Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Евро 2016 в интернете за 99 зл. Вы платите?

  1. Мы также увидим все матчи Евро-2016 в Интернете, на сайте Ipla. Вам нужно купить специальный пакет за 99 злотых.
  2. Заказы начинаются сегодня

Если вы хотите посмотреть предстоящие чемпионаты Евро-2016, но не по дороге с вами, у вас есть возможность посмотреть чемпионаты в интернете. Polsat сделает все матчи доступными на платформе Ipla.

Скоро приближается крупнейшее футбольное событие в Европе - Евро-2016. Права на трансляцию этого турнира в Польше для Polsat, а в последнее время также для TVP. Польское телевидение будет транслировать 11 матчей бесплатно, то есть все групповые матчи поляков, два матча 1/8 финала, два матча четвертьфинала, оба полуфинала и финал.

Все матчи, транслируемые по TVP, можно просматривать одновременно на открытом канале Polsat, а на станции с желтым солнцем в логотипе будет больше бесплатных встреч. Будет проведено 24 матча: первый матч, все встречи с участием поляков, четыре матча 1/8 финала, все четвертьфиналы и полуфиналы, финал. Весь чемпионат, а значит и все 51 матч, будут доступны по телевидению на платных каналах Polsat Sport 2 и Polsat Sport 3.

Мы также увидим все матчи Евро-2016 в Интернете, на сайте Ipla. Вам нужно купить специальный пакет за 99 злотых.

Polsat только что объявил, что Евро-2016 будет полностью виден на платформе Ipla. Это будет единственный легальный способ смотреть чемпионат в интернете.

Это будет единственный легальный способ смотреть чемпионат в интернете

Евро 2016 онлайн - прайс-лист

Сторонники смогут купить специальный пакет Ipla EURO 2016, который был оценен в 99 злотых. В рамках пакета клиенты смогут смотреть каналы Polsat Sport 2 и Polsat Sport 3 непосредственно в Интернете. Доступ охватывает 31 день, поэтому он позволяет смотреть весь чемпионат без рекламы. Каналы вещают 24 часа в сутки, передача в HD качестве.

На каналах, помимо матчей, будет также эксклюзивный контент, охватывающий в общей сложности 200 часов прямых репортажей и комментариев, предматчевые исследования, проведенные журналистами и экспертами, а также повторы матчей.

Ipla не отказывается от другого спортивного пакета, который имеет постоянное предложение. Я говорю о пакете Ipla Sport, который стоит 19,90 зл (или 10 зл для клиентов Cyfrowy Polsat или сети Plus) и включает в себя тридцать дней доступа, в частности, к каналу Polsat Sport HD. Этот канал будет транслировать 24 матча Евро-2016 в прямом эфире, поэтому тот же набор, который будет транслировать Polsat бесплатно

Пакет Ipla Sport также включает доступ к вещанию шести других каналов в прямом эфире, а именно: Polsat Sport Extra HD, Polsat Sport News, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Fightbox и Fightklub. Предложение может быть протестировано бесплатно в течение 14 дней.

Заказы начинаются сегодня

Пакет Ipla EURO 2016 можно заказать на сайте Ipli сегодня , В качестве стандарта для Ipli пакет можно будет просматривать не только в браузере компьютера, но и на всех устройствах, оснащенных приложением Ipla, т.е. на смартфонах и планшетах.

Стоит ли покупать пакет Ipli? Для заядлого сторонника 99 злотых за возможность смотреть все матчи турнира не будет чрезмерной суммы. Тем более что речь идет о возможности просмотра передачи без необходимости связываться с оператором. Это также хорошее предложение для людей, у которых нет телевизора.

Привлекательность предложения зависит от количества матчей, которые оно намерено посмотреть. Если кто-нибудь увидит все, цена за один матч будет ниже, чем 2 злотых. Предложение конечно не адресовано так называемым Воскресные болельщики, которые интересуются мячом только во время больших чемпионатов, но такие люди должны быть довольны бесплатным доступом к 11 основным матчам Евро-2016.

Стоит ли покупать пакет Ipli?
Вас также может заинтересовать: