Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Лучшие полдня езды на мотоцикле из Дуранго

  1. К СЕВЕРУ
  2. НА ВОСТОК
  3. К ЮГУ
  4. НА ЗАПАД
  5. 6 причин, чтобы ехать по шоссе за миллион долларов, прежде чем умереть
  6. Всесезонное исследование Вальесито

Боб Кункель, исполнительный директор Управления по туризму района Дуранго

Если вы любите кататься на двух колесах через захватывающие горные пейзажи, вокруг горных поворотов и уклонов, а также по прохладным речным долинам, тогда катание на юго-западе Колорадо должно быть в вашем списке.

Меня зовут Боб Кункель, исполнительный директор Управления по туризму района Дуранго. Я езжу на HD Street Glide Special 2014 года и Dyna Super Glide 2011 года, и я являюсь членом нашей местной главы HOG Iron Horse. Сразу я не мог придумать лучшего места для жизни и катания, чем в регионе Четырех Углов. Горы с одной стороны, пустыня с другой и впечатляющий список аутентичных горных городов для исследования. Из Дуранго есть интересные однодневные поездки по всем направлениям.

К СЕВЕРУ

Совершите утреннюю поездку на север по шоссе Hwy 550 через долину реки Анимас, мимо Чистилище Курорт, через Угольный банковский перевал и на вершину перевала Молас. Вы быстро наберете высоту, сделаете много крутых поворотов и увидите захватывающие пейзажи. Остановитесь на вершине горы, остановитесь на перевале Молас и полюбуйтесь видами. Этот бассейн претендует на самый чистый воздух в континентальной части США. Затем отправляйтесь вниз по горе и наслаждайтесь большим количеством поворотов по пути в Сильвертон. Будьте готовы остановиться на одном из склонов горы с видом на город Сильвертон, расположенный в долине внизу. Сильвертон - один из самых высоких городов в Соединенных Штатах, на высоте 9 318 футов (2836 м) над уровнем моря. Здесь также находится книга «Убийца Кристофера». Сильвертон бывший Серебряный добыча полезных ископаемых лагерь, большинство или все из которых теперь включены в федеральный Национальный исторический памятник района , Обратите внимание на реку и поезд, ведущий в город.

Далеко внизу шоссе, всемирно известный Узкоколейная железная дорога Дуранго / Сильвертон вьется по Сильвертону вдоль реки. Летом, целых четыре поезда в день едут из Дуранго в Сильвертон и обратно, позволяя пассажирам двухчасовую остановку, чтобы исследовать Сильвертон. Обязательно посетите недавно отремонтированный Гранд Империал Отель и выберите место для обеда в любом из нескольких модных ресторанов. Наша группа любит Рули , Бурый медведь или же Рассол баррель , Нужно остановиться - самый высокий в мире Харли-Девидсон магазин на Майне (на самом деле Greene St). Наслаждайтесь поездкой обратно в Дуранго.

Наслаждайтесь поездкой обратно в Дуранго

Общее время: около 4 часов.

Советы для райдера : ожидайте прохладные температуры, носите солнцезащитный крем, возможны дневные дожди, следите за дикими животными

НА ВОСТОК

Выходите из Дуранго на шоссе 160 и живописных Пагоса Спрингс чуть более часа. Шоссе является двухполосным большую часть пути с несколькими проходящими полосами, равномерно расположенными вдоль маршрута. Ожидайте скоростное шоссе и широкие повороты через ранчо и сельскую местность. Проезжайте мимо небольшого городка в Деревне Драгоценных камней, сверните в деловой район города Bayfield увидеть очаровательный маленький центр города. Примерно на полпути к Пагоса-Спрингс вы увидите выход с правой стороны к Водохранилище Навахо и государственный парк. Вы не можете видеть озеро, но оно большое и очень похоже на озеро Пауэлл. Езжайте дальше, и вы сверните за угол, чтобы увидеть недавно назначенный Национальный памятник, Дымоход рок ,

Входя в область Пагоса-Спрингс с этого направления, долина является открытой с большими горными перспективами на север и восток. Продолжайте идти и спрыгивайте в оригинальный центр города, и найдите место для парковки справа. Пагоса-Спрингс окружен 3-миллионным акровым национальным лесом Сан-Хуан и множеством диких районов, а также южной частью штата Индиана. Расположенный на высокогорном плато, расположенном на высоте 7000 футов над уровнем моря, город получил свое название от Пах Гоша - от индейского слова «целебные воды», потому что в Пагоса-Спрингс находится самый глубокий в мире геотермальный горячий источник и богатые минералами вода здесь называется лечебной.

Река является домом для Springs Resort & Spa, один , один из трех горячих источников в центре города. Обед или закуски на углу в Текила обеспечивают хороший обзор многочисленных впитывающих бассейнов и оживленную речную деятельность. На другой стороне улицы стоит обратить внимание на универмаг Goodman's, более 100 лет принадлежащий семье. На светофоре пройдите прямо через мост, и Центр для посетителей (мощеная автостоянка) является отличным источником информации о местности и хорошим местом для того, чтобы приблизиться к реке.

На светофоре пройдите прямо через мост, и Центр для посетителей (мощеная автостоянка) является отличным источником информации о местности и хорошим местом для того, чтобы приблизиться к реке

Часовая обратная поездка обратно в Дуранго.

Общее время: около 4 часов.

НО ПОДОЖДИТЕ Если горы зовут, и время доступно, поезжайте на север из Пагосы на шоссе 160 и наслаждайтесь прекрасными видами долины, которые ведут к восхождению на Wolf Creek Pass , Это классическое горное шоссе предлагает двойные полосы движения и большие широкие повороты на всем протяжении вершины. Сделайте паузу на стоянке в верхней части для этой фотографии и возвращайтесь вниз. Будьте готовы остановиться у мощеного обзора, чтобы увидеть подпись долины ниже. Обязательно остановитесь у водопада Сокровищ, 100-футового водопада, видимого с шоссе. Короткий поход приведет вас к основанию водопада. Если вы хотите отпраздновать поездку на вершину, в Пагоса-Спрингс есть три пивоварни, где подают ремесленное пиво и хорошую еду ... Рифф Рафф , Пагоса пивоварения а также Wolfe Brewing ,

Добавьте эту дополнительную ногу к своей поездке в Пагоса-Спрингс, и у вас останется отличная память.

Общее время : 6 часов.

Советы гонщикам : Ожидайте местный трафик через Пагоса-Спрингс, прохладную погоду и дневные грозы на перевале Вулф-Крик, пейте много воды, следите за дикой природой.

К ЮГУ

Durango - это дружественное сообществу сообщество с широким выбором велосипедов и автосалонов. К югу от центра города Дуранго находится спортивный руль для Honda и Yamaha, Дуранго Харли-Дэвидсон , а также Центр развлечений для Кавасаки и Сузуки. ( Коулз Чоп Шоп находится на Северном главном проспекте)

Возьмите Hwy 550/160 на юг из Дуранго и поверните направо, поднимитесь на холм до Hwy 160. «Меса» - это приятная 30-минутная поездка по двухполосной дороге мимо ферм, ранчо и усадеб, ведущих в Нью-Мексико. На государственной линии шоссе меняется на четыре полосы. Вы будете ездить в город Ацтек, Нью-Мексико (маленький причудливый центр города слева), известный своими Национальный памятник руин ацтеков. Центр для посетителей находится недалеко от шоссе на Руин-роуд и стоит короткой остановки. Асфальтированная парковка, легкий вход / выход. Поверните направо на светофоре прямо над мостом.

Направляйтесь дальше на юг по шоссе 160 в направлении города Фармингтон, штат Нью-Мексико, расположенного на стыке Река Сан-Хуан , Река Анимас и река Ла-Плата. Фармингтон служит коммерческим центром для большей части северо-западного Нью-Мексико. Это на Тропа древних один из обозначенных Нью-Мексико Живописные Byways , Войдя в Фармингтон, торговец Four Corners Harley-Davidson находится справа.

Фото предоставлено Конгресс-бюро Фармингтона

Время проведенное в Фармингтон по-своему. Для обратной поездки в Дуранго я рекомендую сделать кольцевой маршрут. От того же шоссе, въезжающего в Фармингтон (Восточный Мейн), поверните на север по Пинон Хиллз Паркуэй (стоп-сигнал), расположенной между Цимс Форд и Лоус. Следуйте по этой дороге, проходящей мимо колледжа Сан-Хуан и поля для гольфа Pinon Hills (признанный лучшим общественным курсом в стране). Пройдите до шоссе Ла-Плата (170) и поверните направо в направлении гор. Называясь «сухой стороной» округа, LPH предлагает легкий трафик, открытое пространство и длинные виды на горы Ла-Плата. Поездка заканчивается в Сообществе Геспер и соединении LPH и CO Hwy 550. Поверните направо назад в Дуранго.

Поверните направо назад в Дуранго

Фото предоставлено Конгресс-бюро Фармингтона

Общее время: 3 часа в зависимости от времени, проведенного в НМ.

Советы всаднику: езда вдали от гор, повышение температуры, солнцезащитный крем, увлажнение, наблюдение за дикой природой.

НА ЗАПАД

Направляйтесь на запад по шоссе 160, ожидая увеличения высоты с великолепным видом на север. Прямо за перекрестком Гесперу крошечный горнолыжный Геспер по-прежнему работает зимой. Наслаждайтесь холмистой дорогой вплоть до западного города Mancos , Поверните налево на свету, чтобы осмотреть старый центр города. Вернувшись на шоссе, вы натолкнетесь Национальный парк Меса Верде , Новый центр для посетителей находится рядом с шоссе слева и должен остановиться. Меса Верде - единственный национальный парк, построенный человеческими усилиями; все остальные построены природой.

Дальше на запад находится город Кортес, названный в честь Испанский конкистадор Эрнан Кортес , Здесь очень много доисторические сайты в районе Кортеса, перечисленных на Колорадский государственный реестр исторических объектов и Национальный реестр исторических мест , Это ворота к Монументу Четырех Углов, Национальному Монументу Ховенвип, Археологическому Центру Кроун Каньон и Долине Монументов, штат Юта. Исторические тропы включают в себя Старая испанская национальная историческая тропа а также Тропа Древних , Для отдыха, близлежащее водохранилище Макфи является популярной ничьей.

С перекрестка «T» на западном конце Майна поверните налево на Hwy 550, и это 40-мильная поездка до Памятника Четырех Углов. Если вы ведущий листер, это фоторепортаж раз в жизни.

По возвращении в Дуранго из Кортеса сверните на шоссе 145 до Долорес и наслаждайтесь этим небольшим сообществом вдоль реки Долорес. Напротив парка есть отличная маленькая пивоварня. (Если вы продолжили движение по шоссе 145, дорога продолжится до Рико и Теллурида). Возвращаясь из Долорес, возьмите Hwy 184 слева на вершине холма и возвращайтесь в Манкос. Идите налево на шоссе 160 и возвращайтесь в Дуранго.

Общее время: 4 часа (не включая боковую поездку в Four Corners.)

Советы всаднику: Направляясь в пустыню, температура увеличивается, часто гидратируется, пользуйтесь солнцезащитным кремом, для информации посетите Центр посещений штата Колорадо в центре Кортеса, следите за дикой природой.

ВСЕГОДНЯЯ ПЕТЛЯ - ЕЗДИТЕ SAN JUAN SKYWAY в том числе МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ШОССЕ

Общее время: 6+ часов, плюс остановки

Советы гонщикам: из Дуранго ехать против часовой стрелки для лучших погодных условий. Пить много воды. Следите за дикой природой. Принеси свою камеру.


Принеси свою камеру

ЕЗДИТЕ ВНИМАНИЕ : Несмотря на то, что весь участок называется шоссе за миллион долларов, на самом деле он находится в двенадцати милях (19 км) к югу от Орея через Uncompahgre Gorge на вершину Красный горный перевал которая дает шоссе название. Этот участок через ущелье является сложным и потенциально опасным для вождения; для него характерны крутые скалы, узкие переулки и отсутствие ограждений; Восхождение на Красный горный перевал отмечено множеством кривых шпилек, используемых для подъема, и опять-таки узкими полосами движения, многие из которых врезались прямо в склоны гор.

Этот участок через ущелье является сложным и потенциально опасным для вождения;  для него характерны крутые скалы, узкие переулки и отсутствие ограждений;  Восхождение на Красный горный перевал отмечено множеством кривых шпилек, используемых для подъема, и опять-таки узкими полосами движения, многие из которых врезались прямо в склоны гор

Наконечник наездника: северные переулки от Сильвертона до Орея (против часовой стрелки) окружают склон горы.

Сообщите Бобу, если у вас есть какие-либо вопросы о мотоцикле в нашем районе. [email protected]

Вот еще несколько постов, которые могут вас заинтересовать!

6 причин, чтобы ехать по шоссе за миллион долларов, прежде чем умереть

11 причин сделать Дуранго вашим летним направлением

Всесезонное исследование Вальесито

Получите ваш бесплатный планировщик путешествий сегодня!

Вас также может заинтересовать: