Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Как начать карьеру в спортивной аналитике

  1. Карьера в спортивной аналитике остается в силе
  2. Что вы делаете, когда спрос превышает предложение?
  3. Добро пожаловать в будущее спортивной аналитики образования
  4. Как работают эти классы спортивной аналитики?
  5. Как выглядит успешный спортивный аналитик

Moneyball сделал спортивную аналитику мечтой для многих, Sports Management Worldwide делает ее реальностью для вас

Принятие решений на основе данных.

Эта терминология является общепринятой для любого человека в типичном деловом мире. Решения о маркетинговых усилиях, прогнозах доходов, рекламе, линиях поставок - все это основано на интеллектуальном анализе данных.

Никаких догадок, никаких предположений, никаких гипотез, важные бизнес-решения принимаются только после анализа и интерпретации доступных данных.

Та же самая модель принятия решений становится все более и более очевидной в мире спорта, но не только в командных операциях, где динамическое ценообразование билетов и продажа товаров управляют днем, но и в реальной оценке талантов.

«Граница аналитики только начинается, и потенциалу не видно конца», - говорит он. Доктор Линн Лэшбрук Спортивный Менеджмент Worldwide Президент и Основатель. «В связи со взрывом в спорте в сфере азартных игр, фэнтези, игровой индустрии и медиа-компаний растет потребность в спортивных аналитиках. Аналитика - это прибыльная сфера с неограниченными возможностями ».

Как начать карьеру в спортивной аналитике #sportsbiz Нажмите, чтобы чирикать

Карьера в спортивной аналитике остается в силе

В то время как фильм Moneyball помог сделать спортивную аналитику популярной, причина, по которой этот инструмент оценки не является преходящим увлечением, заключается в том, что результаты соответствуют обману. Карьера в исследованиях и аналитике находится в процессе своего бума, в первую очередь потому, что существует идеальное сочетание высокого спроса и низкого предложения.

«Все больше и больше команд, как коллегиальных, так и профессиональных, развивают и расширяют свой штат аналитиков», - объясняет Лэшбрук, активный агент НФЛ, представляющий более 100 клиентов. «Например, 302 бейсбольных команды NCAA Division One. Из этих 302 команд около десяти имеют в штате кого-то, кто занимается бейсбольной аналитикой. Наше исследование показывает, что в ближайшем будущем большинство всех команд будет иметь хотя бы одного аналитика ».

И это всего лишь кусочек потенциального рынка, в профессиональных спортивных лигах все больше возможностей, сторонних консультантов, включая фэнтези и азартные игры, и университетских программах.

Спортивная аналитика уже не просто бейсбольный процесс.

Наши исследования показывают, что в ближайшем будущем большинство команд будут работать как минимум одним спортивным аналитиком. Нажмите, чтобы чирикать

Что вы делаете, когда спрос превышает предложение?

Университетские программы по своей природе медленно реагируют на изменения в карьере. Они ждут и ждут, прежде чем приступить к разработке соответствующих исследований в этой области. Колледжам не хватает ловкости.

Студенты, интересующиеся аналитикой, годами пытались создать свою собственную учебную программу, задаваясь вопросом: «Если я специализируюсь в спортивном менеджменте и в статистике… этого будет достаточно?»

Возможно, так и будет, но есть лучший ответ, более целенаправленное образование, сфокусированное на специфике спортивной аналитики.

Добро пожаловать в будущее спортивной аналитики образования

Спортивный менеджмент по всему миру Урожайная организация с многолетним опытом работы в спортивной индустрии предлагает пять различных 8-недельных курсов по спортивной аналитике. Каждое предложение класса специфично для отдельного вида спорта:

Для доктора Лэшбрука было важно создать классы, специфичные для спорта, а не один вездесущий класс: «Подобно тому, как у каждой игры свой набор правил, у каждого курса аналитики есть определенный набор приложений».

Потребность в спортивных аналитиках растет, это прибыльная сфера с неограниченным потенциалом Нажмите, чтобы чирикать

Как работают эти классы спортивной аналитики?

Занятия онлайн и доступны независимо от того, где вы живете, и в отличие от многих онлайн-программ, размеры классов ограничены для улучшения обучения и создания сетей.

Это не ваш традиционный вебинар, где кто-то на вашем экране говорит, а вы сидите и слушаете. Вместо этого это больше похоже на группу студентов, сидящих вместе за виртуальным столом переговоров. Каждый студент может общаться, общаясь и задавая вопросы в прямом эфире через микрофон на каждом занятии.

Но наиболее впечатляющими являются инструкторы, ведущие занятия.

«Каждый 8-недельный онлайн-курс включает в себя интерактивные аудио-чаты с инструктором, которых мы предпочитаем называть наставниками, потому что они гораздо больше, чем лектор. Мы выбрали наиболее уважаемых экспертов в каждом виде спорта, которые в настоящее время консультируются или работают в высшей лиге », - объясняет доктор Лэшбрук.« Они являются лучшими наставниками, поскольку они могут относиться к ученикам именно так, как распространять объективные знания о своем виде спорта, включая саберметрию. аналитика, наука о данных и статистические инструменты, используемые каждой отдельной командой ».

Учитесь спортивной аналитике у экспертов и начинайте работать в команде #sportsbiz Нажмите, чтобы чирикать

Как выглядит успешный спортивный аналитик

Первое впечатление, которое вы получите от спортивного аналитика, могло произойти из-за того, что воин-кабина обременен толстыми очками и дьявольски улыбающимся плакатом Эйнштейна, висящим неподалеку. Конечно, математические навыки и идолопоклонство Эйнштейна важны, но для успеха в этой растущей области необходимо еще больше навыков.

«Понимание статистики - это одна часть, - объясняет доктор Лэшбрук. «Самая важная часть - это перевод аналитики тренеру, скауту или гроссмейстеру, чтобы они могли включить ее в свою стратегию. Знание скаутинга в конкретном виде спорта является важной основой для успеха в любой аналитической карьере ».

Это не карьера для интровертов, это карьера для людей со спортивным мышлением, которые стремятся к скаутингу и хотят получить все преимущества, когда дело доходит до оценки игроков и эффективности команды.

Мы уже привлекли ваше внимание?

Спортивный менеджмент Спортивные аналитические курсы по всему миру идеально подходят для людей, которые:

  • Поиск оплачиваемых должностей в спортивных ассоциациях, командах и лигах
  • Ищу работу для сторонних поставщиков, которые консультируются в команды
  • Поклонники, которые хотят глубоко знать статистические инструменты для оценки игроков и команд

Проблема с любой появляющейся областью - то, что вы пропустите окно. К тому времени, когда вы получите квалификацию для работы, возможно, спрос будет существовать. Хотя никаких гарантий нет, мы можем применить модель решения, основанную на данных, также и к этому.

«Возможности во всех видах спорта в отношении аналитики растут так быстро, что возможности безграничны», - говорит доктор Лэшбук. «Технология открыла двери для бесконечного аналитического развития. Аналитика является одним из самых быстрорастущих типов рабочих мест на рынке, согласно нашим исследованиям. Команды нанимают сейчас. Это новый карьерный путь с огромным потенциалом ».

Настало время заняться спортивной аналитикой, и теперь вы знаете, как это сделать.

Резюме

Название статьи

Как начать карьеру в спортивной аналитике

Описание

Карьера в спортивной аналитике - одна из самых быстрорастущих возможностей трудоустройства в спорте, но как вы становитесь квалифицированным ... у нас есть ответ:

автор

Брайан Клэпп

Имя издателя

WorkinSports.com

Логотип издателя

Мы уже привлекли ваше внимание?
Вас также может заинтересовать: