Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Это за функцией P на Google Maps

  1. Больше помощи в поиске парковочного места
  2. Не ясно, когда и где начинается поиск парковочного места в Германии.

В начале 2017 года Google провел оценку ситуации с парковкой в Google Maps который будет использовать уже собранные данные, чтобы объяснить, насколько сложно будет найти парковочное место в пункте назначения. Эта функция была впервые протестирована только в США, но через несколько месяцев она была расширена до 25 городов по всему миру, в том числе до пяти немецких.

Больше помощи в поиске парковочного места

Система помощи при парковке оценивает ситуацию с парковкой в ​​пункте назначения и отображает доступную информацию сразу после ввода пункта назначения. Эта функция распознается по маленькому значку «P» в нижней панели в Картах Google. Значок P обычно синего цвета и сопровождается оценкой, такой как «Парковка здесь затруднена». Если парковка возможна только ограниченным способом, например, путем удержания запретов, значок становится красным и отображается соответствующая причина.

Если парковка возможна только ограниченным способом, например, путем удержания запретов, значок становится красным и отображается соответствующая причина

Так выглядит значок P на Google Картах | Фото: TECHBOOK

Наряду с расширением оценки ситуации с парковкой добавлена ​​новая функция автоматического поиска парковки, которая пока доступна только в 25 городах США и только на смартфонах Android. С помощью поиска парковки стало еще проще находить возможности парковки в Картах Google. Места для парковки и гаражи, расположенные рядом с пунктом назначения, предлагаются в качестве остановок в Google Maps. Эта функция отключена, но предложения можно просто щелкнуть, что приведет к нормальной навигации.

Также интересно: Эти 7 мест хотят скрыть Google Maps от нас

Не ясно, когда и где начинается поиск парковочного места в Германии.

Поиск парковочного места в настоящее время доступен в следующих городах: Атланта, Бостон, Шарлотта, Чикаго, Кливленд, Даллас / Форт-Уэрт, Вашингтон, округ Колумбия, Денвер, Детройт, Хьюстон, Лос-Анджелес, Майами, Миннеаполис / Ст. Пол, Нью-Йорк, Орландо, Филадельфия, Феникс, Питтсбург, Портленд, Сан-Диего, Сакраменто, Сан-Франциско, Сиэтл, Сент-Луис и Тампа. Вероятно, функция поиска в Германии будет введена первой в городах, где уже есть функция оценки. Оценка ситуации с парковкой интегрирована в Google Maps в Дармштадте, Дюссельдорфе, Кельне, Мюнхене и Штутгарте.

Вас также может заинтересовать: