Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ягоды годжи и похудение - узнайте, как помочь!

  1. Ягоды годжи не творят чудес
  2. Ягоды годжи - свойства
  3. Суточная доза
  4. Ягоды годжи - мнения об их действиях
  5. Биологически активные добавки с ягодами годжи

Похудение - это буквально речная тема! Кто из нас хоть раз в жизни не пытался сбросить несколько килограммов? Однако каждая женщина понимает, что похудение - дело непростое. Упражнения и диета - это еще не все, иногда нашему организму нужен «удар», который замедлит обмен веществ. Ягоды годжи являются одним из средств, рекомендуемых при похудении. Как это на самом деле с ними?

Ягоды годжи не творят чудес

Перед покупкой ягод годжи стоит понять, что они не будут творить чудеса. Ни один пищевой продукт не обладает такими свойствами, и ягоды годжи в этом отношении они не отличаются. Они не могут сжигать жировые отложения, если за ними не следуют упражнения и сбалансированная диета, основанная на употреблении в пищу здоровой и низкокалорийной пищи. Ягоды годжи можно принимать как в виде сухофруктов, так и в виде пищевых добавок. Есть также чай и соки, доступные на рынке, однако, последние следует учитывать, так как они могут быть дополнительно подслащены сахаром, что полностью исключает их диетические свойства.

Ягоды годжи - свойства

Ягоды годжи являются очень богатым источником витаминов и питательных веществ. В них действительно содержится много витамина С, в несколько раз больше, чем в цитрусовых. Они также богаты антиоксидантами, поэтому они помогают сохранить кожу молодой. Нет недостатка в бета-каротине, который отвечает за однородный, слегка загорелый вид кожи. Они богаты клетчаткой, которая способствует похудению и помогает сохранить стройную фигуру. Сколько калорий у ягод годжи? Одна ложка - около 30 ккал, а 100 грамм продукта - около 350 ккал.

Суточная доза

Во время похудения мы хотим увидеть результаты очень быстро, но это не всегда возможно. Ягоды годжи улучшат ваш метаболизм, но вам нужна правильная доза. Суточная доза должна составлять от пяти до двенадцати граммов. Это значение не должно быть превышено. Двенадцать граммов ягод годжи - около половины столовой ложки. Это довольно много, и следует учитывать, что это действительно концентрированные, натуральные добавки.

Ягоды годжи - мнения об их действиях

Мнения о действии ягод годжи разные, но большинство о них говорят положительно. Важно не превышать рекомендуемую суточную дозу. Как вы можете есть ягоды годжи? Вы можете добавить их в хлопья мюсли во время завтрака, добавить в овсяная каша , Вы также можете съесть их в качестве закуски или налить горячую воду и выпить полученное варево. Есть очень много способов их есть. Регулярное употребление приносит лучшие результаты, и рекомендуется регулярно употреблять в пищу ягоды годжи в течение по крайней мере месяца, потому что только после такого времени вы можете говорить о первых видимых эффектах.

Биологически активные добавки с ягодами годжи

Популярность этих ягод подтверждается тем, что все чаще можно найти добавки, изготовленные из них. Однако будьте внимательны и внимательно читайте составы, иногда оказывается, что содержание сушеных ягод годжи в данной добавке незначительно. Лучшее решение - выбирать только проверенные продукты, которые рекомендуются многими людьми.

Кто из нас хоть раз в жизни не пытался сбросить несколько килограммов?
Как это на самом деле с ними?
Сколько калорий у ягод годжи?
Как вы можете есть ягоды годжи?
Вас также может заинтересовать: