Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Предательство женщины - как с ней познакомиться?

  1. Женское предательство - 10 доказательств
  2. Посмотри ей в глаза
  3. Она изменяет мне

Женщины, в отличие от мужчин, обладают сильной интуицией, благодаря которой они способны чувствовать, когда их партнер встречает вторую женщину. У мужчин больше трудностей. У них нет обширной интуиции, поэтому им требуется гораздо больше времени, чтобы понять, что партнер может быть неверным. Мужчины предпочитают слушать разум, а не голос их сердец и предчувствий. Им нужны веские доказательства, прежде чем они принимают что-то как должное.

Если вы сталкивались с этой статьей, вы, вероятно, начали подозревать, что ваш партнер может не удержать вас верность , Прежде чем предпринимать какие-либо действия, полезно подтвердить, что вы, кажется, ничего не делаете, и что-то плохое происходит в ваших отношениях. Это поможет вам в этом списке поведения, типичного для женщины, которая раскрывает своего партнера.

Также прочитайте: почему мы обманываем?

Женское предательство - 10 доказательств

равнодушно равнодушно

У женщины есть это, что когда она участвует в отношениях он очень обеспокоен поведением своей партнерши и тем, как он относится к ней и отношениями, которые он создает с ней. Его могут обидеть, потому что вы забыли о маленькой годовщине, не позвонили вечером или хотели провести субботу с друзьями, а не с ней. Если она перестала обращать на вас внимание, она не упрекает вас за недостаточный контакт или участие, у вас есть основания для беспокойства. Ее внимание привлекает кто-то еще.

Он больше заботится о себе Он больше заботится о себе

Когда вы начинали встречаться, ваш партнер очень тщательно готовился к каждой встрече, чтобы вы могли отвлечься от взгляда. Однако со временем, когда ваши отношения стали крепкими, ваш партнер и, возможно, даже ваша жена уже перестали так стараться выглядеть красиво для вас. Это совершенно нормально, это не должно вас беспокоить. Однако, если она начинает уделять много внимания тому, как она себя представляет, она готовится к каждому выходу дольше, чем встречаться с вами, возможно, пытаясь поразить, как она выглядит, новым мужчиной.

Он инвестирует в новое белье и одевается сексуально Он инвестирует в новое белье и одевается сексуально

Когда женщина встречает кого-то нового, она часто снабжает себя новым, сексуальным бельем. Благодаря этому она чувствует себя сексуальнее, что выражается в том, что легче соблазнить последнего. Новый аромат может также помочь в этом. Если он потребляет больше, он может попытаться скрыть запах, оставленный на его коже. Вы заметили, что это изменило способ рисования? Это применяется более или менее макияж? Это также может быть связано с предпочтениями любовника.

Перестает планировать Перестает планировать

У большинства женщин есть то, что им нравится строить планы на будущее. Он часто пытается привлечь своего партнера для этой задачи, потому что ему нравится чувствовать, что он также видит потенциал и будущее отношений. Если вы перестаете строить планы и, кроме того, когда вы в какой-то момент начинаете спрашивать их, она пытается урезать тему, это может указывать на то, что ее видение будущего больше не является важным местом для вас.

Она не интересуется сексом Она не интересуется сексом

В каждых здоровых отношениях пара строит близость и близость среди прочего, занимаясь сексом. Если ваша партнерша начала избегать крупных планов, это может указывать на то, что удовлетворение и удовлетворение дает ей кого-то еще.

Это очень занят Это очень занят

Женщина, которая участвует в отношениях, всегда будет готова провести как можно больше времени с мужчиной, о котором она заботится. Если у нее нет на тебя времени, тебе стоит внимательнее присмотреться к ее поведению. Возьмите на себя инициативу и посмотрите на ее реакцию. Это не просто спонтанное предложение Женщина, которая участвует в отношениях, всегда будет готова провести как можно больше времени с мужчиной, о котором она заботится гулять, ужинать или смотреть фильмы, из которых всегда можно выйти из своего плотного графика. Если вы действительно хотите это проверить, предложите что-нибудь на тот день и время, когда вы знаете, что это бесплатно и у вас нет планов. Если и тогда он выйдет из встречи с вами, возможно, его свободное время уже отведено для другого человека.

Он заботится о своей личной жизни больше, чем раньше Он заботится о своей личной жизни больше, чем раньше

Неужели ваша партнерша вдруг стала более осторожной, чтобы ее телефон не попал в ваши руки? Возможно, она отключила звук звонка и чаще, чем когда-либо, отказывается говорить, когда ты рядом? Ему нравится текстовое сообщение, но он не хочет делиться с вами своим содержанием или информацией об отправителе? Это отправляет текстовые сообщения гораздо чаще, чем раньше? Она положила пароль на свой телефон, чтобы только она могла его увидеть? Или, может быть, вы узнали, что у нее есть другой телефон, о котором она раньше не говорила? Он может использовать это для контактов с этим другим человеком. Когда женщина вдруг начинает требовать уединения, это признак того, что она пытается скрыть что-то важное от вас.

Он избегает вопросов, ищет провокаций Он избегает вопросов, ищет провокаций

Женщина, которая изменяет ей, не любит вопросы (о ее планах, ее свободном времени, новом номере телефона, отклоненных разговорах и т. Д.), Потому что она должна быстро выдумать ложь, чтобы скрыть правду. Вот почему, когда они задают вопросы, они либо быстро меняют тему, либо отказываются отвечать или нападают на вас. Нахождение причин спорить это также может быть одним из ее способов доказать вам позже, что эти отношения не были здоровыми в течение некоторого времени.

Начинает избегать встреч с семьей и друзьями, говорит «ты и я» вместо «мы» Начинает избегать встреч с семьей и друзьями, говорит «ты и я» вместо «мы»

Когда женщина обманывает, она обычно отрезает себя от семьи и друзей своего партнера. Это связано с чувством вины, а также страхом, что кто-то из ваших близких может заметить изменения, которые произошли в нем.

Кроме того, он перестает делиться с вами информацией о своей жизни, не рассказывает вам о своих чувствах, не рассказывает о том, что для нее важно. В разговорах, будь то с вами или с семьей и друзьями, он не хочет использовать слово «мы», вместо этого он говорит «вы и я» или «он и я». Это явный признак того, что вы больше не играете значительную роль в ее жизни.

У него есть новые друзья, которых вы не знаете У него есть новые друзья, которых вы не знаете

Если ваш партнер внезапно находит новых друзей, которым он начинает посвящать большую часть своего времени, но которых он не хочет представлять вам, у вас есть повод для беспокойства.

Посмотри ей в глаза

Когда вы находитесь на улице, будь то кафе, отдых или прогулка в парке, создается ли у вас впечатление, что он сканирует окрестности, проверяет, кто вокруг вас? В то же время не обращает на вас особого внимания? Даже если ее любитель она знает, что она все еще с тобой, твой партнер всегда в ситуациях, когда ты выходишь на улицу между людьми, будет бдительно наблюдать за окружающим. Благодаря этому он быстрее поймает другого человека в толпе, увеличивая ваши шансы на продуманный и быстрый ответ (например, предложение переехать в другое место), когда он появится поблизости.

Когда вы сидите перед собой, обратите внимание на то, выглядит ли это в ваших глазах. Если он куда-то отводит взгляд и спрашивает, любит ли он вас, он отвечает, что да, но он не смотрит на вас, вы можете начать беспокоиться.

Во всех вышеперечисленных пунктах описано поведение, типичное для женщин, которые предают или пытаются предать. Однако, если она утверждает, что верна вам, и такое поведение происходит в ваших отношениях, это признак того, что между вами не все хорошо , Спросите, чего не хватает, как вы можете сделать ее счастливой.

Также прочитайте: признаки кризиса в отношениях!

Если вы наблюдали большинство из вышеуказанных действий с вашим партнером, Честно поговори с ней , Спросите, есть ли у него кто-нибудь.

Она изменяет мне

В тот момент, когда ваш партнер признал себя виновным, не действуйте под влиянием момента! Если она сожалеет и хочет быть с тобой, подожди немного, а когда эмоции упадут, подумай, хочешь ли ты, несмотря на то, что случилось, все же хотеть быть с ней. Если вы оба до сих пор заботитесь о себе, этот отношения будут сохранены ,

В ситуации, когда она признает свое предательство и говорит ей, что уходит, вы можете либо попытаться бороться за нее (если вы уверены, что простите ее за то, что она с вами сделала), либо позволить ей уйти.

Однако за судьбу ваших отношений не будут бороться, вы будете страдать. Помните, однако, что время действительно лечит все раны, и разбитое сердце будет расти !

Также не забывайте, что в мире есть женщины, для которых предательство недопустимо и что они не могут причинить вреда своей любимой. Вы заслуживаете такую ​​женщину.

Вы заметили, что это изменило способ рисования?
Это применяется более или менее макияж?
Возможно, она отключила звук звонка и чаще, чем когда-либо, отказывается говорить, когда ты рядом?
Ему нравится текстовое сообщение, но он не хочет делиться с вами своим содержанием или информацией об отправителе?
Это отправляет текстовые сообщения гораздо чаще, чем раньше?
Она положила пароль на свой телефон, чтобы только она могла его увидеть?
Или, может быть, вы узнали, что у нее есть другой телефон, о котором она раньше не говорила?
В то же время не обращает на вас особого внимания?
Вас также может заинтересовать: