Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Microsoft прощается с Edge. Новый браузер на основе Chromium

  1. Вступление Microsoft в Chromium означает, что в новом браузере Anaheim веб-сайты должны вести себя...
  2. Windows 10 без продвижения Edge при установке других браузеров

Мир кончается, ад замерз, ничего не будет, я не верю - может быть много реакций на эту новость Мир кончается, ад замерз, ничего не будет, я не верю - может быть много реакций на эту новость. Похоже, что Microsoft откажется от браузера Edge для браузера на базе Chromium. Да, ты так хорошо читаешь. Надо признать, что история прошла полный круг. Некоторое время назад беспокоило только то, что сайт будет хорошо выглядеть в Internet Explorer. Сегодня, как вы можете видеть, эти дни прошли, и новым стандартом просмотра сети является Chrome. Ход Microsoft кажется разумным. Это, вероятно, облегчит работу программистов по всему миру. Это также поможет Microsoft, возможно, попытаться восстановить пользователей настольных компьютеров и ноутбуков.

Вступление Microsoft в Chromium означает, что в новом браузере Anaheim веб-сайты должны вести себя так же, как и в Google Chrome.

Вступление Microsoft в Chromium означает, что в новом браузере Anaheim веб-сайты должны вести себя так же, как и в Google Chrome

Edge, браузер Microsoft, дебютировал с Windows 10 в 2015 году. Он был построен с нуля. Она получила совершенно новый движок, известный как EdgeHTML. Microsoft Edge был разработан, чтобы быть быстрым, легким и безопасным, но с самого начала его беспокоили различные проблемы (даже функциональность). В конечном счете, они заставили пользователей отказаться от Edge на ранней стадии его существования. То же самое относится и к создателям сайтов, которые жаловались на постоянную нестабильность приложения. По словам Windowscentral, Microsoft создает новый веб-браузер на основе Chromium, движка, впервые популяризированного браузером Google Chrome.

Windows 10 без продвижения Edge при установке других браузеров

Windows 10 без продвижения Edge при установке других браузеров

Chromium - это имя, данное проекту с открытым исходным кодом, и исходный код, выпущенный и поддерживаемый проектом Chromium. По словам источников портала, новое приложение теперь называется Anaheim. Этот новый браузер для Windows 10 заменит Edge в качестве браузера по умолчанию на платформе. До сих пор неизвестно, будет ли Анахайм использовать бренд Edge или появится под новым именем, и отличается ли пользовательский интерфейс между Edge и Анахаймом. Ввод Chromium означает, что в новом браузере Anaheim веб-сайты должны вести себя так же, как и в Google Chrome. Пользователи больше не должны страдать из-за проблем нестабильности и производительности, с которыми Edge сталкивается сегодня.

Источник: Windowscentral

Вас также может заинтересовать: