Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

HMB

  1. HMB в капсулах или жидкости? Какую форму выбрать?
  2. Как помогает HMB?
  3. Когда вы видите эффект от использования HMB?

31

HMB в капсулах или жидкости? Какую форму выбрать?

HMB представляет собой соединение, полученное в результате превращения одной из аминокислот с разветвленной цепью - лейцина. HMB - это антикатаболическая добавка, которая повышает силу, выносливость и улучшает состав тела (уменьшение жира).
Хотя ГМБ образуется из лейцина, доставка этой аминокислоты не является хорошим способом достижения высоких уровней ГМБ. Если бы мы хотели взять 3 грамма ГМБ, нам потребовалось бы до 60 граммов лейцина.
Человек, потребляющий стандартный пул белка 0,8 г / кг, производит в среднем только 0,25-1 г ГМБ в день. Это не покрывает предлагаемую суточную дозу этой добавки около 3 г.
Если вы хотите ощутить эффект HMB на уровне улучшения силы, выносливости и состава тела, стоит обратиться к одной из форм HMB trec:
- Hmb liqiud - очистить hmb в быстро впитывающейся жидкой форме
- HMB в капсулах - легко дозировать HMB
- Революция HMB - комбинация активности HMB с эффектом «мышечной помпы», которая стимулируется аргинином

Как помогает HMB?

HMB, как и креатин, является одним из первых добавок в мире, в котором мы можем найти множество научных исследований HMB, как и креатин, является одним из первых добавок в мире, в котором мы можем найти множество научных исследований. Основными направлениями деятельности HMB Trec являются:
- торможение мышечного катаболизма
HMB Trec является идеальной защитой мышц от разрушения, которое является результатом использования мышечных аминокислот.
НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНАЯ ФОРМА ЗАЩИТЫ ОТ КАТАБОЛИЗМА ОТПРАВЛЯЕТ МЫШЦЫ АМИНОКИСЛОТ И ИХ МЕТАБОЛИТОВ КАК НП. ИСБ .
- увеличение мышечной массы тела
Питательные вещества Hmb улучшают энергию организма, как в состоянии покоя, так и при упражнениях, которые начинают полагаться на ресурсы ненужного жира. Таким образом, мышечные ресурсы аминокислот защищены, а гликоген сохраняется для интенсивных усилий.
- Увеличение силы и выносливости - улучшение аэробной и анаэробной силы
Как то HMB trec поддерживает энергию аэробных и анаэробных усилий, его использование рекомендуется как для силовых, так и для выносливых видов спорта.

Интересно, что добавки с питательными веществами HMB предполагаются при заболеваниях, связанных с мышечной массой, таких как СПИД, рак, длительный постельный режим и низкокалорийная диета.

Когда вы видите эффект от использования HMB?

Питательные вещества Hmb требуют последовательного и достаточно длительного приема. Однако эффекты действия на уровне улучшения энергии упражнений, проявляющиеся в увеличении силы и выносливости, мы получаем уже в первые дни использования hmb trec . После месяца приема питательных веществ hmb мы чувствуем улучшение горизонтального состава тела - снижение уровня жира в организме, улучшение мышечной твердости.

HMB в капсулах или жидкости?
Какую форму выбрать?
Как помогает HMB?
Когда вы видите эффект от использования HMB?
HMB в капсулах или жидкости?
Какую форму выбрать?
Когда вы видите эффект от использования HMB?
Вас также может заинтересовать: