Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Одежда для полных женщин в интернет-магазине «У Стаса»

Опубликовано: 06.02.2018


Каждая женщина прекрасна по-своему. Главное — уметь правильно подчеркивать уникальные особенности своей внешности. Подходящая женская одежда больших размеров позволит вам выглядеть безупречно в любой ситуации: дома, в офисе, на прогулке или романтическом свидании, на званом ужине или зажигательной вечеринке. А мы поможем составить идеальный гардероб.

Интернет-магазин «У Стаса» предлагает купить модную и неизменно качественную одежду большого размера для женщин. В нашем каталоге представлены стильные и недорогие модели от признанных брендов. Наберитесь смелости и примерьте яркие и необычные вещи, которые сделают ваш образ запоминающимся и притягательным.

Доставка по Москве и области уже на следующий день

Возможность предварительной примерки

Выбор способа оплаты

Постоянные скидки и акции

Скидка

Белый двойной  "воздушный" блузон с "пудровым принтом" – праздничная модель..

Купить Заказ в 1 клик Скидка

ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР! Оригинальный блузон в полоску модель 585 сделает привлекательной..

Купить Заказ в 1 клик Скидка

Любая женщина неотразима! Особенно, если у нее в гардеробе есть несколько шикарных туник современных..

Купить Заказ в 1 клик Скидка

Любая женщина в тунике неотразима! Худенькой женщине эта вещь визуально придаст дополнительный объем..



История праздников 23 февраля и 8 марта для детей


В преддверии праздников предлагаем Вам рассказать детям о Дне защитника Отечества и Международном женском дне. Когда и как появились праздники, которые мы привычно отмечаем 23 февраля и 8 марта как «мужской» и «женский» дни, как они назывались – ответы на эти вопросы Вы найдете в сегодняшней статье.

День защитника Отечества – 23 февраля

23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно, и дома, и на работе. Мы поздравляем всех мужчин, дарим им подарки и памятные открытки. Дети учат к празднику стихи и делают своими руками открытки и поделки. Главная традиция праздника – воинский парад на Красной площади. И девочкам, и мальчикам будет интересно увидеть солдат и офицеров российской армии, разные рода войск, боевую технику.

История праздника 23 февраля для детей

День защитника Отечества в нашей стране отмечается не так уж и давно, с 1922 года. Тогда он назывался «День Красной Армии и Флота». После Великой октябрьской революции 1917 года, в 1918 году были созданы Красная Армия и Красный Флот. В феврале 1918 года  немецкая армия наступала на Петроград (современный Санкт-Петербург), В.И. Ленин обратился с воззванием к народу вступать в ряды Красной армии и Красного флота, чтобы защитить столицу молодой советской республики. Многие откликнулись на его призыв, и город был спасен. В честь этого события - первой победы Красной армии - 23 февраля и был учрежден праздник «День Красной Армии и Флота».

Сейчас много пишут о том, что эта победа является мифом, что праздник был учрежден из политических соображений и т.п., но детям дошкольного возраста это совсем не нужно знать. Для них главное – чувство патриотизма, гордость за свою страну и защитников Отечества.

В 1949-1993 г.г. праздник официально назывался «День Советской Армии и Военно-Морского флота». Позднее (в связи с прекращением существования СССР) праздник снова переименовали и сейчас 23 февраля мы отмечаем «День защитника Отечества». Именно поэтому современный праздник 23 февраля связан не только с военными. В этот день мы чествуем всех мужчин - дедушек, пап, братьев и мужей, потому что все они – защитники Отечества.

Поделка к 23 февраля: рамка для фотографий из спичек.
Аппликация из спичек: открытка к 23 февраля.



Нумерологический гороскоп на день, месяц и год


Гороскоп на день, месяц и год , составленный по принципам нумерологии, покажет индивидуальные числа, которые накладывают отпечаток не только на предстоящие события в жизни, но и на личность человека — его настроение, поведение, поступки. Каждый новый день несет нам свою индивидуальную числовую энергию, имеет особенную вибрацию, которой человек подчиняется и становится ее проводником. Нумерологический гороскоп составляется по персональному числу, рассчитанному по дате рождения человека и энергии числа интересующего дня, месяца и года.

Здесь мы не будем подробно описывать методику расчета персональных чисел — об этом можно прочитать в соответствующих статьях раздела нумерология . Чтобы получить свой индивидуальный нумерологический гороскоп на день, месяц и год , вам достаточно указать дату рождения, выбрать интересующую дату расчета и нажать кнопку «Получить гороскоп».

Дата рождения: Дата, на которую составляется гороскоп: Получить гороскоп

©inpot.ru


Вас также может заинтересовать: