Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Профиль: Университет Вашингтона и Ли

  1. образование
  2. обучение

Хантли 303
540.458.8610
[email protected]
Резюме

Профессор Дин, уроженец Австралии, является членом факультета W & L с 1984 года. Ранее он был членом факультетов Южного методистского университета и Университета штата Мичиган. Кроме того, он был приглашенным профессором в Университете Западной Австралии (1999 год), Национальном университете Ирландии, Голуэй (2004 и 2010 годы) и в Университете Джона Кэбота в Италии (2010 год). Его опыт также включает в себя консультирование двух национальных бухгалтерских фирм и национального банка.
Профессор Дин преподает курсы по управлению и организационному поведению, глобальному управлению человеческими ресурсами и темам лидерства в классических фильмах. В весенний семестр он преподает курс обучения за рубежом «Культура и бизнес Ирландии», базирующийся в Голуэе, Ирландия.

Он опубликовал статьи в таких разнообразных журналах, как « Журнал прикладной психологии» , « Журнал HR» и « Бухгалтерский учет, организации и общество» . Его научные интересы включают выбор организации, принятие этических решений, а также вопросы, связанные с работой и семьей. У пятерых детей Роджера и его жены Кей есть постоянная программа исследований в лаборатории и на местах.

Профессор Дин работал в качестве члена национального комитета Общества по управлению людскими ресурсами и в качестве члена экзаменационной комиссии Института сертификации людских ресурсов.

В последние годы профессор Дин активно участвовал во многих общественных организациях, в том числе являлся членом Консультативного совета по персоналу Содружества Вирджинии, вице-президентом Альянса Содружества по делам детей, школ и семей и представителем Шестого округа по Государственный центральный комитет Республиканской партии Вирджинии. В настоящее время он служит дьяконом и казначеем пресвитерианской церкви Грейс в Лексингтоне.

образование

Доктор философии, Университет штата Мичиган
BCom, Университет Квинсленда

обучение

Организационное поведение, управление человеческими ресурсами, приоритеты работы и семьи и трудовое право

Вас также может заинтересовать: