Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Визовые предложения. То, как вам это нравится.

Зарегистрируйте свою дебетовую карту Visa в программе Visa Offer, чтобы получать предложения, разработанные специально для вас

Зарегистрируйте свою дебетовую карту Visa в программе Visa Offer, чтобы получать предложения, разработанные специально для вас. Оплатите с помощью дебетовой карты Visa, выполните остальные условия и наслаждайтесь возвратом части денег прямо на счет своей карты.

Визовые предложения. То, как вам это нравится.

Вы будете любить шоппинг еще больше благодаря уникальному предложению Visa, которое могут использовать пользователи дебетовых карт Visa, выданных на платежные счета в кассе Stefczyka! Visa Offers - это доступ к индивидуальным предложениям в зависимости от того, где вы хотите делать покупки. Используйте их, заплатив дебетовой картой Visa, и вы получите частичное возмещение.

Visa Offers - это гарантия быстрого возврата денег:

  • Вам не нужна дополнительная карта лояльности - все, что вам нужно, это дебетовая карта Visa
  • Вы будете получать индивидуальные предложения в зависимости от ваших покупательских привычек.
  • Вы получите возмещение непосредственно на счет своей карты Visa
  • вам не нужны коды, купоны или карты лояльности
  • регистрация быстрая и простая

Как это работает:
  1. Программа Visa Offers доступна для лиц старше 18 лет, использующих личные дебетовые карты. Визитные карточки не распознаются в программе.
  2. Зарегистрироваться здесь введя номер своей дебетовой карты Visa - это займет у вас несколько минут.
  3. Сразу после регистрации вы получите первые, приветственные предложения. Через неделю вы начнете получать персонализированные предложения - на основе вашей истории покупок.
  4. Вы можете использовать любое предложение, которое вы получите. Все, что вам нужно сделать, это отобразить его, и он станет активным.
  5. Если вам нравится предложение, проверьте детали и используйте его. Все, что вам нужно сделать, это оплатить дебетовую карту Visa, зарегистрированную в программе, и ваши покупки будут соответствовать критериям предложения.
  6. Вы получите возмещение непосредственно на счет своей карты Visa.

Может ли быть что-то попроще?


Для более подробной информации, нажмите здесь ,

Может ли быть что-то попроще?
Вас также может заинтересовать: