Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

БТ Спорт против Скай Спортс

  1. BT Sport и Sky Sports предложения
  2. Лучшая покупка
  3. Лучшая покупка
  4. Сравните предложения широкополосного доступа в вашем районе
  5. решение суда
  6. решение суда
  7. Доступность
  8. решение суда
  9. Стоимость
  10. решение суда
  11. Заключение

Долгое время телевизионным спортом в Великобритании был Sky Sports. Мало того, что он захватил большинство крупных чемпионатов и матчей, это была практически единственная игра в городе. Все это изменилось с появлением BT Sport в 2013 году. Внезапно, впервые с момента его запуска в 1991 году, у Sky Sports появился достойный конкурент, и с тех пор битва бушует.

Итак, как же БТ Спорт а также Sky Sports сравнить? Что дешевле? И, в конечном итоге, что является лучшим? Игра началась.

BT Sport и Sky Sports предложения

Вот некоторые пакеты, которые содержат BT Sport или Sky Sports.

Лучшая покупка

* Средние скорости основаны на скорости загрузки не менее 50% клиентов в пиковое время (с 8 вечера до 10 вечера). На скорость может влиять целый ряд технических факторов и факторов окружающей среды. Скорость, которую вы получаете, где вы живете, может быть ниже, чем указано выше. Вы можете проверить приблизительную скорость вашего имущества до покупки.

Лучшая покупка

* Средние скорости основаны на скорости загрузки не менее 50% клиентов в пиковое время (с 8 вечера до 10 вечера). На скорость может влиять целый ряд технических факторов и факторов окружающей среды. Скорость, которую вы получаете, где вы живете, может быть ниже, чем указано выше. Вы можете проверить приблизительную скорость вашего имущества до покупки.

Если вы хотите увидеть больше сделок, сравните ваши варианты здесь или проверьте предложения ниже:

Сравните предложения широкополосного доступа в вашем районе

Какие виды спорта вы можете посмотреть?

Их реклама может быть сосредоточена на футболе, но и BT Sport, и Sky Sports показывают множество различных видов спорта - регби, гольф, крикет, автоспорт ... список можно продолжать. Вот лишь некоторые вещи, которые вы можете посмотреть на каждом сервисе:

Футбол премьер Лига , Премьер-лига Шотландии, Лига чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, Австралийская лига А, Бундеслига, Кубок Англии, Кубок Англии, Лига 1, Серия А, Лига Европы УЕФА, Женская суперлига, Национальная лига Ванарама, Премьер-лига Лиги НОС, Шотландия Премьер-лига, EFL, Кубок Шотландии, Ла Лига, Чемпионат, Лига 1, Лига 2, Eredivisie, Лига MLS, Премьер-лига Китая по регби Авива, Кубок чемпионов, Кубок Челлендж, Кубок Heineken, Кубок чемпионов, RFU, IRB Sevens, Super 15, Суперлига, Guinness Pro 12 Cricket Ashes, Big Bash League Cricket World Cup, Чемпионат графства, международный крикет, Yorkshire Bank 40 Golf - Европейский тур, Мастерс, Кубок Райдера, США PGA Tour, Чемпионаты мира по гольфу Теннис WTA ATP World Tour, French Open Автогонки MotoGP, Moto2, Moto3, Чемпионат мира по ралли, IndyCar Series, Deutsche Tourenwagen Masters, Supercars Championship Formula One, GP2, GP3, Speedway Boxing World, чемпионат Европы, Великобритании и Содружества по боксу IBF, WBA, WBO US Sports NBA, N CAA College Basketball, NCAA College Football, Высшая лига бейсбола, Американский колледж спорта, Высшая лига Лакросс MLS League Другие Red Bull Crashed Ice, UFC (Ultimate Fighting Championship) WWE

решение суда

Sky Sports и BT Sport предлагают впечатляюще широкий выбор видов спорта, но когда дело доходит до широты выбора, Sky Sports почти выигрывает.

BT Sport в настоящее время показывает 42 эксклюзивных вживую премьер Лига игр за сезон. Куча этих матчей - «лучший выбор», и это означает, что BT Sport покажет некоторые столкновения между более крупными клубами Премьер-лиги, такими как «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

BT также обладает исключительными правами на просмотр всех Игры Лиги чемпионов и Лиги Европы ,

Для сравнения, Sky Sports показывает 126 эксклюзивных матчей Премьер-лиги в прямом эфире за сезон, что составляет три четверти всех матчей Премьер-лиги, транслируемых в прямом эфире по телевидению в Великобритании.

решение суда

Sky Sports. Хотя BT всегда захватывает некоторые крупные европейские игры, огромное количество футбольных матчей Премьер-лиги на Sky все еще делает его лучшим выбором для фанатов.

Доступность

Вам не нужно получать BT Sport и Sky Sports от соответствующих поставщиков. Другой Телевизионные услуги включите их в свои пакеты, и вы также можете смотреть онлайн. Не все услуги доступны от каждого провайдера, хотя - о нет, это было бы слишком просто.

BT Sport доступен следующими способами:

  • BT TV - Вы получаете полный пакет BT Sport для просмотра по телевизору и онлайн с BT TV пакеты , Для Starter and Entertainment это 3 фунта в месяц в течение 18 месяцев, а затем 6 фунтов в месяц с 19 месяца; но с Максом нет никаких дополнительных наценок - он входит в комплект поставки в стандартной комплектации.
  • Virgin Media - BT Sport можно добавить на любой Пакет Virgin Media , Он также входит в стандартную комплектацию Full House и VIP-пакетов.
  • Sky TV - BT Sport можно получить за дополнительную ежемесячную плату. Вы не можете получить его непосредственно от Sky как часть пакета, поэтому вам нужно зарегистрироваться, как только у вас уже будет запущен Sky TV. Узнайте, как это сделать в нашем полное руководство ,
  • TalkTalk - вы можете добавить BT Sport на TalkTalk TV - но, как и в случае со Sky, вам необходимо зарегистрироваться на него через BT, как только ваша служба будет активна. Это означает, что он не будет отображаться в вашем счете TalkTalk, поскольку он работает как отдельная услуга от BT напрямую.
  • Plusnet - если у вас есть YouView от Plusnet - в настоящее время доступно только для избранных клиентов - вы можете добавить BT Sport за дополнительную ежемесячную плату. Вы также можете получить его, если у вас есть приставка Sky вокруг дома (возможно, потому что вы были клиентом). Если это так, вы также можете получить BT Sport для просмотра на этом поле.
Долгое время телевизионным спортом в Великобритании был Sky Sports

Вот как вы получаете Sky Sports:

  • Sky TV - Вы можете добавить Sky Sports в любой пакет в любое время. Вы можете выбрать до трех отдельных каналов, охватывающих виды спорта, которые вам наиболее интересны, или получить полный комплект Sky Sports, который также включает в себя канал Sky Sports Main Event, который показывает некоторые из крупнейших событий в спортивном календаре.
  • TalkTalk - Sky Sports доступен как платное «Повышение» для вашего пакета TalkTalk TV. Что хорошего в TalkTalk, так это то, что его надстройки обновляются ежемесячно - вы можете отменить их в любое время. Это делает его наиболее гибким способом добавления Sky Sports в телевизионный пакет.
  • Virgin Media - Sky Sports можно добавить в любой пакет Virgin Media TV за дополнительную ежемесячную плату. Это также входит в стандартную комплектацию VIP.
  • BT - Вы можете добавить Sky Sports в пакет BT TV, если у вас есть BT волоконно-оптический широкополосный , В отличие от других провайдеров в этом списке, вы не получите все каналы Sky Sports - только основное событие Sky Sports и дополнительное событие Sky Sports. Оба показывают много футбола, особенно Премьер-лиги, так что вам все еще будет на что посмотреть.
  • Now TV - Вы можете получить ежедневный, еженедельный или ежемесячный пропуск Sky Sports на Now TV. Такая гибкость особенно полезна, если вы хотите посмотреть конкретный матч.

решение суда

Рисовать. BT Sport и Sky Sports широко доступны. Единственный способ получить все напрямую - это использовать Virgin Media, но у вас должны быть способы смотреть какой-либо вид телевизионного спорта независимо от того, с каким провайдером вы работаете.

Стоимость

Как правило, BT Sport стоит дешевле, чем Sky Sports, но имейте в виду, что провайдеры часто проводят специальные предложения, которые могут значительно сократить расходы. Все цены ниже действительны на момент написания, но могут меняться по мере поступления новых предложений.

Полный пакет BT Sport входит в стандартную комплектацию BT TV Max, хотя за добавление его к другим абонентам взимается ежемесячная плата.

На Virgin Media можно добавить BT Sport за 18 фунтов в месяц. Это также доступно в Полный дом и VIP пакеты , И если у вас есть Sky, вы можете зарегистрироваться в BT Sport от £ 27,99 в месяц (хотя это меньше, чем если у вас BT Broadband).

Sky Sports можно добавить в любой пакет Sky за £ 22 в месяц в течение 18 месяцев. Добавление его в Virgin Media обойдется вам в 31,75 фунтов стерлингов в месяц, а TalkTalk Boost будет управлять вами £ 34 в месяц. На BT TV Sky Sports 1 и 2 могут быть добавлены в виде болтов - уточните у BT информацию о текущих ценах.

решение суда

BT Sport обычно работает дешевле, чем Sky Sports. (Цены правильные на момент написания).

Заключение

Все это возвращает нас к первоначальному вопросу: что лучше, BT Sport или Sky Sports? В конечном счете, здесь нет правильного ответа, потому что многое зависит от того, какие виды спорта вы хотите посмотреть. Например, если вы без ума от Формулы 1, вам понадобится Sky Sports. Если ты Лига чемпионов УЕФА фанатик БТ или бюст.

Итак, вот наш продуманный совет: подумайте, что вы хотите увидеть, и какой сервис им показывает - лучший сервис станет понятным. Тогда воспользуйтесь нашим сервисом сравнения, чтобы найти его по лучшей цене.

Также стоит отметить, что начиная с футбольного сезона 2019-20, Амазонка иметь право на просмотр 20 матчей Премьер-лиги в рамках трехлетнего соглашения.

Что дешевле?
И, в конечном итоге, что является лучшим?
Вас также может заинтересовать: