Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Экстремальные виды спорта завоевывают все больше и больше любителей в Польше

Популярность экстремальных видов спорта среди поляков растет с каждым годом. В поисках еще более сильных впечатлений мы стремимся пробовать новые, рискованные дисциплины. Согласно опросу, проведенному сайтом GiftMarzen.com, 34% респондентов считают, что экстремальные виды спорта - это интересная форма переживания незабываемых эмоций, а 26% считают их хорошей формой развлечения. В то же время 23% респондентов когда-то занимались экстремальными видами спорта, 20% - несколько раз, и 9% респондентов признают, что регулярно занимаются экстремальной дисциплиной.

Среди любителей необычного опыта наибольшее любопытство вызывают экстремальные виды спорта за рулем (36%), в воздухе (26%) и в воде (18%). На суше, особенно среди мужчин, большое удовольствие от вождения по бездорожью. Вождение внедорожников по грунтовым дорогам, по грязной или песчаной местности, преодоление многочисленных падений и возвышений - настоящее удовольствие для автолюбителей обоих полов. Мужчины также все чаще пробуют свои силы за рулем раллийных автомобилей и супер быстрых автомобилей. Вождение мощного раллийного автомобиля или гоночного автомобиля с турбонаддувом - это прежде всего огромная доза адреналина и способность почувствовать себя настоящим игроком на мгновение.

В последние годы поляки также любили воздушные виды спорта. Плавающий парашют и банджи-джампинг пользуются первостепенной популярностью. В крупных городах их сторонников происходят также экстремальные прыжки с высоких зданий и башен. Женщины, мужчины и даже дети стремятся насладиться новой привлекательностью аэродинамической трубы, где вы можете испытать чувство свободного полета. Ренессанс также проходит через польские аэроклубы, год от года все больше и больше желающих летать. Полеты на планерах, а также парапланы и парапланы особенно популярны. Небесные приключения обычно происходят рядом с опытным пилотом, но некоторые ловят жуков и пробуют свои силы в управлении летательными аппаратами на специальной тренировке.

Из-за жаркого сезона многие поляки активно отдыхают у воды. Виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг и вейкбординг уже завоевали преданность поклонников в нашей стране. В этом сезоне любители водного безумия имеют возможность попробовать еще один экстремальный аттракцион - Джетоватор. Это устройство похоже на конструкцию скутера или велосипеда, приводимого в действие струей воды, которая выбрасывается под высоким давлением из турбины водного скутера. Пользователь дает возможность летать и летать на высоте до 8 метров над поверхностью воды со скоростью почти 40 км / ч. Просто под присмотром инструктора быстро освоите основы, а затем посвятите себя увлекательной игре - летайте, ныряйте и выполняйте любую акробатику под водой и над водой. Jetovator Это удивительное развлечение доступно на польском побережье, например, в Сопоте, где есть лучшие условия для занятий этим видом спорта. Это отличный подарок для тех, кто любит водные виды спорта и любит пробовать новые вещи.

Поляки смело развивают свои интересы. Для тех, кто ищет сильных впечатлений, экстремальные виды спорта - отличное приключение и вызов. Действия, которые балансируют на грани риска, обеспечивают большой заряд энергии и ощущений, которые остаются в памяти надолго. Поэтому, если мы хотим преподнести себе или близкому человеку оригинальный сюрприз, стоит подумать о подарках в форме впечатлений, - говорит Корнел Пьезио с сайта PrezentMarzen.com ,

Популярность экстремальных видов спорта среди поляков растет с каждым годом

при условии infoWire.pl

Вас также может заинтересовать: