Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Жаркий вечер в PGE National. Сегодня важный матч против Румынии

Польские игроки сегодня сыграют с Румынией на PGE National в Варшаве. В случае победы они будут очень близки к продвижению на чемпионат мира в следующем году. Начало встречи в 20,45. Польские игроки сегодня сыграют с Румынией на PGE National в Варшаве

Я концентрируюсь на этом матче с Румынией как раньше друг друга. Я очень рад, что завтра мы сыграем матч за нашу страну, за сборную ...

увидеть больше

Польские игроки однозначно лидируют в группе E. Осенью они выиграли со счетом 3: 0 с Румынией. - Известно, что Румыния захочет улучшить результат первого матча. Но мы будем играть дома, у нас будут отличные фанаты. Мы сделаем все, чтобы сохранить три очка в Варшаве и спокойно смотреть в будущее, - заявил Камиль Гросицки, забивший в Бухаресте 1: 0 после зрелищной кампании, а в субботу он сыграет 50-й матч в сборной Польши.
Немецкий румынский тренер Кристоф Даум понимает, насколько трудной будет задача его команды в субботу. - Мы будем играть против очень хорошей команды. Польская команда состоит из футболистов, которые сильны и имеют значение на поле. Просто посмотрите на групповой стол, там написано более тысячи слов, - сказал Даум.

Просто посмотрите на групповой стол, там написано более тысячи слов, - сказал Даум

Италия, Англия и Уругвай - лишь некоторые из команд, которые обогнали польских футболистов в рейтинге ФИФА. Белые и красные занимают исторические 10 ...

увидеть больше

Польский защитник наверняка не появится на картах с центральным защитником Камилем Гликом. У румынского тренера больше проблем. Травмы устранили опытные защитники Драгос Григоре и Космин Моти, а также нападавший Денис Алибек.
Польша это фаворит
Бяло-Червони с результатом 13 очков определенно лидирует после пяти очередей в группе E. Семь очков имеют Черногория и Дания, шесть Румыния и Армения и два Казахстана.
Польша является фаворитом субботней перестрелки, но в прошлом ее считали одним из самых неудобных соперников нашей команды. Поляки выиграли с ней всего шесть раз за 35 игр (15 ничьих и 14 поражений).
Начало встречи в PGE National в 20,45. В оставшиеся субботние матчи группы E Казахстан сыграет в этот день с Данией, а Черногория с Арменией в этот день.

источник:

источник:

кашка

Вас также может заинтересовать: