Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Самые модные норвежские свитера в стилизации знаменитостей

Норвежский свитер - это та часть одежды, которая всегда будет ассоциироваться с камином, чашкой горячего какао и вечером, проведенным в удобном кресле - то есть то, что для многих знаменитостей является элементом каждого следующего дня

Норвежский свитер - это та часть одежды, которая всегда будет ассоциироваться с камином, чашкой горячего какао и вечером, проведенным в удобном кресле - то есть то, что для многих знаменитостей является элементом каждого следующего дня. Какие были стилизации с теплым свитером в главной роли?

Macademian Girl и Klaudia Halejcio готовятся к прогулке в зимний день. Марсела Лещак чувствует себя намного лучше дома, Агнешка Дигант одевает длинный норвежский свитер для фотосессии, а Джоанна Городинская рекламирует в ней книгу своего друга.

Норвежский свитер в стиле Macademian Girl

Будь то дождь, снег или солнце - Macademian Girl спешит с советами о том, как выглядеть стильно в любых погодных условиях. В прохладные дни лучше всего купить норвежский красный свитер . Соответствует женское пальто , шарф а бордовые штаны помогут создать девичье наложение. Тамара добавляет Почтальон кошелек , замшевые сапоги и теплые наушники и перчатки. Как всегда красочно и красочно. Вам нравится этот классический норвежский свитер ?

Вам нравится этот классический норвежский свитер

Marcela Leszczak позирует в теплом норвежском свитере

Теплый норвежский свитер также отлично подходит для уединения вашего дома. Об этом убеждает Марсель Лещак, который использует свое свободное время и делает еще одну селфи в зеркале. К счастью - что бы мир делал без этой ежедневной дозы фотографий? Давайте сосредоточимся на сером норвежском свитере , который носит знаменитость. Она сочетала это с классическими джинсами и тонкими браслеты , Конечно, не было идеального макияжа. Красиво?

Красиво

Черный норвежский свитер по словам Клаудии Халейсио

Клаудия Халейсио делает все возможное, чтобы соответствовать своим мастерам. Использует погоду для создания спортивного стиля с черным норвежским свитером в главной роли. Темные джинсы, пуховик , кепка с кисточкой и стильные очки - наша звезда готова кататься на лыжах на горнолыжном склоне. Интересно только, если спортивные мероприятия действительно являются частью графика отъезда актрисы. Кто знает, может, просто ищет вдохновения для сравнения с самым модным норвежским свитером ?

Агнешка Дигант выбирает длинный норвежский свитер

Agnieszka Dygnat не пытается быть на первых страницах всех польских журналов любой ценой. Актриса посвящает много времени своей семье и сосредоточена на своей карьере. И очень хорошо. К счастью, он также находит момент, чтобы принять участие в фотосессии. Она рекламирует свой фильм в норвежском свитере с длинными рукавами с разрезами по бокам . Сапоги на посту и подобранные джинсы - остальная часть этого моделирования. Слишком скромно? Ну, Агнешка хочет, чтобы ее работа была сосредоточена, а не другая фотография в зеркале. На данный момент, звезда делает это хорошо, и в этом оригинальном норвежском свитере это выглядит действительно хорошо. Ты согласен?

Джоанна Городинская в классическом норвежском свитере

Необычные комбинации, смелые сеты и отличная уверенность в себе. После этого расчета Джоанна Городинская наверняка пришла в голову. Самозваный стилист и критик модных идей знаменитостей, она известна, назовем это смелыми идеями. Однако на этот раз она одела классику и простоту. Ее норвежский свитер с рисунком , широкие штаны белый штырьки и сумка чемодан они происходят из совершенно разных миров, но на удивление вместе они образуют интересное целое. Конечно, для Джоанны. Знаменитость смело позирует для фотографий и помогает рекламировать книгу друга. Как вы думаете - этот необычный норвежский свитер - подходящий костюм для премьеры?

Как вы думаете - этот необычный норвежский свитер - подходящий костюм для премьеры

Какие были стилизации с теплым свитером в главной роли?
К счастью - что бы мир делал без этой ежедневной дозы фотографий?
Красиво?
Слишком скромно?
Ты согласен?
Вас также может заинтересовать: