Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Новый Sport.pl - рынок не шокирует, но снижает уровень своей нагрузки

  1. Обновленный Sport.pl также не может установить новые стандарты.
  2. Хорошо, конец жаловаться. Я пересматриваю бета-версию нового sport.pl с выходных и очень рад тому,...
  3. Вот что мне больше всего нравится в новом Sport.pl:

Как ни странно, самые важные и лучшие интернет-спортивные сайты в Польше выглядят - извиняясь - кучей. Это немного изменилось в последнее время, хотя темпы изменений довольно ближе к польской Экстракласа, чем к немецкой Бундеслиге. Сегодня его новую версию представит Агора Sport.pl , Будет намного лучше, хотя и без революции.

Я знаю, что вы скажете мне, что контент важнее, чем внешний вид, но, на мой взгляд, немного стыдно, что ни один польский издатель спортивных сайтов не хочет вкладывать средства в современный макет, который бы определил направление изменений для всей отрасли, немного похоже на это. что в универсальных порталах делали на Temat.pl.

Потому что когда я захожу на przegladsportowy.pl, sport.onet.pl, pilkanozna.pl, sport.interia.pl или 90minut.pl, это ... печаль переполняет меня. Щепка, порталоза и клише у меня на губах с одной, а с другой я чувствую себя так, словно переехал хотя бы через пятнадцать лет.

Есть также мой любимый сайт Weszlo.com, который недавно изменил свой внешний вид, но его создатели забыли, что мы находимся в половине второго десятилетия 21-го века, и люди сегодня используют мобильные устройства для работы в Интернете, потому что ... они не сделали мобильную версию. И вообще, сервис работает не больше, чем работает, поэтому говорить особо не о чем.

На этом фоне недавно обновленный sportfakty.pl от Wirtualna Polska выглядит как образец всевозможных достоинств компоновки, хотя на самом деле это в высшей степени правильно - веб-сайт просто приобрел двойной вид домашней страницы wp.pl. В настоящее время он выглядит лучше в Польше, но он не устанавливает новые стандарты.

Обновленный Sport.pl также не может установить новые стандарты.

У меня сложилось впечатление, что в этом случае все будет точно так же, как в случае с подключенными спортивными СМИ Wp.pl на Sportowychfaktach.pl - спортивный сервис Агоры будет очень похож на обновленную домашнюю страницу gazeta.pl.

Тем не менее, у нас была бы полная ясность - обновление Sport.pl интересно и необходимо, если посмотреть на текущий внешний вид домашней страницы сайта, но оно скорее приводит сайт в соответствие с текущими польскими стандартами, чем продвигает рынок вперед.

Может быть, даже иное - создатели нового Sport.pl больше обращали внимание на инструменты, опции, персонализацию сайта, а не на его внешний вид. И я понимаю, что это, вероятно, более важная проблема, которая улучшит удобство использования сайта и позволит лучше обслуживать любителей спорта.

Я мечтаю, однако, о польской спортивной службе, которая выглядела бы как французский язык Eurosport , СБ Нация , Трибуна игроков или Спорт-журнал , Зайди через эти сайты, пойми о чем я говорю. Известно, что у каждого из них совершенно другой стиль, чем у Agora на sport.pl или WP на Sportowefakty.pl. Я имею в виду больше чисто дизайнерские решения - расположение контента, их расположение, количество элементов на главной странице и адаптация макета для мобильной версии.

Хорошо, конец жаловаться. Я пересматриваю бета-версию нового sport.pl с выходных и очень рад тому, что это хорошо.

Как ни странно, самые важные и лучшие интернет-спортивные сайты в Польше выглядят - извиняясь - кучей

нижняя часть нового sport.pl

Вы сможете проверить это сегодня, через несколько часов, когда Agora включит бета-версию для всех заинтересованных сторон.

Вот что мне больше всего нравится в новом Sport.pl:

- персонализация

На главной странице нового Sport.pl можно настроить друг друга. Выбор «Моя команда» реконструирует внешний вид веб-сайта для содержания, связанного с ним. И самое главное - вы можете выбирать не только среди футбольных команд, но и несколько других дисциплин

И самое главное - вы можете выбирать не только среди футбольных команд, но и несколько других дисциплин

- живые результаты

Новый Sport.pl подчеркивает, что Agora является лучшим на рынке спортивных медиа, то есть в прямом эфире матчей. Новая версия сайта сильно подчеркивает эти элементы - они доступны чуть ниже навигационного меню, их трудно не заметить. Это непременно щелкнет.

- продвижение мобильного приложения

Хотя это выглядит так, мобильное приложение Sport.pl Live является одним из лучших мобильных спортивных сервисов. Главным образом из-за живых отношений, особенно когда важные события происходят в один момент. В новом Sport.pl сайт рекламирует мобильное приложение с последними новостными лентами. Clever.

Стоит также отметить другие изменения, такие как: бесконечная прокрутка, то есть бесконечный поток записей на главной странице и хорошо заметное истечение срока действия отдельных новостных элементов.

Любой, кто решит запустить новую версию Sport.pl сегодня, не будет смущен. На первый взгляд видно, что это подтяжка лица, а не революция, что это работа Агоры, а не кого-то другого, что это дублирование идей с основного сайта Gazeta.pl, а не нечто совершенно новое.

Sport.pl он возвращается в первую лигу, просматривая «спортивные сайты». Рынок не шокирует, но хотя бы снижает уровень своей нагрузки.

Вас также может заинтересовать: