Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ленинград - концерты 2018 - расписание тура, города и даты

Опубликовано: 23.10.2017


Группа « Ленинград » ведёт активную концертную деятельность. Выступления Сергея Шнурова и его группировки – это всегда неиссякаемый поток напора и драйва, несущие мощный заряд позитива. Музыканты выкладываются на все сто и способны завести любую аудиторию. Концерты «Ленинграда» 2018 года включают в себя главные хиты коллектива, набирающие в интернете миллионы просмотров. Не упустите возможность стать участниками этого действия!

Внимание! Концерты “Ленинграда” имеют возрастные ограничение из-за использования ненормативной лексики. Шоу коллектива предусмотрено для лиц старше 18 лет.

В 2018 году тур “Ленинграда” пройдет по городам России и зарубежным странам. График выступлений находится на стадии формирования. Города и даты тура будут опубликованы по мере поступления информации. 

Концерт Ленинграда в Москве

Ближайший концерт группировки “Ленинград” в Москве состоится:

17 марта – Москва, БАРВИХА LUXURY VILLAGE (билеты: Kassir.ru )

Концерт Ленинграда в Санкт-Петербурге

Ближайший концерт группы “Ленинград” в Санкт-Петербурге:

не запланировано

Расписание тура – 2018 год

29 марта – Вена, MuseumsQuartier Halle E 31 марта – Ганновер, Swiss Life Hall 5 апреля – Пермь, СК имени Сухарева 14 апреля – Шерегеш 25 апреля – Архангельск, Дворец Профсоюзов 13 мая – Лондон, 02 Forum Kentish Town 16 мая – Париж, Casino de Paris 18 мая – Рига, Арена Рига 5 июня – Барнаул, Дворец зрелищ и спорта 7 июня – Новосибирск, ЛДС Сибирь 9 июня – Омск, Арена Омск 5 июля – Казань, Татнефть Арена 28 августа – Сочи, ЛДС Айсберг 12 октября – Екатеринбург, ЭКСПО 14 октября – Челябинск, ЛДС Трактор 1 декабря – Минск, Минск-Арена

Ленинград на фестивалях 2018

28 июля – Баку, фестиваль Жара 19 августа – Тамбов, Чернозем 2018

Смотреть концерты группы Ленинград

Тем, кто не сможет попасть на концерты «Ленинграда», предлагаем посмотреть видео с выступлений коллектива на летних рок-фестивалях. Ролики представлены в ознакомительных целях.



Туры в Санкт-Петербург на 4 дня


Туры на 4 дня в Санкт-Петербург являются одними из самых востребованных и популярных. Это обусловлено недорогой ценой и непродолжительностью по времени, с возможностью посетить Петербург не только во время отпуска. Экскурсионные туры в Питер на 4 дня настолько разнообразны по тематике, что покупая в очередной раз 4-х дневную программу, вы совершите путешествие в, еще не известный вам, город. И увидите Культурную столицу с новой и неожиданной стороны.

Туроператор ТурГлобусСоюз предлагает своим клиентам такие четырехдневные туры:

Классический Санкт-Петербург. Многоликий Петербург. Дворцы и дворцово- парковое ожерелье. Ожерелье Приладожья. День Военно-Морского Флота России. Праздник закрытия фонтанов в Питергофе.

Несмотря на насыщенность экскурсионного тура, возможен заказ на посещение объектов, не входящих в программу. Возможность выбора отеля, привычной для вас категории, создает удобства для людей разных материальных возможностей. Неизменным для всех останется качество обслуживания и эстетическое наслаждение от увиденных достопримечательностей.

Все туры туроператора «ТурГлобусСоюз» организуются из Москвы, как железнодорожным, так и автобусным транспортом. Купить тур в Петербургна 4 дня может себе позволить практически каждый человек, который любит путешествовать по своей стране.



Тур в Петербург Эконом


В 18:00 выезд из Минска. Ночной переезд.

Прибываем в Санкт-Петербург и завтракаем в кафе. Далее мы предложим вам обзорную экскурсию по городу в ходе которой Вы посетите: Казанский собор, Исаакиевскую площадь, Дворцовую площадь с резиденцией русских императоров (Зимний дворец). Насладитесь просторами Невы на Стрелке Васильевского острова, увидите Марсово поле, Адмиралтейство, Сенатскую площадь с памятником «Медный всадник», Летний сад, храм Спаса-на-Крови, Домик Петра I, Александро-Невскую лавру, прогуляемся по территории Петропавловской крепости и многое другое. Далее мы предложим вам за дополнительную плату (подробности в описании) экскурсию с гидом в Эрмитаж. После мы заселяемся в отель. У Вас остаётся свободное время. Ночуем в отеле.

Завтракаем в отеле. Свободное время. Также в этот день за дополнительную плату мы можем предложить вам следующие экскурсии :

Экскурсия в КРОНШТАДТ и посещение Морского Собора. Отправляемся на остров Котлин. Там в начале XVIII века возник город-крепость Кронштадт. Возле Котлина на искусственно созданных островах были сооружены около 20 фортов – малых крепостей. Также пройдём по гидротехническому комплексу защиты Санкт-Петербурга от наводнений (доплата 650р.р для взрослых , 550р.р. для детей до 16 лет , минимум в группе должно быть 15 чел).

Загородная экскурсия в ПЕТЕРГОФ - путешествие в «русскую Версалию». Посетим Большой дворец – «коронная» резиденция русских императоров. (доплата 850р.р. для взрослых , 550р.р. для детей до 16 лет)

Поход в музей "ПЕТРОВСКАЯ АКВАТОРИЯ" - макет Петербурга 18 века. Это реконструкция самых значимых достопримечательностей Петербурга и пригородов, связанные с историей города. Все объекты воссозданы так, как они выглядели в середине XVIII века. Значимый интерес придают движущиеся объекты , световые, звуковые и визуальные эффекты. Они достоверно воспроизводят смену дня и ночи, изменение погодных условий (доплата 450 р.р. для взрослых , 250 р.р для детей до 16лет)

Групповая ночная экскурсия по городу «ТАИНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА». (доплата 800р.р для взрослых , 700р.р. для детей до 16 лет , минимум в группе должно быть 20 чел).

Завтракаем и выселяемся из отеля. У вас есть свободное время. Сбор группы на парковке т/ц «ЛЕТО» (Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25) в 18:00 . В 18:15 отправление в Минск . Ночной переезд.

Приезд в Минск рано утром.



Эконом тур в Санкт-Петербург 4 дня / 3 ночи


День 4 дня / 3 ночи

1

- Встреча группы на вокзале / в аэропорту.
- Обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу (Невский пр., Дворцовая пл., «Медный всадник», Адмиралтейство, Стрелка Васильевского острова, крейсер «Аврора», Смольный монастырь, Таврический дворец).
- Экскурсия по территории Петропавловской крепости.
- Размещение в гостинице.
Автобус 4 часа

2

- Завтрак.
- Пешеходная экскурсия по центру города «Санкт-Петербург – музей под открытым небом» (пл. Искусств, Конюшенная пл., Малая Садовая ул., Невский пр., Малая Конюшенная ул., наб. реки Мойки, Дворцовая пл.).
- Экскурсия по Эрмитажу - одному из крупнейших художественных музеев мира.
Транспорт не предоставляется

3

- Завтрак.
- Свободный день.

4

- Завтрак. Сдача номеров.
- Экскурсия «Небесные покровители Санкт-Петербурга» с посещением Казанского собора – главного кафедрального собора города (Икона Казанской Божьей Матери, могила полководца М.И. Кутузова).
- Экскурсия по Александро-Невской Лавре (рака с мощами св. Александра Невского).
- Окончание программы у вокзала / в аэропорту.
Автобус 3 часа

Стоимость тура на 1 человека, руб.

Количество чел. в группе + сопровождающие (бесплатно) 45+2 30+2 15+1 школьн. взросл. школьн. взросл. школьн. взросл. 3900 4350 4550 5000 5800 6250

В стоимость тура включено:

Размещение в гостинице туристического класса или хостеле (2-х, 3-х, 4-х местные номера, удобства на блок/этаж); Экскурсионное обслуживание; Транспортное обслуживание; Входные билеты во дворцы/парки/музеи по программе; Завтраки. Варианты размещения согласовываются с группой, по желанию заказчика возможна организация только экскурсионной программы без размещения (гостиницу/хостел группа выбирает и бронирует самостоятельно); По желанию заказчика возможна корректировка программы тура, с перечнем экскурсий можно ознакомиться в разделе « Экскурсии »; По желанию заказчика возможна организация обедов и/или ужинов.

За четыре дня туристы успеют не только хорошо познакомиться с Петербургом, но и посетить один из его музеев. В стандартную программу  четырёхдневного эконом-тура в Санкт-Петербург  включено посещение Государственного Эрмитажа – одного из крупнейших музеев мира. В совокупности с обзорной, тематической и загородной экскурсиями тур даёт возможность целостного восприятия Петербурга.



Классический тур в Санкт-Петербург 3 дня / 2 ночи


День 3 дня / 2 ночи

1

- Встреча группы на вокзале / в аэропорту.
- Обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу (Невский пр., Дворцовая пл., «Медный всадник», Адмиралтейство, Стрелка Васильевского острова, крейсер «Аврора», Смольный монастырь, Таврический дворец).
- Экскурсия по Петропавловской крепости с посещением Петропавловского собора – усыпальницы русских императоров.
- Экскурсия по Эрмитажу - одному из крупнейших художественных музеев мира.
- Размещение в гостинице.
Автобус 7 часов

2

- Завтрак в гостинице.
- Экскурсия в Пушкин (Царское село): Екатерининский дворец (Янтарная комната, Парадные залы) и Екатерининский парк.
Автобус 6 часов

3

- Завтрак в гостинице. Сдача номеров.
- Экскурсия «Небесные покровители Санкт-Петербурга» с посещением Казанского собора – главного кафедрального собора города (Икона Казанской Божьей Матери, могила полководца М.И. Кутузова).
- Экскурсия по Исаакиевскому собору – одному из крупнейших купольных сооружений мира.
- Окончание программы у вокзала / в аэропорту.
Автобус 3 часа

Стоимость тура на 1 человека, руб.

Гостиница Количество чел. в группе + сопровождающие (бесплатно) 45+2 30+2 15+1 школьн. взросл. школьн. взросл. школьн. взросл. «Полюстрово» 3*,
2-х местные номера 4300 5300 5100 6100 6150 7150

В стоимость тура включено:

Размещение в гостинице «Полюстрово» 3*(двухместные номера, удобства в номере); Экскурсионное обслуживание; Транспортное обслуживание; Входные билеты во дворцы/парки/музеи по программе; Завтраки в гостинице - шведский стол. По желанию заказчика возможна замена гостиницы или организация только экскурсионной программы без размещения (гостиницу группа выбирает и бронирует самостоятельно); По желанию заказчика возможна корректировка программы тура, с перечнем экскурсий можно ознакомиться в разделе « Экскурсии »; По желанию заказчика возможна организация обедов и/или ужинов.

Трёхдневный классический тур в Петербург  – это путешествие в самый европейский из русских городов. Опытные гиды расскажут о зарождении города, о его основателе – великом русском императоре Петре I, об архитекторах, которые жили в городе на Неве и воплощали в жизнь свои проекты.



Туры в Санкт-Петербург, Тур в Санкт-Петербург, Питер тур, Петербург тур, Автобусный тур в Петербург


Объявление о поездке увидела случайно,заинтересовало, но небыло компании, решила ехать сама. И правильно сделала, в туре были люди моего возраста мы все перезнакомились и отлично провели время

Более замечательного путешествия, чем моя поездка в Санкт-Петербург 27.06-03.07, в моей жизни не было. Красота и величие этого города неповторимы!
Я благодарна судьбе за то, что у меня была возможность посетить этот город с менеджером турфирмы "Отдых на все 100" Еленой, которая на протяжении всего тура делала все возможное и не возможное, чтобы подарить гостям Питера незабываемые впечатления, обеспечить комфорт и насыщенную разнообразную развлекательную программу. Спасибо водителям за их нелегкий труд в пути.
Если кто-то еще не был в Питере и у него есть хотя бы малейшая возможность посетить этот город - не раздумывайте! Вы поймете мой восторг от пребывания в Санкт-Петербурге только после того, как увидите его собственными глазами. Всем удачи!



Туры в Питер на 7-8 дней


Стоимость за тур: руб.

Туры в Питер на 7-8 дней — это прекрасная возможность рассмотреть красоты Северной столицы в деталях. Проведя в городе на Неве более недели, вы сможете сделать, все что запланировали. Это объемный тур по достопримечательностям Санкт-Петербурга, включающий самые главные места. Вы побываете в Эрмитаже и Русском музее, удивитесь необычным находкам в Кунсткамере.

Тур в Санкт-Петербург на 8 дней позволяет неспешно посетить и его блистательные пригороды. Волнующими пунктами программы станут Кронштадт, Царское село и Петербург Пушкина. Школьные и энциклопедические знания оживут перед вами в реальности. Многие заказывают литературные экскурсии по Санкт-Петербургу. Они включают посещение квартир знаменитых писателей и поэтов: Ахматовой, Бродского, Некрасова, Набокова и других.

Наш оператор ответит на вопрос, сколько стоит тур в Санкт-Петербург и поможет составить наиболее интересную программу.

План

1 день

Встреча прибывших в Петербург гостей на ж/д или аэровокзале. Доставка школьников в будущее место проживание и размещение в номерах. Времяпрепровождение на собственное усмотрение.

2 день

Утренняя трапеза. Знакомство с экскурсоводом в вестибюле отеля. Для прибывающих в Питер, экскурсии на 7 дней расписаны тщательно и подробно. Первая — ознакомительная экскурсия с местами и достопримечательностями Города на Неве, визит в музей Кунсткамеры. Этот государственный музей был создан с целью сбора различных редкостей и необычных экспонатов, созданных как людьми, так и природой. Этот один из самых старых музеев в России обладает огромной коллекцией раритетов. Поездки до Кунсткамеры и обратно.

3 день



Туры в Египет из Санкт-Петербурга ( спб ). Путевки и скидки туроператоров по Египту 2017



02-05-2017 Достопримечательности на грани исчезновения
22-08-2016 Уличная еда, часть I
21-03-2016 Лучшие дайв-сайты мира
02-03-2016 Удивительный Синайский полуостров
15-02-2016 Круиз по Нилу

 

Туроператор "Каприкон Тревел" предлагает  туры в Египет из Санкт-Петербурга на курорты : Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Эль Гуна, Марса Алам, Дахаб, Таба, Макади Бей, Сафага и др. Если Вы хотите разнообразить свой отдых, мы можем предложить Вам комбинированные туры совмещающие пляжный отдых с круизами по Нилу, экскурсиями и проживанием в Каире, Луксоре. Мы предлагаем отдых в Египте - в любое время года. Еженедельные чартерные и регулярные рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы. Всегда в наличии туры по лучшим ценам, специальные предложения, горящие туры, дайвинг-туры. Большой выбор предложений на весь сезон, так же  туры в Египет  на каникулы 2017, Новогодние туры и Новогодние каникулы 2018, регулярные туры в Египет 2017 из СПБ, "Акции Раннего Бронирования" на период 2017-2018.    

Местоположение
Арабскую республику Египет знают и любят многие туристы. Это государство находится в северо-восточной части континента, а также на Синайском полуострове. Страна имеет общие границы с Израилем в восточной части, с Ливией – в западной, с Суданом – с южной стороны. Север Египта омывает ласковое Средиземное море, восток страны – Красное море. Сегодня здесь проживает почти 62 млн. человек. Территория государства составляет 101,1 тысяч километров. Она поделена на 26 губернаторств или, как их здесь называют, мухафаз. Однако в целом страну делят на два больших региона – Верхний Египет, куда входят крупные города Асуан, Луксор и Кена, а также Нижний Египет, включающий Каир, Александрию и Порт-Саид.
Столицей республики является небезызвестный город Каир. Её президент имеет очень широкие полномочия.



Туры в Петербург


Лучший способ познакомиться с историей города на Неве, воочию увидеть и по достоинству оценить всю красоту Северной столицы – это приобрети тур в Санкт-Петербург. Ежедневно в Петербург приезжают тысячи людей, и каждый находит здесь что-то по своему вкусу: одни знакомятся с музейными коллекциями, другие наслаждаются балетом или театральной постановкой, а кто-то предпочитает ночное веселье – дискотеки, рестораны, вечеринки. Выберите свой маршрут для отдыха и развлечений!

«Петром основанный  прекраснейший сей град …»

В небывало короткие сроки волей одного единственного человека из «лесов и болот» вырос величественный город дворцов и парков, проспектов и каналов, гранитных набережных и мощеных площадей. Город, который по сей день восхищает всех и каждого своей царственной красотой и поклоняться своему создателю. Имя ему: Санкт-Петербург!

Круглый год Туристическая компания «РУСЬ» предлагает своим гостям разнообразные и интересные туры в Петербург. В разное время года город воспринимается по-разному, но прекрасен он всегда. Когда его освещают мягкие лучи осеннего солнца, а по каналам плывут листья — в городе словно звучит едва слышная грустная нота. В тихие безветренные дни в реках, как в зеркале, отражаются набережные, фасады зданий, арки мостов, узоры чугунных решеток, деревья. Величественен, строг и элегантен он зимой. Но особенно неповторим Санкт-Петербург летом, в Белые ночи, когда не горят фонари и непривычно просторны проспекты и площади. В Белые ночи город возникает на берегах Невы в жемчужно-серой дымке, окутывающей и крылья мостов, и проходящие по реке морские караваны. Белые ночи — самый романтичный период в Петербурге. Гранитная одежда невских набережных особенно торжественна в это время. Ажурные мостики, сверкающие золотом и мозаикой купола храмов, великолепные фасады дворцов открываются взору посетителей.



Бесплатный купон: Скидки до 22% на туры в Таллин и Санкт-Петербург


Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 16 Марта 2018 года включительно.

Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки до 22% на туры от компании «Фьюжн-Трэвэл». Вы заплатите:

Тур в Таллин на 8 марта:

6400 р. вместо 7200 р. за тур 08-10.03.2018 или 09-11.03.2018 (3 дня/2 ночи) 8500 р. вместо 9500 р. за тур 08-11.03.2018 (4 дня/3 ночи). Цена указана за 1 человека, размещение 1/2 DBL. В стоимость входят автобусные билеты СПб-Таллин-СПб, проживание, завтраки, трансфер и экскурсия. Автобус рейсовый, прохождение границы без очередей. Посмотреть информацию об отеле . Посмотреть программу тура 08-10.03.2018 или 09-11.03.2018. . Посмотреть программу тура 08-11.03.2018 . 3300 р. вместо 5000 р. за двоих за сутки проживания в центре города в Hestia Hotel Ilmarine 4* с завтраком в будние дни. 3700 р. вместо 5500 р. за двоих за сутки проживания с завтраком в выходные дни.
Любые даты до 31.03.2018. 

Индивидуальный тематический тур «Страстная Матильда» в Санкт-Петербург (для любителей романтики):

9999 р. вместо 12900 р. за тур. Посмотреть программу тура .

Тур «Город белых ночей»:

Размещение в 2-местных номерах категории «Стандарт»:
11700 р. за двухместное размещение (за 1 человека);
16600 р. за одноместное размещение. Размещение в отеле 3*** в центре Петербурга. Питание: 2 завтрака в отеле. Даты заезда: 10-12 июня. Посмотреть программу тура .

Как работает купон:

Действие купона распространяется на одного человека. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Обязательна предварительная запись по телефону. Время работы: ежедневно: с 10:00 до 19:00, сб-вс: выходной. Услуги (товары) предоставляются ООО «Фьюжн-Трэвэл», ОГРН 1117847237067
Вас также может заинтересовать: