Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Coors запускает Zima в ограниченном выпуске на лето 2018 года

Стыд, который я чувствовал, когда я шел через парковку Аргонавт Ликер заставил меня пожалеть, что я попросил бумажный пакет. Вместо этого я взял с собой синюю, черную и серебристую шестью пачками, открыто украшенную надписью «Зима», с кассы на мою машину. Смущение превратилось в гордость, когда я оглянулся на других покупателей с их глупым ремесленным пивом и раздутым ремесленным духом. Кто они, чтобы смотреть на меня косо, презрительно в их глазах? В конце концов, ловить дневное жужжание не должно быть чревато укреплением чувства собственного достоинства или укреплением доверия.

Zima - это идеальный напиток для уверенных в себе, беззаботных, пьющих, которым просто наплевать на то, что вы думаете об их выборе.

Зима, правда ... в 2018 году? Нет, вы не просто наткнулись на архивную историю 1990-х годов. MillerCoors только что выпустил свой цитрусовый солодовый напиток, впервые выпущенный в 1993 году (когда компания была просто Coors), но прекращенный в США в 2008 году, в ограниченном выпуске для публики, которая даже не знала, что жаждет невероятно чистого освежающего напитка.

Стыд, который я чувствовал, когда я шел через парковку   Аргонавт Ликер   заставил меня пожалеть, что я попросил бумажный пакет Увеличить

Неужели $ 8,99 слишком много, чтобы заплатить за вкус юношеской неосторожности и общих ковров?

Марк Антонион

Несмотря на то, что компания регулярно производила Zima для своего японского рынка, в прошлом году MillerCoors впервые за почти десять лет провела ее в Северной Америке. Теперь вернемся, чтобы добавить приятную заметку к вечеринкам у бассейна, приготовлению пищи на заднем дворе и другим летним праздникам.

Вы можете оглянуться назад на Зиму как на некий ничем иное, как фол на вечеринке 90-х или источник истории о пьяном пьянстве, которая начинается с «Помни, что я выпил всю эту Зиму и…»

Но 5-процентный напиток ABV был большим бизнесом, когда « Криминальное чтиво» и « Форрест Гамп» соперничали за продажу билетов в кино (хотя вы знаете, что ваши деньги пошли на « Тупой и тупой» ) и «Я увидел знак» от Ace of Base, возглавивший Billboard 's Hot 100. Coors продал 1,3 миллиона баррелей Zima в 1994 году. Если это сложно представить, учтите, что все ремесленные пивовары Колорадо вместе собрали для производства 1523204 баррелей пива в 2016 году.

Увеличить Увеличить

Винтажная упаковка Zima украшает бар в Кочино. Этот не продается.

Марк Антонион

Маркетинговая стратегия этого года направлена ​​прямо на тех, кто ищет глоток ностальгии. «Zima Z2K» возвращает вспять захватывающие и опасные времена, связанные с Y2K: каждая компьютерная система в мире рухнет? Будем ли мы испытывать Сингулярность? Из-за моей черной кожаной шубы я выгляжу более матрицей или русской мафией? Сайт бренда также предупреждает, что в этот раз доступность Zima будет крайне ограничена: «Конец ZIMA близок ... снова. Готовьте свои холодильники прямо сейчас!»

Поэтому я поднял свою шестью пачками бутылок с рифленой, как Ллойд Доблер в « Скажи что-нибудь», и уверенно зашёл в офис, чтобы раздать образцы, надеясь получить обратную связь от новичков до напитка, а также тех, кто любил (или ненавидел) его. впервые около двадцати лет назад.

«Это не пахнет ничем», - заметил один двадцать с чем-то. Другой отметил сходство между Зимой и бутылкой Спрайта, которая просто стесняется идти дальше.

Одна коллега, которой было чуть больше сорока лет, немного подумала: «На вкус я помню именно так. Я пила это все время».

Некоторые отказались пробовать его вообще, в то время как другие робко глотали от выстрелов размером с дробь, указывая на смутное химическое послевкусие или полное отсутствие чего-либо, кроме приторной сладости.

«Если я признаю, что мне это нравится, это делает меня грязным?» кто-то спросил. (Да, это так, если вам интересно - но мы здесь не для того, чтобы судить.)

Позже той ночью Джонни Баллен, владелец Cochino Taco в 3495 Саут Даунинг в Энглвуде, признается, что он только что говорил по телефону со своим представителем ликера, чтобы обеспечить пару случаев для его ресторана. Он говорит, что они будут доставлены в среду, 16 мая, для клиентов, ищущих взрыв лимона с лаймом из прошлого. Прошлым летом Баллен нес также и Зиму, и говорит, что ему нравится ностальгический аспект высовывания бутылки, потому что «у всех есть маленький Кип Вингер».

Ищете что-то другое, чтобы смочить свой свист этим летом? В дополнение к Argonaut (700 East Colfax Avenue), несколько других местных винных магазинов снабжают Zima: подключите свой возраст (чтобы доказать, что вам 21, а не 41) и почтовый индекс в Поиск магазина Зимы найти пакет из шести штук рядом с вами.

Кто они, чтобы смотреть на меня косо, презрительно в их глазах?
В 2018 году?
«Zima Z2K» возвращает вспять захватывающие и опасные времена, связанные с Y2K: каждая компьютерная система в мире рухнет?
Будем ли мы испытывать Сингулярность?
«Если я признаю, что мне это нравится, это делает меня грязным?
Ищете что-то другое, чтобы смочить свой свист этим летом?
Вас также может заинтересовать: