Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Как выбрать спиннинг байк?

  1. Ярлыки ...

Физическая активность имеет более одного лица. Лучше всего выбрать некоторые варианты, потому что это дает ряд ощутимых преимуществ. Тренировка уменьшает жировые ткани, формирует мышцы, укрепляет организм, а также является отличным элементом в профилактике многих заболеваний, в том числе кровеносная, нервная или дыхательная системы. В наше время на отсутствие разнообразных возможностей нельзя жаловаться, и одним из самых популярных видов деятельности в последнее время является вращение - его большое преимущество в том, что вы можете успешно расти дома.

Ярлыки ...

Спиннинг - это идеальное предложение для людей, которые любят кататься на велосипеде. Это происходит от езды на велосипеде, и его происхождение восходит к 1989 году. Соединенные Штаты являются вращающейся родиной. Как известно, прелести езды на велосипеде не всегда можно передать на свежем воздухе - осенью и зимой, из-за крайне неблагоприятных погодных условий, поле для маневрирования в этом районе очень ограничено. Спиннинг - это не что иное, как тренировка на специально приспособленных стационарных велосипедах, называемых спиннинговыми. Этот вид оборудования в настоящее время есть в экипировке любого приличного фитнес-клуба. Кроме того, есть и модели, которые можно успешно использовать дома. Если у кого-то такого тренинга еще не было, отпустите его в фитнес-клуб и посмотрите, подходят ли ему упражнения в этой форме. Кроме того, это так, что вы можете проконсультироваться с профессиональным тренером в отношении обучения, наиболее подходящего для индивидуальных потребностей. Только позже вы можете подумать о покупке велосипеда.

Прежде чем принять решение о покупке, стоит ответить на несколько вопросов, среди прочего:

  • Целенаправленность тренинга - у каждого разные ожидания, одни хотят сбросить лишние килограммы, а другие просто не хотят выпадать из формы
  • финансовые возможности - спиннинг велосипед стоит дорого, цены начинаются с 1000 злотых, и чем функциональнее модель, тем больше за нее приходится платить,
  • место для снаряжения - вращающийся велосипед требует некоторого пространства, и не каждый может позволить себе создать для этого отдельную комнату.

Вращающиеся велосипеды, которые являются частью оборудования фитнес-клубов и спортивных залов, очень дороги, оснащены множеством дополнительных опций оборудования, чьим большим преимуществом является высокая долговечность. Все это необходимо, потому что такие устройства должны быть адаптированы к частым и интенсивным тренировкам. Вот почему их свойства способствуют лучшей жизни.

Вращающиеся велосипеды, изготовленные для индивидуальных пользователей, не должны отвечать таким строгим требованиям, что, конечно, не означает, что они должны быть низкого качества. Определенно выгоднее инвестировать больше денег в оборудование уважаемого бренда, чем воспользоваться привлекательными возможностями, при которых можно купить велосипед сомнительного класса. Конечно, если уважаемая компания предлагает выбранные модели по более выгодным ценам, чем стандартные, стоит рассмотреть такую ​​возможность. Вот примеры моделей вращающихся велосипедов, которые можно приобрести для домашнего использования:

  • SG-1000S жесткий сапфир
  • Крытый Велоспорт HS-065IC Delta Hop-Sport
  • Jota Insportline
  • SW8905 HMS
  • SB2.2 BH Fitness
  • Спидбайк ЭЛТ Finnlo

Все предложение спиннинговых велосипедов находится в разделе " Спиннинг велосипед ».

Тренировка на вращающемся велосипеде приносит много пользы для тела. Среди многочисленных преимуществ следует отметить, среди прочего:

  • эффективное сжигание калорий и уменьшение жира в организме (один час тренировки - в зависимости от интенсивности - позволяет сжечь до 1000 калорий),
  • коррекция фигуры (с особым акцентом на нижние части тела),
  • укрепление и тонизирование мышц,
  • уменьшение целлюлита и растяжек,
  • повышение эффективности системы кровообращения и дыхания,
  • увеличение минерализации костей (плотность костей увеличивается, что делает их сильнее),
  • укрепление позвоночника,
  • укрепление суставов (тренировка их не обременяет),
  • улучшение благосостояния.

Спиннинг - это универсальная форма физической активности, которую можно рекомендовать практически каждому - независимо от пола и возраста, в частности:

  • люди борются с лишним весом ,
  • люди в возрасте 50 лет и старше (тренировки на прядильном велосипеде, среди прочего, элемент профилактики остеопороза), особенно женщины, проходящие менопаузу,
  • свежеиспеченные мамы, которые хотят вернуть себе форму до беременности (однако следует отметить, что обучение не допускается вскоре после родов, и это не показано беременным женщинам),
  • люди, проявляющие склонность к травмам ,
  • люди только начинают свое приключение со спорта .

Перед началом тренировки стоит проконсультироваться с врачом, чтобы исключить любые противопоказания. Вы всегда должны помнить принцип, согласно которому упражнения должны помогать, а не давать совершенно противоположные результаты. Во время упражнений вам также необходимо позаботиться о соответствующем наряде. Это должно быть свободно и удобно. Правильная обувь очень важна - она ​​обязательна на жесткой толстой подошве, которая обеспечит вашим ногам устойчивое положение.

Вращающиеся велосипеды являются одним из типов стационарных велотренажеров, доступных на рынке. От других моделей они отличаются в основном конструкцией, приспособленной для выполнения разнообразных упражнений - тренировки на таких мотоциклах часто называют аэробными велосипедами. Эти различия можно увидеть в разных областях.

Область Описание Рама устойчива и профилирована надлежащим образом. Рулевое колесо имеет форму, отличную от других велотренажеров, поэтому вы можете использовать различные захваты, соответствующие текущему упражнению. Приводная система в вращающихся велосипедах используется цепной системой . Маховик Он сконструирован таким образом, что во время внезапной остановки он продолжает вращаться, благодаря чему тренажер защищен от возможных травм. Седло можно регулировать в положениях вверх и вниз и вперед-назад.

При выборе прядильного велосипеда стоит обратить внимание на то, какими функциями и дополнительными элементами он оснащен. Это отражается на его удобстве и качестве обучения. Я говорю здесь о таких вопросах, как:

  • предопределенные программы - это программы, которые были запрограммированы производителем оборудования,
  • пользовательские программы, то есть те, которые тренажер может настроить самостоятельно в соответствии со своими потребностями и возможностями,
  • самовыравнивающиеся педали - педали постоянно находятся в одном и том же положении, они не вращаются,
  • HRC - эта опция позволяет контролировать сердце, пользователь устанавливает верхний предел частоты сердечных сокращений во время тренировки, а программа «удостоверяется», что предел не будет превышен,
  • пояс телеметрии - это пояс без проволоки, который используется для измерения частоты сердечных сокращений (тренажер помещает его в грудь на уровне сердца); примечание - вы также можете использовать свой монитор сердечного ритма, например, часы, чтобы измерять частоту сердечных сокращений во время тренировки; как правило, очень важно проводить измерения частоты сердечных сокращений, потому что тогда вы сможете еще больше оптимизировать тренировки для конкретных потребностей,
  • Опция СКАНИРОВАНИЕ - основана на том факте, что на мониторе отображаются различные параметры тренировки, такие как его продолжительность, пройденная дистанция, количество сожженных калорий во время тренировки и т. Д.
  • тест восстановления - это вариант, который определяет уровень подготовки, он показан по шестибалльной шкале, чем ниже этот показатель, тем выше уровень подготовки (и, следовательно, продвижение в упражнениях),
  • Body FAT - благодаря этой опции пользователь получает информацию о проценте жира в своем теле; Предполагается, что у женщин после превышения 31 процента. Жир начинается с избыточного веса (у женщин минимальный показатель составляет 10%), а у мужчин - 26%. (минимум для мужчин составляет от 2 до 4 процентов).

Любой, кто рассматривает возможность покупки вращающегося велосипеда, задается вопросом, есть ли у такого оборудования недостатки. Здесь есть несколько неудобств, которые вы обязательно должны иметь в виду.

  • Вращающиеся велосипеды не дешевы. Фирменное оборудование стоит немалых затрат. Для многих людей цена достойной, функциональной модели непомерно высока.
  • Вращающиеся велосипеды занимают гораздо больше места, чем другие стационарные велотренажеры, для чего требуется необходимое пространство, где оборудование никого не беспокоит.
  • Устройства, описанные здесь, очень тяжелые - это значительная нагрузка на пол, поэтому вы должны убедиться, что он хорошо выдерживает нагрузку, не говоря уже о том, что необходимо правильно его защищать (для этого используются специальные маты).
  • Интенсивные тренировки могут оказаться очень утомительными для некоторых людей, поэтому важно не преувеличивать упражнения в начале - масштаб их трудностей и динамики следует постепенно увеличивать; Также рекомендуется делать перерывы между тренировками, чтобы у мышц было время на восстановление.
  • Тренировки на вращающемся велосипеде задействуют в основном мышцы нижней части тела, поэтому для того, чтобы он носил комплексный характер, его следует дополнять упражнениями, укрепляющими мышцы верхней части тела.
  • Тренировки не могут заменить езду на велосипеде на открытом воздухе, хотя, естественно, лучше, чем ничего.
  • Через некоторое время обучение может стать скучным, поэтому вы должны изменить его, например, читая книгу (некоторые модели оснащены форзацами) или просматривая любимые сериалы; Чтобы не впасть в рутину, стоит время от времени ходить в фитнес-клуб, чтобы потренироваться в компании, хорошим вариантом также является введение других форм физической активности.

Подробнее фитнес-оборудование можно найти в разделе " фитнес-оборудование ».

Вас также может заинтересовать: