Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Поддельные новости на немецком языке. Культурист "сделал" 16-летнего беженца

«16-летний беженец смело борется с нацистским офицером депортации. Цвет 2018 »- такая подпись была размещена на немецком антииммигрантском профиле под изображением мускулистого мужчины, стоящего лицом к лицу с полицейским. Фотография, показанная как картина конкретной ситуации в Берлине, оказалась поддельной новостью. «16-летний беженец смело борется с нацистским офицером депортации

В «Фактах» TVN можно было услышать, что ведущие политики в области права и правосудия рассматривают возможность прекращения встреч с избирателями на местах. Это было бы ...

увидеть больше

Красноречивая фотография, используемая в качестве интернет-мема, подготовила профиль «Немецких сил обороны мемов». Фотография была также размещена в Твиттере молодежью крайне правой партии AfD, но она "снизила" возраст предполагаемого беженца до 14 лет.
Однако информация оказалась поддельной новостью. На оригинальной фотографии изображен актер и культурист Вито Пирбазарего, который принимал участие в записи эпизода нового немецкого сериала «Собаки Берлина» производства Netflix и поступает из аккаунта актера в Instagram.
После выявления подделки учетная запись «Немецких сил обороны мемов» была заблокирована, и АфД отметил, что публикация этой фотографии ее подростками была «шуткой».

источник: портал tvp.info

Вас также может заинтересовать: