Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Катарская команда M-Sport представляет новый Ford Fiesta RS WRC

Катар M-Sport World Rally Team Ford Fiesta RS WRC сегодня демонстрировалась на традиционном старте сезона автоспорта в Великобритании на Международной выставке гоночных автомобилей Autosport в Бирмингеме, поскольку команда представила новую версию своего нового претендента на чемпионат мира по ралли FIA 2013 года. (WRC).

Представленный совместно с Castrol EDGE, новый дизайн был представлен публике управляющим директором M-Sport Малкольмом Уилсоном OBE; Спонсорский менеджер Castrol Дональд Смит и набравший очки в команде за все 13 раундов чемпионата этого сезона Мадс Остберг.

Новая ливрея, четко идентифицированная в глубокой Бургундии, широко связанной с Государством Катар, была разработана таким образом, чтобы ее можно было легко узнать как на сцене, так и за ее пределами.

Новый дизайн также демонстрирует поддержку команды и торговых партнеров. Castrol EDGE, Michelin и Icepeak широко представлены, как и Ford Motor Company, которая будет продолжать оказывать техническую поддержку в течение всего сезона.

Castrol EDGE, Michelin и Icepeak широко представлены, как и Ford Motor Company, которая будет продолжать оказывать техническую поддержку в течение всего сезона

Малкольм Уилсон и Мэдс Остберг представят катарскую M-Sport Ford Fiesta

Фото: Ford Motor Company

Новый дизайн украсит гоночные автомобили Мадс Остберг, Евгений Новиков, Тьерри Невиль и Юхо Ханнинен, поскольку команда дебютирует на ралли Монте-Карло на следующей неделе.

Также будет работать новая ливрея Fiesta RS WRC Насера ​​Аль-Аттия, который начнет свою кампанию 2013 года на заснеженных этапах ралли Швеции в феврале.

Управляющий директор M-Sport, Малкольм Уилсон, сказал: «Вся команда вложила много времени и усилий в нашу программу на 2013 год, и раскрытие новой ливреи является результатом этого обязательства.

Дизайн отражает фантастическую поддержку, которую мы продолжаем получать от нашей команды и торговых партнеров, без которых это было бы невозможно.

Все в команде с нетерпением ждут появления машины на этапах, а также новых задач ».

Катар М-Спорт

Вас также может заинтересовать: