Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

ЗИС Краков

Как уже было объявлено на мартовской пресс-конференции "SIATKARSKI KRAKÓW 2018", в этом году Краков в третий раз в истории станет организатором финального турнира Орлена среди женщин на чемпионате Польши по пляжному волейболу. Мероприятие будет проходить с 30 августа по 2 сентября на базе спортивного клуба Wanda по адресу ул. Бульварова, рядом с лагуной Нова Хута. Как уже было объявлено на мартовской пресс-конференции SIATKARSKI KRAKÓW 2018, в этом году Краков в третий раз в истории станет организатором финального турнира Орлена среди женщин на чемпионате Польши по пляжному волейболу

История турниров по пляжному волейболу в столице Малопольска восходит к 2008 году. После пяти выпусков Гран-при трехзвездный тур по пляжному волейболу Орлена на Кубок Президента города Кракова в 2013 году, который являлся квалификацией чемпионатов Польши, в 2014 году в Кракове прошел финальный турнир. Этому способствовали хорошие мнения об организации мероприятий в городе Подвавель, как со стороны игроков, так и со стороны Польской федерации волейбола. В 2015 году Краков был оценен за высокий уровень предыдущего выпуска Orlen Finals на польском чемпионате и снова стал его хозяином.
После двухлетнего перерыва, в 2018 году, в столице Малопольской области вновь пройдут финальные соревнования по национальным чемпионатам.

Ликвидация в других городах приведет к 24 лучшим мужским парам и 16 женщинам, которые будут бороться за медали. Титул, выигранный год назад в Мысловицах, будет защищать наш экспортный дуэт Петр Кантор / Бартош Лозяк (в Кракове они выиграли золото в 2014 году, бронзу в 2015 году, а в 2010 году одержали победу в турнире Гран-при). Среди женщин были перетасовки - злотые до года, когда Кинга Колосинская и Ягода Грушинская в этом сезоне объединились с бронзовыми призерами из Мысловиц: Катаржиной Косолек (она выступает в дуэте с Колосинским) и Александрой Громадовской (в тандеме с Грушом). Напомним, что Кинга Колосиньска - в дуэте с Моникой Бжостек - одержала победу в обоих предыдущих финалах MP в Кракове, в 2014 и 2015 годах.

Призовой фонд финального турнира Орлена Чемпионатов Польши по пляжному волейболу среди женщин составляет 110 000. злотых.

Программа мероприятия находится ЗДЕСЬ ,

Для всех болельщиков, которые будут подбадривать лучших польских игроков в разновидности пляжного волейбола, будет подготовлено множество аттракционов.

Сайт мероприятия: www.siatkowkaplazowa.krakow.pl

Мы также приглашаем вас официальное мероприятие в Facebook !

Вас также может заинтересовать: