие которых происходит на райском острове?
Вас также может заинтересовать: