Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Комбинированные туры: Доминикана + Куба, пляжный отдых + экскурсионная программа, цены на путевки

Опубликовано: 28.02.2018


Комбинированные туры Куба-Доминикана – это возможность провести насыщенный и яркий отпуск, познакомиться с природой, культурой и традициями, характерными особенностями сразу двух стран. В первую очередь, такие путевки привлекают туристов благодаря высококлассному пляжному отдыху на берегу Карибского моря, ведь эти страны известны своими белоснежными песчаными пляжами, уютными бухтами и красивейшими островками.

Благодаря комбинированным турам Куба-Доминикана вы сможете провести свой отпуск разнообразно и интересно и получить максимум новых впечатлений. За одну поездку вы сможете отдохнуть сразу в двух странах и посетить все самые знаменитые их достопримечательности и популярные курорты, насладиться живописными пейзажами и экзотическими красотами, заняться активными видами спорта и экстремальными развлечениями.

Комбинированные путевки в Доминиканскую республику и на Кубу могут включать в себя экскурсионные программы, подразумевающие посещение таких мест, как:

В Доминикане – столица страны Санта-Доминго, пещера Трех глаз, острова Альтос Де Чавон, Саона и многие другие достопримечательности; На Кубе – исторический центр Гаваны, старинные города Сьенфуэгос , Сантисима-Тринидад-де-Куба и острова Кайо-Коко, Кайо-Ларго, Кайо-Гилермо, а также многие другие туристические места.

Безусловно, список всего того, что ждет вас во время тура Куба-Доминикана, можно продолжать практически бесконечно.

Чтобы получить полную информацию об интересующих вас комбинированных турах по Доминикане и Кубе от компании Мегаполюс турс, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, позвонив по телефону call-центра или отправив заявку. Стоит отметить, что диапазон цен на предлагаемые комбинированные туры является достаточно широким. Мы готовы предложить различные путевки и для тех, кто стремится сэкономить, и для тех, кто желает отдохнуть «по полной программе».



Туры на Кубу 2018 - цены на отдых на Кубе - выгодные путевки, спецпредложения


Благодаря турам на Кубу у вас появится возможность отправиться на остров, где гармонично сочетается, на первый взгляд, совершенно не совместимое. Великолепное побережье с удобными пляжами и неторопливой величавостью прибоя и городские кварталы со старинными постройками, размеренная атмосфера курортов и оживленная речь местного населения. Здесь вы действительно сможете позабыть обо всем на свете, любуясь потрясающей местной природой, которая славится разнообразием флоры и фауны, а также наслаждаясь отдыхом под палящим солнцем и купанием в кристально чистых волнах.

Туры на Кубу – это путешествие на архипелаг, расположенный в Карибском море и включающий в себя около 1600 мелких островов. Остров Куба является одним из крупнейших среди них. Столица Кубы – Гавана, один из красивейших городов Нового Света, известный своими сигарами и ромом, фестивалями и карнавалами. На Кубе вас ждут комфортабельные отели на побережье, разнообразные ночные развлечения, пляжный отдых и большое количество экскурсий по культурным и историческим достопримечательностям. Не удивительно, что отдых на этом острове пользуется большой популярностью как у молодежи, так и у семейных пар.

Пляжи Кубы

Пляжный отдых на Кубе притягивает на этот остров тысячи туристов каждый год. Здесь вас ждут 330 солнечных дней в году, тропический климат и многочисленные пляжи с мелким песком, кристально чистой водой и теплыми ласковыми волнами. В нескольких метрах от побережья находятся коралловые образования, которые защищают пляжи и превращают местные воды в идеальное место для занятий дайвингом. Кроме того, кубинское побережье обладает богатой флорой и фауной, экзотическими ландшафтами, пещерами и туннелями, так что подводное плавание будет чрезвычайно увлекательным.

Пляжным отдыхом на Кубе будут довольны все категории туристов. Самими популярными пляжами острова являются:

В Гаване протянулись на 15 километров пляжи из белого песка, где наиболее посещаемой областью считается Санте Мария дель Мар; Курорт Варадео с 22-километровым белоснежным песочным пляжем на полуострове Икакос; Уединенный пляж Хибакоа, окруженный холмами; Пляж Бибихагуа с черным песком на острове Юности; Пляж Марэа дель Портийо с коричневым песком в восточной провинции Гранма; Лучший пляж на южном побережье находится в центральной части острова и отличается неравномерным морским дном, населенным большими колониями черного коралла; Пляж Санта-Луча с кремовым песком и всеми видами морских развлечений считается поистине райским местом; и многие другие.
Вас также может заинтересовать: