Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Дешевые авиабилеты в США

- Как вы находите Америку? - спросил кто-то Ринго Старр во время первого тура Битлз по Соединенным Штатам. - Я поворачиваю направо после Гренландии, - ответил музыкант. И это, вероятно, единственное предложение, на которое можно кратко ответить таким вопросом. Америка - гигантская страна, построенная людьми со всего мира. Он восхищает природой и очаровывает уникальными городами.

Если вы хотите получить консультацию специалиста, как сэкономить на билетах в США свыше 1000 злотых, обязательно ознакомьтесь с этой статьей:

Это не может быть пропущено

К Соединенным Штатам часто подходит с одного из побережий: восток с Нью-Йорком, Вашингтоном или Бостоном или запад - с Калифорнией. Наименее известен внутренний район Соединенных Штатов, но вы можете попытаться привыкнуть к нему, например, с точки зрения легендарного маршрута 66, дороги, соединяющей Чикаго с Лос-Анджелесом.

США это фантастические города, но и чудеса природы. Среди более чем десяти тысяч городов, поселков и деревень наиболее известными являются университет Бостона с его колониальной историей, Чикаго с уникальной архитектурой, столица азартных игр - Лас-Вегас, центр киноиндустрии Лос-Анджелеса, горячий и соблазнительный Майами, джаз в Новом Орлеане, дождливый Сиэтл, художественный Сан Франциско, достойный Вашингтон и, конечно, Нью-Йорк с уникальным климатом в мире.

Популярными направлениями вдали от крупных городских агломераций являются, например, национальные парки, такие как дружественный национальный парк Долина Смерти, Эверглейдс и Йосемити. Природа Соединенных Штатов похожа на их города - разнообразные и монументальные. Места, которые каждый должен посетить в своей жизни, это, конечно, Большой Каньон, гора Рашмор с лицами четырех американских президентов, высеченных в скале, или живописные гейзеры в Йеллоустоне.

Глаза жителя

Американское общество - гигантский плавильный котел рас, национальностей, культур и языков. Среди жителей наибольшую группу составляют афроамериканцы, азиаты, мексиканцы и европейцы. Благодаря этому разнообразию в Америке, вы можете испытать региональную кухню и праздники со всего мира. Наиболее характерным в этом отношении является Нью-Йорк, где от Маленькой Италии до Китайского квартала с почти другой атмосферой почти шаг. В Чикаго есть польская Зеленая точка, и (в частности) в Сан-Франциско Japantown. Интересно, что хотя английский является наиболее распространенным языком в Соединенных Штатах, официального официального языка не существует. Из-за большого количества мексиканоговорящих жителей, многие субтитры на английском и испанском языках.

Но все американцы любят праздновать как один. Они празднуют с должным участием и энтузиазмом как государственные праздники, так и небольшие семейные торжества или барбекю на выходных. Одним из самых знаменитых дней года является годовщина подписания Декларации независимости 4 июля 1776 года. Каждый год 4 июля крупнейшие города опережают

в зрелищных фейерверках и патриотических красках доминируют улицы, украшения и костюмы людей. Почти столь же важным, хотя и неофициальным национальным праздником в Соединенных Штатах, являются американские профессиональные футбольные финалы НФЛ, Суперкубок. Это самое важное спортивное событие в стране каждый год.

Ты знаешь что ...

* Американцы любят теории заговора; 27% из них считают, что человек никогда не приземлялся на Луну

* американский флаг официально называется «Звезды и Полосы»; ранее использовалось имя Dawna prwała; национальный гимн называется "Звездное знамя"

* в жилах 35 миллионов американцев кровь первых 102 поселенцев в Северной Америке с 1620 года, так называемых пилигримов Мэйфлауэр

аэропорт

Каждый штат и каждый крупный город в США имеет свой аэропорт. Наиболее важными в стране являются: Хартсфилд-Джексон в Атланте (ATL), О'Хара в Чикаго (ORD), Аэропорт Лос-Анджелеса (LAX), Аэропорт Далласа (DFW), Аэропорт Денвера (DEN), JFK в Нью-Йорке ( JFK), аэропорт Сан-Франциско (SFO), Шарлотта / Дуглас (CLT), Маккарран в Лас-Вегасе (LAS), Скай-Харбор в Фениксе (PHX), Аэропорт Хьюстона (IAH) и Майами (MIA).

Дешёвые авиабилеты в США на Skyscanner. Сравните миллионы предложений от авиакомпаний и туристических агентств и найдите дешевые авиабилеты.

Поисковая система Skyscanner является быстрой, простой в использовании и полностью бесплатной. Найдя лучшее предложение, мы направим вас прямо на сайт авиакомпании или туристического агентства, где вы сможете завершить транзакцию и забронировать билет. Skyscanner не взимает комиссию или дополнительные сборы.

Если у вас нет точной даты вылета, поисковая система Skyscanner поможет вам найти самые дешевые дни в месяце для рейсов в Соединенные Штаты. Чтобы воспользоваться этой функцией, выберите целый месяц на дату поездки, и наши графики будут иллюстрировать дни, когда цены на авиабилеты самые низкие.

Если вы не определились, куда хотите лететь, и ищете выгодные предложения, а не в определенном направлении, выберите «Везде» в поле поиска, и Skyscanner покажет самые дешевые предложения для авиабилетов по всему миру.

Вы ищете отель в Соединенных Штатах? Skyscanner найдет для вас лучшие отели и привлекательные предложения размещения.

Цены на этом сайте самые низкие, приблизительные цены, найденные за последние 45 дней.

Как вы находите Америку?
Вы ищете отель в Соединенных Штатах?
Вас также может заинтересовать: