Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Женские сайты

Опубликовано: 23.10.2017


Леди@Mail.Ru

Журнал для женщин Леди@Mail.Ru - новости о звездах, модные тенденции, статьи о красоте и здоровье, рецепты и каталог диет на женском портале

12600 464 50
Woman.ru

Woman.ru - интернет для женщин: звезды, мода, красота, мы и мужчины https://businesslinkpl.com/

14000 720 2626
Ева.ру

Ева.Ру - это место встречи и общения современных женщин, которые успевают все: успешно работать, воспитывать детей, путешествовать, писать книги и готовить кулинарные шедевры, заниматься благотворительностью, влиять на политику, делать покупки, быть душой своего дома и семьи, оставаясь при этом красивыми и нежно любимыми.

8000 257 4674
Wday

Женский онлайн-журнал WDay.ru – информационно-развлекательный проект для женщин и девушек. WDay.ru – это вся информация о звездах, моде и шопинге, красоте и здоровье, форумы. Онлайн-журнал WDay.ru доступен абсолютно бесплатно в любое удобное для вас время.

12000 403 4798
Сплетник

На портале Сплетник вы найдете не только последние новости культуры и шоу бизнеса, но и видео и фотографии звезд и светских мероприятий.

9000 445 6522
ELLE

ELLE.ru - Сайт о моде и стиле, красоте, шопинге и звездах. Журнал ELLE

9000 414 8185
ХОЧУ

Женский журнал ХОЧУ – женский сайт о моде, красоте, женском здоровье, а также полезные советы косметологов, визажистов, вкусные рецепты, популярные диеты, и много другой полезной информации для женщин



8 лучших сайтов для женщин — Образ жизни, Разное



Хотя само по себе определение женские сайтывызывает обычно лишь кривую усмешку у представителей сильного пола, информация, содержащаяся здесь зачастую полезней тех политических и спортивных новостей, которыми так интересуются мужчины. Пусть для современной женщины важно несколько иное – мода, стиль, красота, кулинария, домашнее хозяйство и семейная психология – все это с избытком можно найти на лучших сайтах рунета, созданных специально для представительниц прекрасного пола. Ниже приведен список наиболее популярных женских сайтов.

8. Galya.ru – лучший советник в области красоты и похудения. Здесь содержится множество полезных советов, методик похудения и фотографий, демонстрирующих их действенность. Примечательно, что это не рекламный ресурс – своим опытом похудения делятся реальные пользователи.

7. WomanJournal.ru. Как и следует из названия, этот женский интернет журналпредложит вам множество интересных статей на разные тематики – от путешествий и карьеры до моды и семейных отношений.

6. Stranamasterov.ru – портал для обладательниц умелых рук, посвященный популярному нынче искусству — хенд-мейду.

5. Как говорит само название, сайт Edimdoma.ru предложит множество рецептов, как от администрации ресурса, так и от его пользователей. Но главная особенность не в этом – каждый участник (а точнее участница) проекта может посодействовать изменению облика сайта.

4. Babyblog.ru – пожалуй, лучший сайт о материнстве и беременности, содержащий не только массу полезной информации и советов специалистов, но и отзывы пользовательниц, которым посчастливилось стать матерью. Огромный плюс сайта – возможность онлайн-консультаций специалиста.

3. LadySource.ru – один из лучших ресурсов для женщин. Здесь вы найдете большое количество самой разнообразной информации: питание и диета, спорт и фитнесс, семья и взаимоотношения, дети и воспитание, кино и музыка, путешествия и отдых…

2. Lady.mail.ru. Сайт ориентирован в первую очередь на тех, кто интересуется модой и красотой. Здесь множество статей и информации в основном из иностранных и переводных изданий, что и делает ресурс особенно актуальным.

1. Fashiony.ru – ресурс похожей тематики, но в дополнение к новостям из мира моды и красоты, здесь имеется живой форум, а периодически устраиваются очень интересные конкурсы с ценными призами.


А так же по теме:


Методы продвижения сайтов

В наше время трудно недооценить значимость хорошего сайта для любого направления деятельности. В бизнесе и хобби хороший сайт, который может...

Комментарии (4) к “8 лучших сайтов для женщин”


Вас также может заинтересовать: