Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Я никогда не буду покупать игру в Origin или ключ к ней от CDP.pl

  1. Происхождение и проблема с запуском игры
  2. Режим совместимости с XP, ваш друг
  3. Происхождение имеет другие недостатки
  4. CDP.pl не признан официальным партнером EA
  5. Ну наконец официально или нет?
  6. Беспорядок связи
  7. Происхождение в тени Steam

До мая польский CDP.pl объявил о партнерстве с Electronic Arts и предложил несколько игр по привлекательным ценам. Я был склонен к трилогии Mass Effect. И мне очень жаль, потому что игра, которую я купил, является просто CD-ключом для платформы Origin, до которой Steam не доходит. Я также узнал, что EA отказывается от официального партнерства с польским сервисом CDP.pl.

Искушенное продвижение с хорошим мнением о CDP.pl Я решил пойти против покупки трилогии Mass Effect. Я много слышал о хороших играх, но у меня пока не было возможности познакомиться с ними. Это правда последний Цифровой Герекс он не получил признания, но позиции EA были доступны по привлекательным ценам, так почему бы и нет? Акция касалась всей трилогии, поэтому я решил купить и начал приключение с эквивалентом Steam от Electronic Arts: платформой Origin.

Происхождение и проблема с запуском игры

До сих пор я был счастливым пользователем Steam. Помимо вопроса региональные блокады что иногда доставляет мне неприятности, магазин Valve меня никогда не разочаровывает. Игры покупаются и устанавливаются без особых усилий, а запуск еще более старых игр - всего в нескольких щелчках мыши. Программное обеспечение, по крайней мере, в моем случае, просто без проблем. Вы ничего не можете сказать о происхождении.

Первой проблемой, с которой я столкнулся, было то же самое ... запуск игры. После загрузки нескольких гигабайт данных и установки первой части Mass Effect меня встретил сюрприз. Игра просто не запускается. Естественно, я искал решение проблемы в Google. Уже немного раздражен, так как все в конкурсе просто работает, и здесь я имею дело с первым, почти флагманским, названием.

Режим совместимости с XP, ваш друг

Я спросил своих друзей, и я искал решение в Интернете. Выяснилось, что проблема непривлекательных игр не только распространена, но и распространяется на другие игры. Я сломал руки, когда другие игроки предложили использовать ... трещину. Мне удалось наконец-то сыграть в игру, мне пришлось немного порисовать. Проблема была решена путем запуска всего Origin в режиме совместимости с Windows XP. Я не убежден в том, что игра уже старая и подготовлена ​​гораздо раньше, чем на рынке появилась версия Windows 8 x64.

CDP.pl и Electronic Arts по-прежнему продают этот титул, поэтому либо игра должна быть обновлена, либо игрок должен получить четкую информацию при покупке, как справиться с такой проблемой. Я также добавлю, что первая часть, купленная как часть трилогии, доступна только в англоязычной версии. Ничто не означает, что перевод доступен, и CDP.pl не просто имеет права на него; Ба, после добавления в Origin, невозможно загрузить польское руководство к первой части Mass Effect.

pl не просто имеет права на него;  Ба, после добавления в Origin, невозможно загрузить польское руководство к первой части Mass Effect

Происхождение имеет другие недостатки

Еще одна проблема платформы Origin появилась, когда я искал дополнения к трилогии. Только один DLC появился в поисковой системе магазина для первой части Mass Effect под названием Pinnacle Station. Я купил их от импульса, и только позже я понял, что это было включено в пакет с трилогией. Моя вина, что я не проверил это, но, с другой стороны, Origin не должен позволять мне платить за то, что у меня уже есть. Конечно, если это будет рассматриваться как удобная для игроков платформа.

Я написал письмо в службу поддержки EA с просьбой вернуть деньги, которые я потратил на ненужное дополнение. Было относительно легко попросить возмещение нескольких злотых, поэтому я не должен жаловаться слишком много, но я повторяю, что сам Origin не должен позволять эту покупку. Но это менее важно, потому что по случаю я узнал одну очень интересную вещь. EA не признается в партнерстве с CDP.pl.

pl

CDP.pl не признан официальным партнером EA

Служба поддержки EA не совсем поняла мою просьбу о возмещении за надстройку. Консультант ответил, как будто я хотел получить возмещение от EA за всю трилогию Mass Effect, купленную на CDP.pl. Это не было моей целью, но, кстати, я узнал, что EA CDP.pl не является официальным партнером. Простите?

Привет,

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки Electronic Arts. Если вы покупаете за пределами Origin, пожалуйста, попросите вернуть деньги продавцу. CDP.pl не является официальным продавцом игр Electronic Arts. Авторизованными дилерами Electronic Arts Polska являются:

www.gram.pl
http://store.origin.com
http://store.steampowered.com

Люди, покупающие ключевые игры за пределами вышеупомянутых официальных каналов продаж, делают это на свой страх и риск. Если ключ не был приобретен через официальный канал продаж, Справочный центр EA не сможет оказать помощь.

В случае, если игра была приобретена у авторизованных реселлеров, отправьте подтверждение заказа. В противном случае обратитесь к дистрибьютору, у которого была куплена игра.

Ну наконец официально или нет?

Это меня очень удивило, потому что партнерство выглядело официально. Прошло почти две недели с момента его объявления, поэтому служба поддержки EA должна уже получать информацию и передавать ее сотрудникам. Поэтому я попросил комментарий поддержки CDP.pl, ответ которого я приведу ниже. Вы можете положиться на это, если поддержка EA попытается вытащить вас из проблемы. Я также надеюсь, что дело будет быстро рассмотрено в EA, и персонал будет должным образом проинструктирован.

Привет,

Спасибо за сообщение, соответствующая информация будет отправлена ​​в Electronic Arts. Наша компания является официальным партнером, и все ключи продаются напрямую от Electronic Arts. Ключи покрываются технической поддержкой EA, в случае проблем с получением помощи, пожалуйста, приложите это сообщение в приложении.

С уважением,
Петр Ясинский
Cdp.pl отдел обслуживания клиентов

Беспорядок связи

Похоже, что все в порядке, и игры, купленные CDP.pl, должны иметь поддержку и благословение самого EA. Кто-то просто не позаботился об информировании своих сотрудников об этом факте. Это действительно странно, учитывая, что сотрудничество продолжается уже почти две недели, и консультанты EA вводят своих клиентов в заблуждение по сей день. CDP.pl может немного потерять свой авторитет.

Глядя на все проблемы с контактами с Electronic Arts и отсутствующими предметами на платформе Origin, я ужасно боюсь его партнерства с Disney и покупки прав на создание лицензионных игр из мира Star Wars. Если они доступны только через Origin, мне будет интересно, стоит ли их покупать. Я надеюсь, что EA придет к вам и предоставит вашим игрокам выбор, где они предпочитают покупать свои игры.

Я надеюсь, что EA придет к вам и предоставит вашим игрокам выбор, где они предпочитают покупать свои игры

Происхождение в тени Steam

Steam стала первой платформой, которая достигла такого огромного успеха в области цифрового распространения компьютерных игр. Electronic Arts несколько проспала, и теперь отчаянно пытается убедить игроков использовать их запатентованное решение. Любители таких игр, как Battlefield или Mass Effect, не имеют выбора - третьи версии обеих игр были недоступны другим способом. Это правда, что первые две части можно купить в Steam, а затем просто добавить свой CD Key в Origin, но передача в другом направлении больше невозможна.

Это вряд ли удивительно EA. Он пытается использовать свои игры, чтобы убедить игроков решить это. Однако я бы предпочел, чтобы они не заставляли меня использовать Origin. Лучшим решением было бы создать действительно хороший продукт, который я хотел бы использовать сам, но это долгий путь. Сегодня Origin, к сожалению, является неизбежным злом, и я советую вам не покупать в нем игры, если у вас есть другой выход.

Из CDP.pl или из любого другого источника.

Простите?
Ну наконец официально или нет?
Вас также может заинтересовать: